Хватит быть толстой!!!

Изображение пользователя Katerina_MA.

Всем привет) Меня зовут Катя, мне 16. Я уже два года кормлю себя завтраками: вот, завтра я начинаю новую жизнь, завожу будильник на 6 утра, строю планы, как я утром пойду бегать, выпью эти злополучные 8 стаканов воды и начну сидеть на диете и т.д. А вес растет, и растет стремительно.. Появился живот, ляшки сходятся, руки оплывают, появился целлюлит. Живу в безумно скучном городе, где некуда сходить,где каждая собака тебя знает. Я, хоть и не страдаю вспыльчивым характером, постоянно ругаюсь с родителями. У меня только одна подруга, она самая красивая в классе, можно сказать модельной внешности, ну и конечно она не упустит возможности как то прозрачно оскорбить меня. Все это я заедаю. Практически перестала смотреться в зеркало, на улицу выхожу очень редко и в спортивных штанах и огромной меховой кофте(хорошо, что лето позволяет так одеваться). Но я устала от этого, тем более скоро школа, а в 10 класс идут самые красивые и стройные девчонки.Так что да, буду пытаться избавиться от этой пищевой зависимости и постараюсь найти в жизни какие то другие радости кроме еды. Я буду стараться ежедневно отписываться и очень надеюсь надеюсь на вашу поддержку в этом нелегком деле.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Акуленок.

Удачи,Катя!
Все получится!
girl_dance


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя РыЖаЯ БеЛкА.

Катюха удачи тебе с этим делом!! Раз загорелась эта мысль, пусть она не угасает d_sunny Ты справишься! Руки не опускать! Идти к намеченной цели! connie_5
А можно узнать твой рост\вес?))) Может тебе просто это кажется,что ты так полнеешь или просто из-за твоей так называемой "подруги",такие мысли закрались в голову))))
А какую диету выбрала или просто перейдешь на ПП?))

Любой человек может убежать от проблемы, но лишь единицы могут вступить с ней в неравную схватку

Изображение пользователя Katerina_MA.

рост 165, вес 63,пп, для диет сила воли практически отсутствует

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Ириночка К