История моей новой жизни. На шаг ближе...

Прошёл ещё один месяц моего нового образа питания! Моя задача была сбросить 4 кг ( 1кг в неделю). Хорошие новости-я даже перевыполнила! Отвес -4.95кг! Итого за два месяца -14.65кг! Это очень хороший результат))) Но вес уходит рывками. Грубо говоря,в начале и в конце месяца ушло хорошо. А в середине месяца,вес то стоял на месте,то подымался вверх( сама виновата-не смогла отказаться от вареной кукурузы и крахмал задержал воду) В принципе это нормально,но лучше конечно по 150гр каждый день.
Также я занимаюсь ,по возможности, каждый день(5дней в неделю стабильно) упражнения подбирала для себя сама( приседания,планка,сушка ног,диск,для рук с утяжелителями,растяжка) в чем очень помогают мобильные приложения. Плюс 30-40 минут ходьбы каждый день. Вначале было тяжело,сейчас втянулась и упражнения только в радость!
Задача на следующий месяц -4кг. Хочу также добавить кардии упражнения,но пока для меня это очень тяжело т.к. сердце начинает барахлить. Так что подожду ещё чуть чуть. Мои самые проблемные зоны это руки и задняя сторона бедра,делаю упор больше на них.
Объёмы ушли просто замечательно. Измеряюсь я редко,больше сужу по одежде. Лучше всего видно по рабочим халатам( покупаю всегда одной и той же компании-изготовителя т.е. размерный ряд не меняется) Раньше я покупала 60 размер и он был мне в облипку. Сейчас ношу 56 и он сидит очень свободно,хотя покупала я его так же в обтяжку! Так же недавно перемеряла свои зимние вещи! Это было восхитительно!!! Вещи ну очень свободно болтаются на мне,особенно в районе живота-талии!))) Лучшая мативация!
Так что,девочки!Кто думает что я не справлюсь и брошу диету- ОБЛАМИТЕСЬ!!! Я себя великолепно чувствую,не голодаю,живу полноценной жизнью и прекращать не собираюсь!!!
P.S.: Всех люблю! Чмоки-чмоки!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Отличный результат! Такое похудение считается оптимальным и эффективным... Успехов в дальнейшем!

Благодарю за поддержку! ))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.