Протасовка 3 неделя 5 день, вес 75,8 (-0,1 кг)

Изображение пользователя Maris.

Вес еле ползёт... но и 100 грамм - тоже отвес girl_sigh

Не знаю, что сегодня по еде будет... возьму с собой пару яблочек, ну и позавтракала вот как обычно... Скоро собираться. Давно я не была в родных пенатах... хотя всего-то ~100 км от мкад, но и на дачу все забили, мама тоже в Москве осела, я ей говорю - продай к чертям эту дачу, пока она хоть что-то стоит (ну хотя места пафосные, заповедник, думаю там всегда земля в цене будет), не - "вот буду на пенсии огород выращивать". Она уже почти 5 лет на "пенсии", работает аки пчёлка, работу свою обожает и в земле копошиться чот не горит желанием. Нам эта дача тоже не впёрлась, сестре сначала хотела её сбагрить - та хитрожопо купила свой участок и отстроила по своему вкусу, маман побухтела, что зачем что-то строить, когда готовая дача есть (а ту дачу, к слову, проще снести, чем реанимировать), потом на нас переключилась - но мы вообще не дачники, и если когда-нибудь нас бешеная тяпка укусит и мы захотим дачу - то это будет максимум маленький домик, газончик, банька и пара клумб с цветами.

Занималась сегодня по минимуму, только бодифлекс, времени мало.

Ох. Сил мне... проститься с бабушкой...

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Маматопика.

А у меня второй день привес. Ну, я не расстраиваюсь, просто КД, аллергия и я отекла жутко.вся в соплях и в мешках :laugh1:
Я тоже думала огород не мое, я аллергия. Ан нет, свой дом, и сад. Это клёво. Огород мама ведет, ей в кайф. У нас газон с беседкой и дерев я - наше, а огород с цветами - мамы. Правда жуем овощи все вместе, а сад еще молодой, только плодоносить начинает.
У мамы есть старая дева, куда они уже не могут ездить ( тяжело, пенсионеры) далеко, но летом все равно там косят пару раз и собирают урожай слив и груш.
Я к чему. Может вам там сад сделать? Минимум работы, а через пару лет плоды будут.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Maris.

А сад там есть :) Груши, яблоки, сливы, только собирать все это добро никому не охота и в москву переть. А даче лет 25 наверно, деревья увесистые уже. Но, опять же, яблоки не особо вкусные, если только на компот их, а ни я, ни мама, ни сестра заготовками не морочимся, а у свекрови своего добра такого навалом. Груши мелкие и кисловатые, есть их никто не жаждет, проще в магазине конференс какой купить )) в общем, как-то всё запустело. Может быть, когда-нибудь соберемся, разнесем к такой-то матери и дом, и сад и всё заново отстроим, но пока ни у кого нет на это ни времени, ни желания, ни денег ))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.