Уже пора...

Всем доброго вечера! :spring1-2012:

Я решила худеть. Сказала себе, что с меня довольно, я не хочу всю молодость пугаться собственной тени и прятаться от толпы. В общем сказала я себе это, когда весила 65 кг, потом 70, а потом еще и 75. И я действительно пробовала: корректировала питание, пыталась влюбиться в спорт, отдавала себя в руки жестоких массажистов :). И у меня были результаты, хорошие и не очень, но я по праву могла гордиться собой, что я и делала, а потом снова на радостях наедала все назад и даже поощряла себя еще несколькими лишними килограммами сверху. И в итоге я пришла к тому, к чему пришла. Теперь я вешу 85-86 кг. и это при моем крошечном росте в 156 см.

В связи с этим вспоминается вот этот анекдот:
-А какой у тебя рост?
-145…
-Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь?
-А вешу я еще меньше, 120 кг. :laugh1:

И все бы ничего, и возможно, я так бы дальше и продолжала жиреть в свое удовольствие, если бы это еще было можно назвать удовольствием. Я уже забыла когда по-настоящему радовалась еде и вкушала их. Сейчас я просто закидываю в себя все подряд и жую, жую, жую. У меня начали болеть ноги, спина, сердце. У меня появился уродливый целлюлит и прыщи. В общем полный набор, так сказать, all inclusive :pig: . Я дошла до своего дна, и теперь готова взобраться на вершину. Ради себя, ради своей любимой принцессы, ну и в конце концов ради мужа, ведь как раз ему бедолаге и приходиться со мной спать и любить это желе. Тем более мы планируем второго ребенка, а с таким весом это просто нереально.

Естественно, я пишу сейчас это все, съев предварительно половину запасов холодильника, ведь какая новая жизнь без прощального воскресенья? )))

Еще, наверное, я бы могла сказать в свое оправдание, что в моим лишнем весе виновата моя операция, недавний переезд в другую страну, нападение инопланетян и порча завистливой соседке :), но от правды не убежишь. Я просто ленивая корова.

Ну вот примерно то, что я хотела рассказать. И теперь я начинаю свою 1001 попытку худеть, ну и конечно, начинается она с любимого понедельника)) И нет, я не собираюсь уничтожить годовой запас еды за сегодняшний вечер, но немного согрешить я просто обязана, иначе моя внутренняя обжора меня не простит.

Здесь я буду вести свои отчеты. Потому что так легче, да и я просто люблю писать) d_sunny
odd1ocxflmw.jpg

P.S Прошу прощения за дублирование темы. Как удалить не знаю.

Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.

Нравится: 
0

Комментарии

Приветик. Добро пожаловать в нашу дружную компанию ) Какие планы на начало?


Доброго вечера) У меня просто наполеоновские планы. Я купила абонемент в тренажерку и на групповые занятия. Буду ходить 2 раза в неделю на персональные тренировки с тренером (1 раз уже была, но доча заболела, потому с перерывом в две недели начинаю завтра новый старт), еще тренер должна дать рекомендации по поводу питания. И также 2 раза буду ходить на растяжку. Через месяц или два, в зависимости от того насколько смогу продвинуться вперед, буду увеличивать нагрузку и количество дней. И ближе к зиме подключу бассейн.

Хочу еще на массаж походить, но пока это только в планах. Сейчас буду дома медовый делать и обертывания с Гуам. Раньше делала, результат был хороший. Ну еще и ходьба, ходьба и ее раз ходьба. Благо я очень люблю это дело))

Похудеть хочу до 50. Может, конечно, я слишком многого хочу, но так как планирую еще раз беременеть, мне с моей склонность к полноте нужно постараться максимально снизить вес.

Извиняюсь за длинный текст))

А как худеете вы? :spring6-2012:

Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.

Вот это да, точно планы наполеоновские =) А диета система или правильное питание? Сразу видно что очень хочется похудеть =) Как я худею пишу в своём дневнике. Это в основном ПП и физическая работа и велотренажер ;-)


Моя тренер не признает никак диет, только правильное, пожизненное питание))))
буду прислушиваться к ней, но хочу ее разгрузочные дни подключить. У вас такие хорошие успехи. Надеюсь и у меня не хуже будут)

Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.

Изображение пользователя Marinchik.

Привет! У меня тоже маленький рост 153см, и вес примерно такой же был. Не отступая, маленькими шажочками можно постройнеть! По своему опыту говорю, очень медленно удалось избавиться, но ещё не от всех лишних кг. Как хорошо ты написала про принцессу любимую! Стройней ради себя! У тебя все получится! Успехов!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Большое спасибо. Такие примеры как ваш, являются лучшими мотиваторами))
Ну у меня если честно времени не так много, хочется к концу апреля, начала мая похудеть. Все дело в том, что мне нужно потом еще беременеть, рожать, а затем спустя некоторое время поступать в университет :hubba1:
Есть определенный план, от которого не хочется отступать. Ну даже если не достигну желаемого веса, то думаю, все равно буду к нужному времени намного худее, чем сейчас.

Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.

Изображение пользователя Marinchik.

Главное - действовать по плану, ну изредка отступать, а потом снова продолжать, и все получится! Да, точно! Даже, если не совсем к сроку, но всяко разно можно стать стройнее!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Это точно. За все свои попытки похудения поняла одну истину, без четкого, хорошо организованного плана и правильного подхода, никуда.

Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.

Все получится, сама худею " по сто раз на дню". В этот раз понравилась и стала некомфортно чувствовать себя в этом весе, главное сильное желание и мотивация, а мотивация у тебя хорошая!

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Ну да) Думаю в том деле главное начать, а потом уже будет легче!

Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • Bri
  • zulenka