Вес без изменений

Всем привет!
Сегодня была в гостях у сестры и, конечно, не удержалась от взвешивания.
Весы показали 67,7 - это где-то часов в 11 утра, после завтрака кашей, выпито уже около 0,5 литра воды и пройдено пешком с детским велосипедом (ну и ребенком естественно) около 40 минут.
Я считаю это очень неплохой результат. Хочется верить, что утром было меньше, но этого я никогда не узнаю) Надеюсь совсем скоро я увижу две шестерки на весах)
Кстати, без чаепития с печеньками не удалось обойтись... Ну что ж, пусть этот секрет останется между нами и не отразится на наших фигурах.. Пойду йогой позанимаюсь)) Я, кстати, тааак гнуться стала намного лучше. Радуют задние мышцы ног и спина. Почти перестало болеть колено, почти не болят лодыжки (а я ведь на каблуках с трудом ходила, в свои то 26 лет).
Если получится фоток понаделаю. Позы, конечно, простенькие, но и они мне не с первого раза дались.

Всем хорошего как у меня настроения и отвесиков побольше и поскорее! Удачи!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Можешь не сомневаться, утром вес всегда меньше! Обязательно увидишь две шестерочки! За чай не беспокойся, это все истратится! Умница!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

обещанные фоточки получились не очень красивыми, благодаря толстой попе и другим частям тела...А жалко... Ну зато пока похудею гибкость наверное еще лучше будет

Изображение пользователя ЮлияСмолина.

Сестры они такие)))) То чай с печенюшками, то пиво с рыбкой. Меня вчера сестрица чуть на бутерброд с колбасой не уговорила)))
Тоже хочу йогой заняться, но пока не решусь никак)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Только не в группе или по видеоуроку, там не успеешь, не прочувствуешь ничего. Я пробовала. А дома, под хорошую музыку простенькие асаны, типа наклонов, прогибов, поз для медитаций, очень поднимают настроение и можно ведь в течение дня несколько раз приниматься и гнуться ровно столько, сколько хочется.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.