День 9 - 76,5 (по нулям)

Изображение пользователя Maris.

Наконец-то! Наконец-то хорошая погода, солнышко и тепло, и даже отсутствие горячей воды так не нервирует. Хотя дома холод страшный, я утром так промёрзла, что укуталась в толстовку и куртку, естественно к моменту добредания до работы вся взмокла ))

Вчера был замечательный вечер, мы гуляли, купили мне наконец-то сим-карту. Ура, у меня впервые за почти 30 лет жизни свой, собственный, на меня зарегистрированный номер. 15 лет до этого я ходила с древней билайновской симкой, которая на мою маму была (т.к. у меня не было ещё паспорта на момент покупки), а потом решила поменять номер по ряду причин, купила блин в палатке на горбушке аля "ИП Чебуреков" симку, у меня на удивление даже паспорт не спросили, а потом выяснилось, что эта симка на господина Чебурекова и зарегена, и мне либо не морочиться (а как не морочиться, у меня и интернет-банк на телефон завязан и вообще куча всего, одно дело на маму родную, а другое - на какого-то хрена с горы), либо искать господина чебурекова и просить перерегистрировать (вот ещё), ну или новую купить. Деньги кончились на той, и вот наконец-то вчера я обзавелась собственным номером. Щастье. Сегодня в банк пойду, заявление писать, чтобы номер на доступ к онлайн-банку поменяли. Ещё купили мурьке держатель в машину для телефона и маленькую колонку, которая, как оказалось, тише и паршивее звучит, чем динамик самого телефона даже girl_crazy Пока гуляли, слопали по мороженке, а как до дома добрались, плюхнулись за компы и курить кальян - я в дьяблу играть, мурь работать. И чот так залипли, только в одиннадцатом часу вылезли, я уже решила не ужинать, поздно. Да и не очень хотелось.

Сегодня, пока кастрюльки грелись, покрутила обруч, потом помылась в тазике ))) По еде:
Завтрак1: 2 хлебца с сыром, банан, кофе
Завтрак2: овсянка на воде с черносливом, 1/2 грейпфрута
Перекус: 1/2 грейпфрута
Обед: телятина запеченная с грибами, овощи на пару
Перекус2: творог
Ужин: в лучших своих традициях - не-зна-ю. Рыбки чего-то охота. А, ну сегодня же четверг LaieA_045 Пожалуй, надо что-то такое заготовить.

Странно, что отвеса нет сегодня, ну да ладно. Привеса тоже нет, а это не может не радовать.
Завтра у меня эпический корпоратив - моей простигоспади шараге 20 лет, и в честь этого попрёмся на весь день за город отмечать. Место вроде приличное, и программа развлечений имеет место быть, но всё равно, как на эшафот туда. Ей-богу, приеду домой оттуда - напьюсь до положения риз. На выходные пока каких-то особенных планов нет, но очень хочу всё-таки велосипеды в порядок привести и съездить покататься.
Вот таки пироги, котятки. Появлюсь в понедельник, усем приятных выходных и хороших отвесов!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Знаешь, стабильность тоже неплохо, с твоими то скачками)

Изображение пользователя Maris.

Мне это было то, что доктор прописал, чтоб не совсем уж фриком себя ощущать girl_crazy

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Изображение пользователя Кисяка.

о, ты еще и куришь???!!!

Изображение пользователя Maris.

Курю, ага. Правда, кальян. Сигареты уже больше двух лет как бросила ))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc