сугубо личное или груша депрессует

Изображение пользователя Solveig95.

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьезно?
- О да, жизнь – это серьезно! Но не очень…
чешир

P.s. пост нытья, соплей и глупых, беспочвенных детских переживаний

krasivye-kartinki-art-alisa-v-strane-chudes-cheshirskiy-kot-77785838.jpeg

Всем людям нужно высказаться, всем... Кто-то делиться своими проблемами с друзьями, кто-то с родителями или с любимым человеком, а я скрытный человек, я не люблю делиться ни с кем... А держать все в себе, даже какие-то незначительные переживания чревато к не очень хорошим последствиям... поэтому, наверное, мне проще написать в дневник, пусть и для похудения. На самом то деле мне и писать не так просто, но пусть будет так, потом я пожалею об этом решении...потом...а сейчас...

Сегодня не будет никаких приветствий, прощаний, пожеланий, советов, ничего. Этот пост сугубо мой.Вот так вот)

Все мои друзья, коллеги по работе, одногруппники и просто хорошие знакомые знают меня как очень позитивного, улыбающегося, жизнерадостного человека. Все. Не редко я слышу "какое же ты солнышко, всегда улыбаешься, всегда в хорошем настроении". Никто не знает, насколько мне это тяжело, особенно в последнее время... Сейчас у меня три работы ( фриланс) и учеба. Устаю жутко. Домой прихожу-даже есть не хочется, только спать. Зачем я себя так мучаю? Да просто сейчас на самом деле очень тяжелое материальное положение. Нет я не голодаю, даже иногда посещаю спорт и покупаю ништячки. Но... не будь у меня работы, все было бы по-другому. Мои самые близкие мне люди сейчас болеют, была дорогостоящая, сложная операция. Впереди еще куча врачей. Кредиты. Я не могу стоять в стороне. Я стараюсь помочь, чем могу, пусть и немного...
В связи с этим стала часто пропускать учебу, накопила долгов, сейчас расхлебываю. Одногруппники как то стали холодно относиться, хотя на самом то деле мне сейчас особо не до них.

А тут еще коллега по работе спросила, почему у меня парня нет, мол вроде симпатичная, не глупая, есть о чем поговорить, а парня нет.
Вот тут я себя вообще загнала. Думаю, наверное толстая, глупая... может быть даже страшненькая. Ходила, мучалась, и наконец нашла ответ на этот вопрос. На самом то деле, как оказалось, заглядывается на меня противоположный пол, хорошие, симпатичные порядочные мальчики, добрые заботливые...только вот они мне нафиг не сдались, я их даже не замечаю. А вот всякие мудаки, психи и идиоты- да за милую душу!Только вот на этом история не заканчивается! Мне к этим мудакам даже подойти страшно, не могу я человеку признаться, что он мне нравиться, не могу, страшно, как будто если я это сделаю, мир рухнет... Вообщем я еще и сыкуха...

Немного о людях...
Поработав, я поняла, что в нашей стране живет столько агрессивных людей. Нереально много. Не буду грести всех под одну гребенку, но все таки это так... Работаю в сфере обслуживания. За смену да придут всем недовольные, жизнью обиженные людишки, и выльют на тебя всю грязь, что накопилась за их жалкое существование. Причем, как показывает практика, нападают только на слабых: дети, пенсионеры, девушки. Никто, никогда не будет хамить здоровому мужчине, проще же наорать на ребенка.Вот такие вот пироги)

Вообщем написала кучу глупостей... жизнь продолжается, натягиваю улыбку и иду дальше. Впереди будут испытания гораздо сложнее. Поэтому высказалась,поплакала- к дальнейшей жизни готова.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Anka1987.

Прости, что влезу в твой пост.. Но не могу обойти. Увидела свои мысли. Не все, но до боли знакомо...
А улыбаться все равно легче, чем плакать. Особенно, если есть зрители...

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя Solveig95.

действительно, улыбка хорошая маска:) за ней многое можно скрыть
:crazy:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

Погрусти но не долго.
Жизнь штука сложная, иногда гнет в бараний рог, но умеет и удивлять, и радовать. Хорошее уже скоро будет, обязательно! d_sunny

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Solveig95.

обязательно будет! Немного подождать, и все наладиться:)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя _mari_.

мир прекрасен d_sunny
а вот общество злобно и беспощадно.
сделай выводы, живи с миром)))))

Изображение пользователя Solveig95.

я стараюсь жить и с обществом и с миром в гармонии, но вот не всегда получается pardon


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, грусноватый взгляд на жизнь!
Самое главное конечно здоровье близких! Пусть все у них будет хорошо)
И жениха тебе хорошего! Не надо на мудаков смотреть, тем более подходитьь. Лучше приглядись к хорошим мальчикам. Может они больше заслужили твоего внимания?
А я в последнее время наоборот, удивляюсь, как много на свете хороших людей. Раньше мир казался очень враждебным. Теперь уверенна, чудесных людей больше! И тут, на сайте тоже).


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Solveig95.

это так, временно...
Это хорошо, что хороших людей все-таки больше, иначе мир бы наш попросту рухнул


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Вренно это бывает, ничего))
Главное не задерживаться в этом состоянии))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.