9.10.2015 ВЕС БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

Девчоночки всем приветик =) Сегодня вес тот же что и вчера, велотренажер удалось покрутить всего 15мин провозилась с домашними делами до поздна. Да и муж пришёл с работы прилип ко мне, не знала как вырваться поспортивничать =))) Естественно с мамой за компанию уже в двенадцатом часу ночи посидели чай с лимоном попили, по рассуждали на тему похудения =) Ну и муж до двух ночи спать не давал ))) В 6ч утра уже встала и собиралась на работу. Так что ничего удивительного что ничего не изменилось. Сегодня по питанию у меня все очень скромно, и надеюсь на велотренажере отсижу положеные 40мин. Хотя муж там какой то романтик промышляет. Так что не знаю, посмотрим ;-) А вообще чет надоела мне эта двоечка, не могу никак ниже 62,6 схуднуть. Надо подумать чем бы его подтолкнуть =) Может разгрузочку в воскресенье испытать на кефире с бананами. Вся в раздумьях. Скоро отчетное воскресенье в конкурсе а эффекта почти никакого ( Ну ладно, на этом закончу, работать побегу. Всем хорошего дня ;-)


Нравится: 
0

Комментарии

Ммм... Наверное, разгруз будет самое то)
Кстати, я тоже собираюсь заниматься на велотренажере)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Вот и молодец, может и вес по веселее уходить начнёт ;-)


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Януська, может это плато?! Попробуй и вправду разгрузку провести... И посмотришь, что будет. Хорошего тебе продолжения дня!!!) :pash1: Муж молодец ! :happy:

Да я уже запланировала на воскресенье ;-) А муж... Возложил фрукты, цветы... И дрыхнет =( Так не интересно ((( Не дождался меня (


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

А ты будь мудрее! girl_wink Подойди поблагодарить и разбуди! :blush2: Возьми инициативу в свои руки!))) girl_haha

Изображение пользователя Marinchik.

Я бы тоже разгрузкой толкнула бы вес! Удачи!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Irinka9625.

Муж какой у тебя молодец)) :throb: :throb:


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.