(недо)Протасовка 6 неделя 6 день, вес 72,6 (-0,7кг)

Изображение пользователя Maris.

Ну вот... почти изгнала бургеры, полкило осталось. Всё равно разгрузку сделаю, чот уже настроилась. Начала писать, посмотрела - время уже много, сбегала в магазин за молоком, заварила. Хоть на улицу выбралась блин, как же забодало дома сидеть. Завтра надо мужа к врачу всё-таки выпнуть, опять ночью палец скрутило, хотя весь день на улучшение шло :( Вот почему мужики - взрослые, блеать, брутальные, умные, и даже, казалось бы, вполне сознательные, - так ссут врачей?! Друг тут тоже на днях ныл, что коленка бо-бо, но - надо сидеть, страдать и превозмогать.

Жарко на улице... в такую погоду надо либо сидеть дома под кондеем и пить вотку, либо тусоваться где-нибудь на речке. Шашлык хочу!!! Рыбку покоптить хочу! Купаться, в конце концов, хочу! Как грустно работать дома, со свободным графиком, в двух шагах от парка и речки (не уверена, что в Москва-реке купаться можно, но позагорать и ножки помочить - уж точно), и так бездарно профукивать летние деньки из-за каких-то болезней глупых girl_mad Трындец, сначала орви, потом пятку намял, теперь вот палец. Агрррррррр!!! На соревнования конечно не поехали сегодня, мы вообще на них попадём блеать?! на обеих наших трассах проходят соревнования, уже дело к середине идет, а мы так ни на одном заезде и не были (не как участники, конечно - зеленые ещё, да и машин подходящих нет, буим зимой собирать, - а так, посмотреть как профи катают).

Что ещё... А!!! Самое смешное хотите?
Я у себя потеряла целлюлит! rofl
Вощем, целлюлит у меня был - мамамия, адЪ и преисподня, лунная поверхность по сравнению с моими ляхами - просто идеально ровной выглядела. Вот как сейчас помню: дело в марте-апреле где-то было, похудеть меня уже начало шарахать, но ещё так, скромненько, какие-то шевеления начала только. Занимаюсь шейпингом, а там на заминке надо в "березку" встать, и вот вытягиваю я значит свои копыта вертикально, аккурат под солнечный свет, а там ааааааааа ТАКОЕ!!! tease
И потом сидя уже рассматривала... всё плохо было. И это спереди!! что на жопе творилось и под ней - я так никогда уже и не узнаю - увиденное и осознанное меня настолько поразило, что заднюю половину я даже осматривать не стала во избежание сердечных приступов.
А вчера чот лежу на диванчике, ножкой дрыгаю и непойми с чего приходит мысль мне в голову: надо бы что-нибудь от целлюлита погуглить, обертывания там какие, а то я так в диету и тренировки ударилась, что про адский целлюль и забыла совсем. Ну и решила оценить, такскзть, масштабы трагедии.
И не нашла этот чёртов целлюлит! вообще! В какие только позы не вставала, но какие-то жалкие намеки на эти бугорки удалось увидеть только со всей дури сжав кожу на внутренней стороне бедра.
Офигела - это мягко сказано. :crazy:
Думаю: так-так, а что у нас сзади?! Пошла в ванную жопу рассматривать, как только не изворачивалась перед зеркалом. Там тоже всё ровно! :rudolph: Да и жопка какая-то кхм... подтянутая стала. Прям залюбовалась. Жирка-то ещё навалом, но он какой-то ровный стал. Мышцы, что ли, уже накачались и распределили по себе его, не знаю. Но вполне годное уже зрелище. Ещё подозрения у меня таки на ходьбу в горку, кою я через день практикую по часу, а через день, после круговой трени - по полчасика (точнее, 20 минут "чистой" ходьбы, и по 5 плавно вход-выход) :happy:

Вспомнила, что вскользь читала у Мироненко про целлюлит. Типа гарантированно изгнать его можно только спортом. Ибо при наличии крепких мышц жирок по ним распределяется равномерно, а не буграми. Есть, похоже, в этом зерно истины.

Занимайтесь, деуки, физкультурой! muscles1

Ну и сегодня:
Питание: молокочай
Тренировка: бодифлекс, обруч 20 мин, беговая дорожка час.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Да. Физ-ра рулит!
Ты бы видела, как я своего мужа к стоматологу затаскивала. Воевать было не страшно, а зубы лечить страшно.
Два раза я его затащила, на последний не пришел. Побожился в следующем месяце. Месяц подходит к концу..

Изображение пользователя Maris.

Как же я про зубного забыла?!
У моего же еще на фоне простуды зуб разболелся. Пошел когда совсем невмоготу стало, дня 3 мучался. Выдернули (зуб мудрости это воспалился), но еще несколько зубов надо сделать, это наверно на год растянется теперь.
На прошлой работе коллега месяц кетановом закидывался, когда зуб прихватило, вот это, мать его, сила воли и выдержка!!! Каждый день приходил бледный как смерть, но полчаса в кресле стоматолога перетерпеть - неее.
А бывший начальник вообще довел до того, что почти все зубы вставлять пришлось. Это вообще тема для отдельного триллера.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Изображение пользователя Selenna.

Ага! Я тоже объясняю, что пока проблема небольшая, даже не больно. А вот если потом их выдирать и вставлять придется, тогда точно триллер.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • ДОСЯ