Обогнала линеечку. Первая цель достигнута)

Изображение пользователя Пирог с малиной.

Итак. Должна весить 72.0 21 сентября. Сегодня увидела 71,8! Очень очень нужно закрепить результат. А то расслабишься и все. На следующей неделе командировка. Ненавижу их в плане еды. Организация сама нас кормит и просто отказаться у нас нельзя. Приходиться юлить. Как бы оттуда не привезти друзей..... Буду стараться из за всех сил! Отдавать коллегам мужчинам порции второго, на ужин есть только салатик и тд и тд. Не особо хочу завтракать. Точнее...просыпаюсь с нормальным таким чувством голода. Сажусь. Съедаю (вот как сегодня) вареное яичко, чай...начала маленький йогурт и прям чуть не лопнула!!!!!! На вкумняшкамт особо не тянет. Вечерами почти не ем. Прихожу в 20:00 и как то не хочется есть и терять результат выдержанного дня. Съем пару ложек салата из помидоров и огурцов и все. Отвесы сейчас хорошие, т.к.закончилист КД и водичка уходит. Надеюсь что и жирок захватывает. Выгляжу значительно лучше. Но хочется ещё ещё ещё ещё!!!! бабочки

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Малинка, ну ты все правильно делаешь, если не хочется, то не надо в себя зря пихать. Но все же старайся не голодать тоже. А что это у вас за организация, которая есть заставляет?)))

Изображение пользователя Пирог с малиной.

Концертный отдел) как то вот повелось, что если нас кормят за счёт приглашенной стороны, то будьте любезны все съесть. Как то так...))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка