День первый!

Доброго дня , девочки! love2 Спасибо ВАМ огромное за поддержку! Вчера было возвращение сюда и расстановка внутренних сил и целей. Утром мужественно встала на весы. Увидела 85.5. Плохо, но не удивилась. Весь набор, а это по сути 20 кг я заслужила своим отношением к себе. Начинаю! Опять ежедневно налитая по маленьким бутылочкам вода всегда с собой. Не считая утренних двух стаканов (300 мл), мне необходимо еще в день 1.5 литра (обязательно!) или 2 литра (желательно) водички. Все свои косяки знаю хорошо. Минимум движений и овощей, максимум сладкого и мучного на ночь. Меняю местами максимум и минимум. girl_crazy Сейчас попробую вспомнить как здесь меняется линеечка и читать вас бегу.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

а еду себе приготовила??? ... залог питания правильно, когда оно с утра уже приготовлено!!! ;)

Сейчас пойду готовить. И надо бы сегодня овощей купить. Дома только огурцы и капуста. Ну что же. потушу капусту и куриные грудки. Все ок! На вечер творог бы не плохо и кефирчик. Но это с собой договариваться придется)))))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marishkaa.

Привет! я 4 года назад сбросила 30 кг со 100 до 70, сейчас опять 97... в бой! давай вместе в бой) К тому же мы уже знаем как это делается) и как радуют результаты!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Давай ! Я настроена решительно! :wink:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka