Принимайте в свои ряды)

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 28 лет и я жирный бегемот(
Не заметила, как превратилась из красавицы с шикарными формами в унылый кусок сала. Раньше, видимо в силу возраста, ела все, когда хотела и в любых количествах и на теле чревоугодие особо не сказывалось. А сейчас расту в ширь не по дням, а по часам, хоть и не позволяю себе и половины употребляемого ранее.
Мое обычное меню: )))) практически каждое утро я начинаю новую жизнь с правильным питанием) - употребляю овсянку или гречку на воде, без соли, пью чай без сахара. больше ничего не лезет. второй завтрак уже на работе - какой-нибудь фрукт, обычно яблоко или мандарин. а вот к обеду я приобретаю салатик легонький и проходя мимо выпечки, не кажусь уже себе толстой, опускаю в корзинку булку с сосиской, морковью по-корейски и майонезом. и маленькую булочку с сыром и колбасой) ну и на кассе смертельно,вдруг, захочется сладкого и на ленту отправляется твикс) ближе к концу рабочего дня заточу еще одну-две мандаринки) а дома меня ждет обычно жареная курочка (пара ножек цыпленка) с любовью приготовленная молодым человеком, к ней свежие помидорки и огурцы, ну и кусочек хлеба. часов в девять чай с конфеткой) неужто этого достаточно что б так чудовищно разрастаться горизонтально?! наверно, ближе к тридцатнику ответ уже положительный(
работа у меня сидячая, за день только поход в магаз за булками и в какую-нибудь одну инстанцию. дома пылится эллипсоид, хула-хуп и штанга с двумя 5-килограммовыми блинами. в выходные предпочитаю отлеживаться дома.
понимаю, что так продолжаться больше не может. плохо выгляжу, чувствую себя соответственно, жалко одежду в которую не влезаю, впадаю в уныние в магазинах, да и любимый загнобил уже( Не буду откладывать "начало новой жизни" на завтра, начну прямо сейчас)

Нравится: 
0

Комментарии

Принимаем =) Все ответы на свои вопросы Вы и сами дали. Так что остаётся брать себя в руки и меняться.

Спасибо) Вместе мы сможем все)

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

Правильно, начинать нужно прямо сегодня, откладывая похудение в долгий ящик рискуешь превратиться в девушка чуть за 100))) Главное ты все увидела и поняла свои ошибки, теперь главное не отступай!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

Кстати, будь ты трижды бегемот, никогда не говори о себе так!!! Люби себя любую, просто совершенствуй тело и все!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Спасибо) Ох уж, от любви к себе я так себя и запустила) баловала вкусняшками любимую, не позволяла трудиться в спортзале и не замечала недостатков) наверно надо начать себя уважать) больше пользы будет) А бегемотихой меня назвал любимый.обидно, но это факт

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

Лопатой ему по ро... лицу за такие слова)))))))))))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

)))))))))))) Тем более, что и сам не аполлон)

Удачи в новой жизни!))) Если ты серьезно настроена, то все получится!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо) И Вам достижения цели)

Изображение пользователя Marinchik.

Успехов тебе желаю! Только не отступай. Все получится!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо! И Вам успехов!) Как хорошо, что я нашла этот сайт) когда хочется сожрать что-нибудь вредное я вспоминаю, что стыдно будет перед девочками с сайта)

Изображение пользователя masiaka.

Добро пожаловать в похудательное царство! Успехов и сил в этом деле.
И на будущее, каждая конфета это +1 см к ширине попы. girl_wink мне после таких мыслей никаких конфет не хочется.


спасибо) а меня пока и это не особо смущает) но конфет не ем трений день, держусь) главное, что б никто не угостил)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • stotinka
  • Bri