(недо)Протасовка 6 неделя 4 день, вес 73,8 (-0,3кг)

Изображение пользователя Maris.

Нипонял girl_mad Где мои отвесы??? Обычно после загула и последующего первого же "правильного" дня кило улетает со свистом, после второго - остатки. А тут что-то прилипли чертовы бургеры. Точнее, вода почему-то прилипла, чувствую себя надутой прям. Ладно, сегодня наляХу на зеленый чай и обойдусь без ужина.
Сейчас поеду смотреть помещение для тусовки... приеду расскажу что к чему и ещё потопчу тут клавиатуру)) ленивоооо... спала плохо, делать ничего не хочется, хочется тюленить и спать. Но я превозмогла себя и встала на треню. Аве мне, йопт.

Завтрак: овсянка, вареное яйцо, творог, огурец забегалась и не успела позавтракать
Перекусы: яблоки, творог
Обед: курогрудь на гриле, овощи, зелень
Ужин: перетопчусь

Тренировка: бодифлекс, обруч 20 минут, беговая дорожка час.

UPDATE
Что-то я вчера как уехала, так и всё, забегалась, заработалась, а потом вообще вырубило :laugh1:
Сегодня вроде никто дергать не должен, так что всё в субботнем отчете )

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Твои отвесы там где и мои))) в стране Косячной :partytime:

Что за тусень? Где тусень? Люблю тусы)) Тусы-тусы)) :happy7: :dance: :muzika-559:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Maris.

Тусень по работе, ну почти)))
Брр) вчера чот забегалась, заработалась, ща буду обстоятельно писать что к чему))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ржувголос " аве мне йопт"))))))))
Ну молодесссс, найти силы это уже пол дела)

Изображение пользователя Maris.

Да уж girl_haha
Особенно блин когда отвесов нет, вообще мотивация к едрене фене уходит girl_mad

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Попробуй разгрузочный день (1-2), если есть возможность то пара белковых (обезжиренная кисломолочка и нежирного мясо, можно молоко 0,5-1,5%, яйца, обязательно 1,5-2 литра воды) вода сливается токо в лет. Я сейчас на Атаке Дюкана (мне рассчитали 6 дней), в первый день на белке слетело аж 1.7 моих грешков.

Изображение пользователя Maris.

Косяк-то у меня не первый далеко, и предыдущие и без всяких разгрузок слетали за пару дней ещё и с "друзьями", а в этот раз что-то намертво прилепилось girl_impossible
Разгрузку боюсь блин... за всю недо-диету 1 раз попробовала (у меня всегда комфортнее и эффективнее всего молокочай на это дело заходил, его и потребила) - тааааак плохо было, думала копыта отброшу, а выхлопа почти не было. А курицу с обезжиренным творогом я в себя могу только в компании овощей и яблок запихивать :laugh1:
Но... да... видимо ты права, придется подпнуть организьм girl_sigh

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Я первые дни спасалась тем что можно пить кофе с молоком (0,5-1,5%) с сах.замом, также плюс кладу сах.зам, ложечку кофе в творожок или йогурт, можно и без кофе тоже вкусно, но сыпала немного ванилинчика. Плюс меня на белке спасает рыба - беру малосоленую форель или стейки (по возможности конечно) запекаю в духовке. Плюс на Дюкане можно делать оладушки из отрубей по норме этапа - это спасает - мажу творог обезжиренный на оладуше, сверху красная рыбка, а сегодня случайно наткнулась в холодильнике на красную икру (покупали мне на др и не доели так и лежала) - так что завтрак ням-ням у меня сегодня. И кур.грудку ем не просто мясом делаю супчик - отвариваю мясо и наливаю в тарелку с бульоном - мясо крошу и режу туда по вкусу зеленый лук+укроп. Т.е. в принципе жить можно. А вот вчера наделала фаршированных яиц - желток смешать с крабовыми палочками+немного горчицы (без фанатизма, а то обычно производители туда сахар бухают) и начинить яйца. Вкусно. Посмотри в инете рецепты Атаки Дюкановской - если сидеть на самой диете и не собираешься, но много чего полезного можно найти насчет белковых дней - как оказывается белковые дни - это не только кур.грудка, а много еще чего с добавками.

Изображение пользователя Maris.

Да я ж сидела на дюкане, целый месяц продержалась :laugh1: помню, что много там всякого можно делать, но ленивоеее я )) супчик как ты описала, постоянно делала, очень нравилось, я туда еще вареное яйцо крошила, вообще вкусняха была.
А в творог добавляла какао, не помню только, на атаке его можно было, или это уже на чередовании было... но оооочент вкусно, такой шоколадный десерт обалденный был. Творог мягкий обезжиренный, в таких "колбасках" продается, ну или что-нибудь похожее.
В общем, лень победила и я перетопталась молокочаем :laugh1:

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Круто, целый месяц продержалась) я хочу до конца дойти, надеюсь смогу, но так далеко не заглядываю, просто потихонечку иду. Действительно тут готовить нужно, смекалку применять, тоже иногда лениво, но пока не надоело, меня оч.спасает красная рыбка (по фин.возможности стараюсь покупать), креветки и творожок. А так вот завтра у меня первые два дня БО - наварила борща без картошки на нежирной говядине - ням-ням. Радует что на БО можно варить разные супы из разрешенных овощей. Это я люблю. А вот большинство десертов к сожалению содержат ингридиенты которые можно купить только в одном магазине в нашем городе-и как блин назло он был закрыт когда я таки смогла выбраться)надеюсь в след.раз смогу купить что мне нужно.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle