Попытка №100500. Надеюсь, последняя

Изображение пользователя Ale.

Ну вот, я снова здесь. Не похудевшая, а наоборот - растолстевшая, как никогда раньше. И я даю себе последнюю попытку что-то изменить. В этот раз у меня должно все получиться.

Сначала опишу ситуацию. Я страдаю приступами переедания (жру, по-другому не скажешь, до болей в животе, потом плачу и судорожно ищу способы избавиться от съеденного). Из-за этого я дошло до 77 кг на 180 см роста, хотя раньше мой вес никогда не поднимался выше отметки "73". Но последнюю неделю я держусь - мое питание нельзя назвать правильным, но, по крайней мере, нет этих ужасных приступов жора. Кроме этого, я второй месяц хожу в тренажерный зал, занимаюсь с тренером. Не худею, потому что много ем, но мышцы уже немножко прощупываются. Еще иногда пытаюсь бегать, но это у меня плохо получается.

На данный момент мой вес составляет 74,7 кг. С завтрашнего дня я сажусь на питьевую диету. Пока не знаю, сколько отсижу, попробую хотя бы дней десять. Для меня это будет толчком и мотивацией, чтобы потом перейти на правильное питание и уже спокойно дойти до желаемого веса. Каждый день буду писать вес и что пила.

 

Ниже приведу свои параметры и - для мотивации - те, к которым я стремлюсь. Вторые, конечно, будут очень примерными.

 

  Сейчас Идеал
рука 28,5 24
грудь 96 96 :)
талия 78 65
живот 96 70
бедра 107,5 95
нога 62 50
голень 40 35

 
Ну вот и все. Завтра с утра перед тренировкой еще сфотографируюсь. Держите за меня кулачки.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Приступы жора - это называется компульсивное переедание и это проблема психологическая и диеты строгие это еще больше усугубляют, поверь мне. Проходила тоже такое, как алкоголик сидела в зажоре. Но тут нужно разбираться с причинами - стресс, скука, привычка, покопаться в себе что побуждает тебя к перееданию, какие события и постараться придти к какому-то решению. Все твои занятия - псу под хвост, если ты сядешь на такую диету, вот серьезно. Твоему организму просто неоткуда взять силы будет ни на занятия, ни на восстановление. Поговори с тренером, пусть он тебе поможет в питании разобраться, как это все работает. Не наказывай себя, а решай проблему компульсивов с любовью к себе и своему здоровью.)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ