14/31 вес 71,5 (-1,1 кг) МИНУС 10 КИЛО!!!

Изображение пользователя Maris.

Всем шампанского!!! Уиииии!!! tamtam

КД вчера наконец-то нормально начались, вода схлынула, и оказалось-то, что ничего я и не нахомячила, а даже наоборот d_sunny
1. Перевалила за -10 кг с начала похудения (10 мая)
2. Пробила всё-таки проклятую цифру 71,7 которая не отпускала меня несколько дней перед тем, как весы сломались и я ушла в разврат

Ещё я сегодня наконец-то выспалась! Где-то в первом часу заснула, в 4 вскочила, думаю ну всё. Приехали опять. Встала, начала бродить. Муж тоже лунатит, ну у нас на пару бессонница, только у него ещё хардкорней - вчера ночью вообще не спал, только днем часа 3. Выползаю на кухню - чот готовит, говорит - решил поесть, после еды всегда в сон клонит, вдруг засну )))) А ты чего не спишь? Есть будешь? Я: нееее! Он: ну иди тогда спи давай! И что бы вы думали? Машенька пошла и послушно заснула rofl Вот она - сила внушения girl_sigh Дали ЦУ - выполнила ЦУ.

Встала в 10 отдохнувшей и довольной, на улице солнушко светит, взвесилась - так вообще жизнь розовыми красками заиграла, я даже перевесилась - не поверила сначала, и на второй раз тоже не поверила, но, наученная горьким опытом предыдущих весов, прыгать по ним не стала (да и зачем?) а просто сфоткала для истории - не приснилось мне это, не приснилось!
2016-07-23_09-58-00_10-56-37.jpg

На физкультуру пока (до понедельника) положен большой прибор - живот болит, ну не то чтобы сильно, но противно, да и поздновато уже было тренить, а ради одного бодифлекса одеваться лениво стало ))) полезла в ванну плескаться, чуть ли не пела там )) Ну бывают же хорошие деньки!

Ещё сегодня корпоратив, ну как корпоратив )) у нас в конторе, если московских/подмосковных сотрудников считать - 5 человек в штате (я, мой муж и 3 учредителя - наши давние друзья-знакомые), ещё две девочки внештатно, ну и жены-дети - получается около 15 человек. Вот все вместе и тусуемся )) В Геленджик в августе почти всей толпой едем, ток генеральный в Москве остаётся за всех отдуваться girl_haha на Новый год в Сочи вообще все поедут, там огромная толпа набирается, будет у нас встреча Нового года с новогодним же корпоративом совмещена (и вот там мне надо будет блеснуть красным платьем 44 размера и шикарной фигурой girl_wink ). В Суздаль зимой спонтанно ездили тоже почти все вместе (Суздаль - это был вообще прикол, в феврале сидим в баре, пиво пьем, и кто-то двинул идею - А ДАВАЙТЕ СЪЕЗДИМ В СУЗДАЛЬ? Почему именно Суздаль, никто так и не понял - но всем идея понравилась, что-то планировать сразу начали, но благоразумно решили обсудить по-трезвому, ибо как известно, пьяному море по колено, а Суздаль в соседнем дворе))) но прикол в том, что и по-трезвому эта авантюра всем по душе пришлась! Вот и собрались, дом сняли и 3 дня тусили, в бане парились, на лошадях катались, гуляли, охренительно просто было, а медовуха местная - это что-то! :laugh1: (да-да, кто о чём, Машко-алкашко о бухле)). На майские тоже как-то спонтанно собрались, гуляли все вместе)) Прикольно, в общем, дружно и весело. Прибавить к этому работу удалённо, на своём родном удобном кресле, никуда по пробкам переться не надо, и интересные проекты - и вот она работа мечты :tender: Ну и вот сегодня в очередной раз решили собраться, посидеть в ресторанчике, поболтать обо всём, все последние дни рождения отметить )))

А уже с понедельника пойду по своему плану. Диета, спорт, самоконтроль, дисциплина. Задача на ближайшие 2 дня - не перепить и не переесть girl_haha Ну, хотя бы, шаром не кататься. Хотела надеть Эталонные Штаны для контроля съеденно-выпитого - они уже годно так натянулись, даже клип про лабутены не вспоминался, а под свободную футболку вообще шикарно смотрятся. Но 1) в самый-самый разгар кд белоснежные обтягивающие брюки - это ходьба по лезвию, что бы там рекламщики ни выдумывали. 2) сидеть мне в них ещё страшно, а уж пара пива - и пуговица с крючком отлетят синхронно, к гадалке не ходи girl_haha в общем, пусть до отпуска лежат - если я свой план в жизнь претворю, как раз будет отлично.
Платья тоже отпадают - я в очередной раз куда-то влетела и на коленке синячище. Эх. Джинсы форева, чо.
Ладно. Пойду ногти красить :laugh1:
Всем отличных выходных! Всех люблю! d_sunny

Обновлено
Еду домой с корпоратиива, черт как приятно, все офигевали как я классно похудела и спрашивали как )))
Давно не была так счастлива
Блин не получается вставить фотку с телефона )) хотела пьяное Машко показать ))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Людмилка.

Какой хороший день)))))).
Поздравляю с отвесом!!! love2 Хотела посоветовать на радостях не наедаться ,... но чего уж теперь... acute после корпоратива :crazy:

Изображение пользователя Maris.

Да... фиг с ним :laugh1:
Теперь главное не соскочить с плана своего, и усё будет гут)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

-есть будешь?
-нет.
- ну тогда иди спи!
:laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:



За краем Вечности...

Изображение пользователя Maris.

Вот она, суровая правда жизни
или спать или есть rofl

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka