Блог Лёльк@

Трицаточка-прощай!!!

Пять месяцев пролетело незаметно.. Диета Дюкана для меня стала просто нормальным питанием. Да,где-то было сложновато. В определёные моменты жизни хотелось сорваться и послать всё в *@#!

Нравится: 
5

4месяца! -28кг!

Этот месяц оказался очень активный и результативный)) Отвес составил: -7.2кг. Но самое главное-я научилась понимать свой организм и давать ему то,что он хочет(естесственно из разрешеных продуктов).

Нравится: 
5

-20кг за 3 месяца! Это реально!

Честно говоря,мне самой не верилось что я смогу когда нибудь достичь таких результатов! Не то чтобы я в себе слишком сомневаюсь,просто такую "ленивую жопу" надо ещё поискать. Считать калории- это точно не для меня! И голодовку я не выдержу.

Нравится: 
5

История моей новой жизни. На шаг ближе...

Прошёл ещё один месяц моего нового образа питания! Моя задача была сбросить 4 кг ( 1кг в неделю). Хорошие новости-я даже перевыполнила! Отвес -4.95кг! Итого за два месяца -14.65кг! Это очень хороший результат))) Но вес уходит рывками. Грубо говоря,в начале и в конце месяца ушло хорошо.

Нравится: 
5

Ужасно хочется мороженого!!!

Лето. Жарко. Так хочется мороженого! Пока спасаюсь замороженным йогуртом. Но уже хочется чего нибудь другого. Может поделитесь советом,как вы справляетесь с этим желанием?! Может есть рецептик вашего фирменного диетического мороженого?! Если не трудно,подскажите как мне быть?!

Нравится: 
0

История моей новой жизни.Печалька

Незнаю что случилось,но вес стал уходить ооочень медленно!((( За 6дней всего -600гр. Причём 300гр прыгает туда-сюда(( В чем причина?! Нету времени разобраться! То ли из-за того что в овощные дни больше на помидоры налагать стала.

Нравится: 
5

История моей новой жизни. Отчетный месяц

Прошёл месяц,как я начала питаться по диете Дюкана. Для меня,той которая не могла выдержать и недели на диетах- это огромное достижение! Обычно в любой диете самое трудное- первая неделя. Удивительно,но я даже не заметила,как прошла эта неделя! А чувство лёгкости!!! Как же я давно не испытывала таких позитивных эмоций!!

Нравится: 
0

Вам конкурс! Мне мотивация!

Делайте ставки,господа! Реально ли похудеть на 10кг ровно за месяц???? Осталось 3 дня.

Итак суть конкурса: Как Вы думаете,какой вес у меня будет 23.06 ? Напишите свой ответ в комментариях ( с точностью до десятых долей напр.137.35кг). Чей ответ будет точным или максимально близко к точной цыфре,тот выйграет приз: Сувенир ручной работы!!!

Нравится: 
3.5

История моей новой жизни. Корректное мнение

Взвешивааться я решила через каждые два дня. Так результат более заметен,а следовательно и мативация растет( ну у меня растёт ещё как - не хочется терять даже маленький результат)! Нуу меня как обычно все через.... Короче через четыре дня отвес -3.6кг ( та-да-там!!) А жрать то не хочется!!!!

Нравится: 
0

История моей новой жизни. Прощай водичка!

Итак,переходим к делам насущным!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Лёльк@

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • Bri
  • zulenka