Пора!

Изображение пользователя Nevka.

Привет!Я только что поужинала слойками и фунчозой,а теперь китом возлежу на диване.И мне тошно.Тошно от огромного количества набранных кило, тошно от стройных подруг, тошно от того,что начинается купальный сезон.И я готова предпринять стопицотую попытку к похудению.Надеюсь найду тут поддержку.Пока меня не бросил муж.Все началось с детства,стандартно-бабушка закармливала все обиды и награждала за все успехи едой.Из пухлой малышки я превратилась в маленького 10 летнего борова,самого толстого в классе.Мне дали играть роль свиньи в школьном спектакле. Свиньи.Мне.Ребенку. Разумеется,сама собой стала появляться обида на весь мир.В школе конечно же дразнили,но я не робкого десятка-могла и в нос дать.Потом колледж-первые пьянки-гулянки,влюбленности и прочее.Вес держался в районе 85,я была жирной,зато веселой. Одногруппники меня любили в целом,за острый язык и язвительные шуточки.Дискомфорт в общение я не испытывала.Потом совершеннолетие- влюбилась в красавчика старше меня на 7 лет.,а у него жена и начальная стадия развода.Красавчик был знатным ловеласом и я решила,что не дам.Просто как-то щелкнуло,самосохранение.Так я осталась почти старой девой в свои 18)У меня красивое лицо,хорошие волосы,я люблю смеяться и сохраняю жизнерадостность..В компании одна,дома другая.85 кило-это не так уж много,кавалеров было хоть отбавляй,я коротко стриглась,курила, тусила.А потом я влюбилась,осела дома и забеременела своим золотым ребенком)Набрала 15 кг за беременность и потеряла окончательно товарный вид.А после родов и вовсе раскушалась до 112.Муж со мной,любит меня любую,но уже совсем не ревнует.Это обидно.Я здесь,что бы поддержкой и советами похудеть.И не просто похудеть,а сбросить 50 кило!И я верю,что смогу.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя upuckka.

Ты молодец! И полна решимости. Только голодовками не изводи себя пожалуйста, это неминуемо к срыву приведёт и к зажору. Испытано 100 многими, ещё до тебя. От ужина нельзя отказываться , это грозит плохим засыпанием и ночным зажором. Начни желудок уменьшать путём уменьшения порций, кушать часто но по чуть-чуть и нежирную пищу, кашки например. Все ок будет!

Изображение пользователя Nevka.

Спасибо за поддержку)) Я понимаю, что нельзя, меня так уже сто раз на ''пожрать'' срывало(((Кашки прямо терпеть не могу,но насчет геркулеса-все ок,вот сегодня им и позавтракала)

Изображение пользователя Marinchik.

У тебя все получится! Потому что ты сама веришь в это, и начнешь действовать.
Меня тронул твой рассказ, сама с детства в комплексах, с которыми сейчас боюсь. Уже получается. Желаю тебе дойти до конца и не сдаваться! С поддержкой легче!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Nevka.

Да,с поддержкой гораздо легче,добрее и теплее)Поэтому огромное Вам спасибо))И Вам желаю добраться до финишной ленточки!худобы нам всем))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.