Запись

Изображение пользователя kisaloven.

Привет мои хорошие!!
Как же я соскучилась по вам :throb:
На сайт я захожу частенько, но писать не хотелось...
t8prrz_ep1w.jpg

У меня много всего произошло за это время, много плохого, поэтому и не писалось мне...
Кто не помнит, у меня было 3 внематочных беременности, удалили обе трубы...
Так вот в апреле мы с мужем решились на ЭКО. Может я когда-нибудь опишу все подробности, а сейчас напишу кратко. У нас все получилось, после 2-х недель после подсадки, я узнала что беременна, позже это подтвердило УЗИ, увидели сердечко малыша :throb: Я чувствовала себя хрустальной вазой, мы с мужем были счастливы. Почти сразу после УЗИ для подстраховки я легла в больницу и на очередном УЗИ оказалось что плод замер... сердечко не бьется...нужно делать аборт....Пишу и опять плачу.
Мне дали таблетки, которые вызывают схватки и началось кровотечение, нужно было на прокладке искать плодное яйцо...
Все прошло не слишком гладко, мне приходилось еще 2 раза пить таблетки т.к. не все вышло...Это ужас...Мы потеряли нашего ребеночка...Мы его так ждали...А он не захотел с нами остаться...Я потеряла 4 малыша... Я полностью разбита...Были мысли о суициде...Я закрылась от всех, я ни с кем не общаюсь, мне звонят подруги, а я не беру трубку. Прошло 5 месяцев, а я не могу заставить себя кому-нибудь позвонить. Для меня есть только мой муж, благодаря которому я как-то держусь. Вот скажите мне, за что??????
Мы столько всего пережили, наша семья только крепчает от всех этих бед и мы не остановимся...
Вот насобираем денег и дай Бог все получится. В этот раз мы потратили 60 тыс. грн. Я боюсь даже думать, что мы не сможем снова сделать попытку стать родителями.
После всего пережитого, у меня воспалился желчный пузырь, мой камень начал двигаться, пришлось делать операцию. 8 сентября мне удалили желчный, теперь я человек без обеих труб, без гланд и без желчного. Сейчас я на строгой диете, прихожу в себя. Я не живу, я выживаю. Я не могу смотреть на беременных, я отворачиваюсь, когда вижу девушку с коляской и по ночам я рыдаю.
Простите меня за мои сопли, но я не могу, а скорее не хочу ни с кем делиться в реальной жизни.
P.S. Coffee, милая ты мне писала, прости что не ответила, я не смогла описать всю боль тогда, а врать что все хорошо я не захотела... Спасибо тебе :spring1-2012:
Всех обнимаю :happy4:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя kisaloven.

Привет, моя хорошая!! love2
Я теперь как рак-отшельник, на работу сходила, молча отработала и бегом домой к мужу под крылышко, только рядом с ним мне хорошо и спокойно :happy4:
Я то сильная, но слишком уж много испытаний мне судьба дает...
Как твои дела? Смотрю снова в строю, держись :spring6-2012:

Изображение пользователя kisaloven.

Я очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо :happy4:
Не раскисай, крошка!! girl_wink
Будет и на нашей улице праздник :NY14: :NY14:

Изображение пользователя Бублики.

у тебя всё будет.Слышишь?У тебя нет бесплодия,ты могла и беременнела сама,даже после ЭКО всё прошло прекрасно с первой попытки.Это саоме главное.Худей,плачь,не общайся ни с кем ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ,смотри мелодрамы и комедии,смейся и плачь,отпускай свою боль и начинай себя готовить к новому этапу.Тебе нужно стать спокойной сильной основой для малыша,те детки,которые не родились,природа знает что делает,они бы не выжили в этих условиях.Вот ты спрашиваешь за что?нет ответа.Это не наказание,это испытание и закалка.
Обними мужа покрепче,ему тоже очень очень нелегко :love4:

Давааайййй уже!

Изображение пользователя kisaloven.

Спасибо за комментарий!
Именно таких слов мне и не хватало :spring1-2012:

Изображение пользователя Бублики.

danse2011

Давааайййй уже!

Изображение пользователя Туська.

Лежала на сохранении в больнице с младшим. Так вот там профессор один приходил. Сказал, что замершая беременность-это не патология, не конец всему. Просто яйцо так прикрепилось, что не смогло развиваться как положено. И все еще будет впереди. И поверь, со мной лежала одна девочка. Очень светлый человечек. Долго не могла забеременеть, а когда случилось-рассказала всей родне, все ее поздравляли, и она светилась от счастья. А потом было УЗИ. и диагноз-замершая беременность... Так вот сейчас ее карапуз на год младше моего, сейчас ему 4 годика. И у тебя тоже все наладится. Не надо спрашивать за что? Просто так случилось.
И еще. Я неделю назад похоронила сестру. 36 лет рак по-женским органам. Она боролась полтора года. Остались без мамы двое ребятишек - 6 лет и 13. Вот здесь уже ничего не исправить. А у тебя рядом муж живой, любящий. Не раскисай, любите и поддерживайте друг друга. И все у вас будет хорошо, обязательно!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя kisaloven.

Прими мои соболезнования, детишек очень жалко...Держитесь, сил вам все пережить...
Да, каждый в жизни несет свой крест.
Хочется верить в лучшее.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Бедняжка! Очень сочувствую!
А ты к Матронушке не ездила? У меня заловка тоже много раз теряла ребеночка, уже надежду потеряла. Только после как приложилась к чудотворной иконе с мощами, почти в 40 родила дочку.
Конечно у тебя очень тяжелая ситуация, что и говорить. Все происходит или почему-то или для чего-то. Только ты это сможешь понять. Еще многие рожают после того, как возьмут себе ребеночка из детдома. Знаю такие реальные случаи. Подумай, что ты можешь. Может просто навещать кого-то в дет.доме, помогать, поддерживать. Добро всегда возвращается к нам.)))Сил тебе!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя kisaloven.

Спасибо, Наташенька!
К Матронушке я не ездила, ходила накануне подсадки в церковь, у нас там тоже есть икона Матроны.
Я всю жизнь стараюсь делать людям добро, подаю милостыню бабушкам, помогала беженцам, а в дет.дом я пока морально не готова поехать. Я не понимаю, как можно оставить своего ребеночка, у меня ком в горле становится.
Я пока стараюсь морально отдохнуть от всего, закрылась от внешнего мира, от общения и держу себя в руках. У меня бывает даже от рекламы подгузников начинается истерика и я начинаю рыдать. Для меня сейчас самое главное покой.
Читала ты совсем разболелась, выздоравливай скорее! цветочки Я так и смогла понять, почему у тебя такие анализы...

Изображение пользователя НатаЭлла.

Конечно, все это дело не простое, очень личное. Извини, если что не то посоветовала.
И покой точно самое важное. В твоем деле нужно набраться терпения, эко не всегда сразу получается. Но должно обязательно у такой замечательной девочки все получиться.
Спасибо за добрые слова, у меня вполне сносно уже со здоровьем, восстанавливаюсь. Бывали и похуже времена, тоже нервы, наверное, головокружения какие-то появились. Ничего, мы сильные, мы справимся!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coffee.

Надеялась, что ты пропала с сайта, потому что все хорошо и некогда...
Все, что ты пережила - это несправедливый кошмар(( Судьба тебя то ли испытывает, то ли подводит куда-то. Слушай, может, подумаете об усыновлении? Столько детишек осталось без семьи, стольким нужна мама.
А вообще, то, что эко сразу сработало - большая удача! Организм, значит, может, ему нужно только немного помочь.
Очень сочувствую тебе, милая( Но одновременно и радуюсь, что ваша семья такая крепкая) Не везёт тебе пока с ребёнком, но уже повезло с мужем. А это уже большая удача и вместе все у вас получится)

Изображение пользователя kisaloven.

Я не готова пока усыновить ребеночка,может когда-нибудь я прийду к этому и решусь....Мы будем пытаться до последного. Как сложится жизнь никто не знает, хотелось бы верить в лучшее, но с каждым разом все труднее это делать.

Изображение пользователя Coffee.

А гормонотерапия у тебя есть? Там вроде их дают при этом. Может, от них настолько тяжело морально? И они не подходят не только в псих.плане, но и физическом? Я на ОК сейчас, так вот два месяца пила Ярину - беспрерывная головная боль (серьезно, все два месяца) и слезливость. Может, и тебе стимуляция этими гормонами не подходит?

Изображение пользователя kisaloven.

Во время стимуляции дают лошадиные дозы гормонов, сначала для созревания большого количества фолликулов и суперовуляции, а потом для поддержания беременности, именно поэтом и стоит ЭКО таких больших денег. Это очень большой стресс для организма и невероятная нагрузка, то без этого никак. После замершей беременности я прекратила принимать все препараты и сейчас ничего не принимаю.
Может тебе нужно врачу сказать, что у тебя головные боли, значит тебе Ярина не подходит :happy4:
А у меня нет другого выхода

Изображение пользователя Coffee.

А в следующий раз точно такие же гормоны давать будут?
Мне на выбор дали Ярину и Мидиану. Мидиана на тот момент была новинкой, отзывов не было, поэтому Ярину выбрала. Но после двух месяцев головной боли перешла на Мидиану и пью её уже даа года вот) побочек нет.

Изображение пользователя kisaloven.

Я не знаю то будут давать в следующий раз, но то что будут лошадиные дозы 100%, ЭКО только так и делают, без них ничего не выйдет pardon

Изображение пользователя o-ksana.

соберитесь.
у многих на пути к желанному ребенку по 5-7 попыток эко.
надо бороться за свое счастье, утирать слезы и идти в новый протокол.
я знаю девочек, у которых было мертворождение и вынужденный аборт на большом сроке. они справились и родили в итоге и у Вас все получится.

Изображение пользователя kisaloven.

Да, нелегкий путь к желаемой беременности достается некоторым людям.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka