Первый день похудения.

Настроение сегодня отличное, солнце светит, с утра уже тепло...
Итак, сегодня я решила испробовать гречневую диету. Стакан гречки, литр кефира не день. Планирую дня на 3.
Кстати, может кто то уже сидел на гречке...можно ли кофе попить с утра? Черный без сахара и молока?

Сейчас вот уже ем гречку, че т как то не очень конечно..., затем пойду умываться, сделаю кофейный скраб на ляшки, попу и живот. И займусь домашними делами. Завтра отпишусь, о первых результатах.
Прощаюсь со своей старой фигурой, срываться нельзя, т.к через неделю надо быть в форме. Понимаю конечно, что за неделю похудеть нельзя, но чуть чуть убавить объем можно.
А это я: collage-1429541560573.jpg
Всем отличного дня!!!

  
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бракозябра.

Картинка на фото весьма неплоха. Тут люди с такими жирищами борются, что твоя фигура для них недоступна, как луна. Тебе бы обруч крутить, чтобы живот подтянулся, да по лестнице побегать, чтобы зад стал круглее. А еще десятку скидывать... откуда ее скидывать? Ни жирных лях, ни больших боков и ручки тонкие... А гречневую диету тут, думаю, все пробовали. У меня лично за 3 дня ничего не уходило. Я месяц на грече сидела. Если хочешь ошеломляющий результат, то рассмотри диету Дюкана. За первую неделю скинешь 2,5-5 кг. А дальше надо все стадии пройти, чтобы вес удержать..

Согласна, что есть люди с объемами намного больше чем у меня. Но мне просто невыносимо уже на себя такую смотреть, в джинсы не влажу, зато начала ходить в платьях) И желание у меня именно подтянуть животик и убрать Бока и чтобы зад стал круглее)) Обруч начала крутить, и побегу сегодня на фитнес.
На гречке все же попробую просидеть 3 дня, а потом на правильное питание, думаю все получится.

  
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle