Где взять силы

Смотрю на график, который себе на день составила и понимаю, что сил-то нет. Как надоело просыпаться разбитой, спина-шея никакие, в мышцах слабость. А ещё эта утренний поход в садик с сыном в автомобильной люльке весом 15 кг, а потом тащи на пятый. Я после этой прогулки обратно спать хочу.
Несмотря на вчерашнее умеренное питание, сокращение углеводов, вес вообще не сдвинулся. Что лежишь на диване и жуёшь, что целый день крутишься - одно и тоже. Я, конечно, понимаю, что один день может и не дать результатов, но так хотелось хоть маленькое вознаграждение :(. Правда чувствую, что руки и лицо отёчные. Завтра с сыном к врачу, может скажет что-нибудь, а то колени болят, отеки, разбитость и прочее.
На самом деле теперь, составив график я понимаю, что на самом деле я делаю много, и большего я не в праве от себя требовать. Так что с таким количеством обязательств следует снизить требования к себе. Это опять-таки шаг на пути к принятию себя! И это важно!
И ещё вижу, что времени для себя я вообще не оставляю. Видно, то время, что должно быть посвящено себе, отведено сейчас на учёбу. И в этом есть моя вина - у меня не было системы, я учила все в последний момент, теперь всё накопилось. Если бы я каждый день уделяла учебе 30 минут - не было бы этого завала. Хочется, чтобы это было уроком и всё-таки научиться делать всё в течении семестра, так легче. Тем более, когда выйду на работу, там вообще красота будет!
А до отпуска три месяца. Сочи, как же я жду тебя! Правда, уже переживаю, как же я на пляж буду ходить, если не похудею! Даже муж спросил, а на море-то будешь ходить или опять сидеть дома не вылезая. Есть у меня летом такая особенность, стыдно. Кажется, что все вокруг такие красавицы, а я.,.. Наверное, все толстые летом тоже дома прячутся :) вот, мне так и кажется, что я одна такая. А ещё если не загораешь, на фоне всех вообще бройлером выглядишь. Ладно, хватит обижать себя! Мне любить себя надо!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anka1987.

Отдых на то, чтобы отдыхать. И какая разница, кто какой ходит ! Какая есть, такая на пляж и иди ! Ну купи закрытый купальник и парео, если тебе так не ловко . Но лишать себя отдыха- перебор !

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Умничка, рада твоим шажочкам к принятию себя!!!!
Обязательно отдыхай и на море наслаждайся отдыхом!!!!!
Это же так здорово!!! Всё наше неудобство в мозгах!!!!
Я вон вчера на стадион пошла и пока все бегали на дорожке йогу делала, кверху попой много поз было и в свечке постояла, на облачка полюбовалась ))))
раньше бы никогда себе бы такого не позволила, загнобила бы себя и нерешилась бы!!!!!
А вот решилась и знаешь, всем плевать на других!!!!! Мы никому не нужны обсуждать наши кг ежесекундно! !!! Это только наш загон))))))
А потом еще на качельках покаталась ))))))
Аааааааа, Ляпотаааааааааа

Изображение пользователя НатаЭлла.

Силы дает спорт. Мне очень помог, как мышцы подкачала, намного уставать меньше стала, спина перестала болеть и много приятных моментов еще)
А комплексовать не стоит. Мы никому не нужны, нет другим до нас дела. Мало ли разных людей ходит. Я плавать обожаю и хожу на пляж для личного удовольствия. А кто что про меня подумает, скажет, это их проблемы. Я тоже много про кого чего думаю. Редко кто прям очень хорошо выглядит на пляже, единицы. Кто-то просто вести себя не умеет, кто плавать. И что им от моих вредных дум? Живут все себе и радуются!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Bri
  • zulenka