Начало

Изображение пользователя StasyaSmile.

Ну что ж...Мой самоконтроль настолько исчерпал себя, что я решила завести дневник. Не знаю, будет ли кто-нибудь меня читать, но в любом случае это поможет как-то себя контролировать, ведь если я резко перестану писать, всем станет понятно, что я сорвалась. Ну, или окончательно сломала ноутбук(нельзя мне технику в руки давать). Что касается моей диеты... Я тот человек, который перепробовал с десяток, если не больше, диет. И знаете к какому выводу я пришла? Все это херня. Как только диета заканчивается, вы все равно толстеете обратно. Ещё один минус диет заключается в том, что вы не прививаете себя здоровые привычки. Вы думаете, что после диеты начнете питаться правильно, но увы, большинство просто не знает, как питаться правильно. Конечно, если вам нужно скинуть 10кг и меньше, то этот вариант вам подходит, но это не мой случай. Мне нужно скинуть 45кг(да-да я реально свинина), и какая-то диета на 10-14 дней мне подойдет. Что мне скакать с одной диеты на другую? Так сойдет с ума и мозг, и желудок, и обменка(которая и так очень-очень медленная). В общем, я решила питаться по 1200-1400 ккал в день, естественно исключив все сладкое и жирное, ну короче всякую вкусную бяку. Раз в неделю разгрузочный день. Думаю раз в месяц буду на 9 дней садиться на американские горки, чтобы взбодрить обменку( с ней у меня полный караул, ка-нибудь расскажу об этом). Думаю на сегодня всё. Обязательно будет отчет вечером, и возможно я расскажу о том, как я дошла до такого веса.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мисс Элли.

Зай, все получится, если что - мы всегда рядом!

Изображение пользователя StasyaSmile.

Спасибо огромное за поддержку)
Я не ожидала, что кто-то откликнется, мне очень приятно.

У тебя все получится, т.к. ты видишь проблему и видишь как ее решать! Абсолютно согласна насчет диет, сама все это проходила, так что ПП нам в помощь))
Удачи тебе!


Изображение пользователя StasyaSmile.

Спасибо огромное)
И тебе желаю успехов в похудении. Скажи, а ты только ПП или ещё и упражнения какие-то выполняешь?

Пока только ПП. Не могу сразу все подключить, стараюсь постепенно, чтобы желание не отбить))) Потом думаю заняться пилатесом, т.к. с большим весом сложно заниматься каким-либо спортом)


Изображение пользователя tati-taina.

"всякую вкусную бяку." - это же просто нонсанс?? задумайся сама. Ты ничего не потеряешь, оказавшись от вкусной бяки, которой не существует =) Она невкусная!

Удачи тебе !! буду тебя читать=)

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle