моя цель убрать жирок с живота.

Перестала есть сладкое и похудела на 6 кг.вот хочу не набрать обратно,подсела опять на сладкое


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Хочу тебя прокомментировать, но как то на такой содержательный пост даже сказать нечего)
Ты может попробуй заменить сладости на полезности: мармелад, зефир, сухофруткы. И с них потихонечку совсем слезать со сладкооо)

Привет.пробовала,сухофрукты быстро надойдают.А когда не ем совсем сладкого,организм потом как" наркоман "срывается" и передоз сладким получается.надо как-то норму в день выработать для себя.Знаю точно,что поправляюсь только от сладкого,с другой пищей проблем нет.


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ты ведь не ешь торты пачками и кафеты коробками?)
Не ешь же?
Расскажи что ты такого кушаешь и сколько что вес ползет?

Про сладкое и хлеб пишу в отчетах в каждый день,"пачками" конечно не ем,иногда, чаще по праздникам бывает :ice-cream: :NY17: :drinks: LaieA_045 tables10 А так,на завтрак чаще бутеры с сыром, маслом,сладкий чай или редко каша на молоке или домашн.творог(в летн.сезон)на молоке+ч.л. сах. или меда.На обед чаще суп ,ужин чего-нибудь стандартное(гарнир,кура или мясо или рыба)чай+сладкое.На работе 3р.чай+минимум сладкого(про кол-во пишу).Хотя часто бывает со сладким перебор,вот стала контролировать,чтоб понять,когда надо остановиться girl_sigh вечером фрукты или кефир,если пмс,может и ч.хлеб с салом или колбасой :blush2: Вот как-то так.


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Белая Орхидея.

ага) это я так питаюсь) и у меня вес растет тоже.
кажется мы что то не правильно делаем)

И все же ты молодец,с 2013 г.хоть весс тот же,я считаю это не малое достижение,темболие рост повыше чем мой,значит еще лучше.
Давай попробуем еще включить один раз в неделю разгр.день..и потом ппоглядим на результат за месяц.я отпишусь когда буду разгружаться и на чем. girl_wink


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ