5.10.2015 ВЕС 62,9 (-300)

Всем приветик :happy4: Сегодня утром весы меня снова порадовали не большим отвесом. А так же появилась двоечка наконец-то и в целом я стала легче на 17кг ровно )) Это все очень приятно girl_in_love И пятёрочка все ближе, как я её хочу, столько лет я ее не видела... Но тем не менее питание сегодня у меня будет вкусным и полезным. С утра уже съела банан, пока буду запекать курочку с картофелем в собственном соку, съём пару вареных яиц. А на ужин попью кефир с отрубями. Если по времени успею то может капусту потушу с кабачком и курицей и этим по ужинаю ;-) И сегодня у меня первый экспериментальный день с велотренажером, вечером им займусь мин 30-40 и еще мин 10 покручу обруч. Вот такие планы на день =) Всем продуктивного понедельника и больших отвесов friends


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя stotinka.

Умничка! Такие хорошие результаты. :happy8:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214711_119,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибки, а результат всегда хороший если стараться и не нарушать принципы ПП ;-)


Поздравляю! Ааааааааааааа! Двоечка!!!!

Спасибочки я довольна, ушла дальше чем в прошлый раз ;-)


Умничка!

:spring4-2012:


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Януська, поздравляю с новым минимумом! Пятерка не за горами!) :loveshower: Планы отличные! И менюшкой меня раздразнила!) girl_haha Но ничего, я тоже скоро вернусь в ряды ПП!))) Хорошего дня и отвесика завтра!) :spring1-2012:

Яночка вес у меня хорошо ушёл и я решила себя побаловать, тем более у меня выходные ) Курочка с картофелем приготовлены по всем стандартам ПП, жиры же тоже надо чтобы поступали, не все же совсем низкокалорийная еда ;-)


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

У тебя абсолютно правильный подход! ok Ведь ПП - это не обязательно полезная невкусная пища... Можно все делать вкусненько, красиво и аппетитно и не чувствовать себя ограниченной и на диете! girl_wink Так и вес будет уходить, и организм не будет страдать и психологически будешь чувствовть себя отлично!) Хорошего дня, Януська! И отвесика!)

Самое главное чтобы не жареное... Хотя картошка все равно жирная, но это натуральный куриный жир, надеюсь он пойдет только на пользу ;-)


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Янусь, а я уже привыкла: даже своим домашним оооочень редко что-то жарю! Котлеты и мясо я запекаю, картошку или варю или запекаю тоже. Иногда тушу. Но вот как-то в последний раз пожарила мужу картошку с грибами, но это большая редкость)))

Да нужно искать альтернативу своему привычному питанию, которому получили с детства. Над этим нужно работать и работать ;-)


Изображение пользователя Marinchik.

С отвесом, Яночка ! Пусть и дальше результаты радуют! Обогнала меня, и мне тебя со своими темпами не догнать!))) :happy:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Хорошо что я не откатилась слишком далеко =) И вовремя вернулась, быстренько догнала свой минимум и иду дальше. Но вот завтра особо на отвес не рассчитываю. Воды напилась, а время почти 12ночи доходит. А остальное выполнила так же как и запланировала ;-)


Изображение пользователя Kитти.

17 кг - вот это результат!!! быстрее тебе вывалиться в пятерку, менять цифру так приятно))))))

Спасибочки, надеюсь октябрь для меня закончится пятерочкой, буду очень стараться :happy4:


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka