Всем привет*

Изображение пользователя Ooliana.

Доброго времени суток)я никогда не писала блоги,поэтому для меня это достаточно необычно, НО!- интересно)в первую очередь тем,сможет ли мне это как-то помочь в продвижении к моей цели*А цель- это красивое подтянутое тело, с округлостями в нужных местах и с небольшим процентом подкожного жира)Все просто)Ах, ну и еще меня очень волнует , как я буду выглядеть лет через 10 (сейчас мне 26), мне не хочется, чтобы разница была большой,ну и желательно- чтобы ее не было вообще)Я много раз пыталась перейти на правильное питание и регулярно тренироваться, но мотивация всегда подводила меня, может быть потому что у меня нет большого количества лишних килограммов и в целом я не могу пожаловаться на внешний вид, однако для меня всегда было важно стремление к совершенству и мне безумно нравится фраза- не нужно искать примеры, нужно БЫТЬ примером!!Я решила, что больше не хочу восхищаться кем - то другим, я хочу гордиться СОБОЙ!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения pspk7ww3svi.jpg11.63 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Согласна, что нужно собой гордиться! И стремиться всячески улучшать себя. Я тоже стремлюсь к этому! Успехов в приобретении красивого подтянутого тела!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ooliana.

Спасибо))надеюсь все получится)

Небольшой процент жира и вечная молодость не совместимы ) Отсутствие жира сказывается и на лице , в результате возраст визуально прибавляется.
ps. Не поняла что за фото и к чему оно ..

Изображение пользователя Ooliana.

Фото скорее для привлечения внимания, кажется мне красивым)1386671519_ernestine_sheperd_02.jpg

А вот этой бабуле 75 лет)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К