На старт

После этой зимы я окончательно убедилась в том, что я жирненькая. Не очаровательно полненькая, как, может быть, было когда-то... нет, уже совсем нет. Хотя и пока что не жирная, но мне кажется, и это не за горами, если я так и буду сидеть сложа руки.
На меня накатывает временами - раз в пару месяцев - мол, надо худеть, шмотки как-то с трудом напяливаются, в зеркале как-то не айс выгляжу да и ладошки что-то цепляют много лишнего. А в другое время я спокойно хожу по миру, с равнодушием взираю на стройные чужие тела и не думаю о том, что хочу такое же, ем что попало, а ноги порой вообще сами приносят меня в макдак или кфс. С моим образом жизни на самом деле довольно трудно питаться нормально, а на себя времени порой и подавно не найдешь. Учусь, работаю, бездельничаю. Совсем некуда впихнуть часик или два на себя...
За зиму я сильно поправилась. По ощущениям было что-то такое странное, но окончательно осознала я это тогда, когда не получилось влезть в брюки, в которые я влезала еще в прошлом году почти так же, как когда еще в школе училась, аж в 9 классе! В панике я нарыла еще одни довольно старенькие штанишки и не смогла застегнуть их тоже.
Недели две назад я решила устроить себе шоппинг. Ужаснулась, когда увидела, как некрасиво на мне села трикотажная кофта, которая мне понравилась. Что-то аж прям в магазине захотелось всплакнуть( Если бы не срочная нужда в новых джинсах, ушла бы ни с чем.
Короче говоря, все довольно плачевно, и мне стыдно, что я так долго тянула со всем этим. Сейчас уже и в компании людей неловко чувствуешь себя, если там кто-то худеет. Ведь остальные целиком и полностью поддерживают, дают советы. Худеющие пытаются как-то с справляться с проблемой. А ты сидишь, тупо прячешь глаза, осознавая, что ни черта не делаешь, и наверняка ловишь чужое молчаливое осуждение. Неприятно.

Это не первая моя попытка худеть. И отнюдь не первый раз, когда я пытаюсь вести блог на подобном сайте. Максимум, на который меня хватало, длился около двух недель. А потом слабоволие прорывалось наружу, подначивало пропустить всего-то один денек, а потом и вовсе забить.
Я ленивая, бесхребетная и совершенно не целеустремленная. Однако здравствуйте.

Собираюсь стартануть в этот раз по-крупному. Недоверие к этой моей фразе может быть вполне обоснованным, ибо даже я не слишком себе верю. Но доказать, что я могу именно в этот раз, не сможет никто, кроме меня. Попытка не пытка. В конце концов, это лучше, чем с самого начала сказать, что я не могу, не умею, поэтому не буду, и действительно даже не взяться всерьез. Так что рискнем - авось, в этот раз все получится!

Собираюсь в ближайшее время посидеть на какой-нибудь ненапряжной очистительной диете и вернуться к тренировкам. Очень хочу опять заняться калланетикой, потому что прошлым летом у меня только за неделю ушло везде 2 см благодаря ей, начать танцевать, потому что это весело и приятно, снова вернуться к полезному режиму и ведению ежедневника.
Готова действовать. Надеюсь, удача в этот раз от меня не отвернется!
На старт. Внимание...

Нравится: 
0

Комментарии

я с тобой,и пусть будем мы вместе-силой!

Без лишних слов :heart:

Изображение пользователя Бледное создание.

Молодец, что решилась! Я тоже такая же, но здешние девчонки очень помогают) Потому и вернулась к ним же - чтобы смотреть на их успехи, как раньше, а потом и самой стараться, беря пример.
Желаю удачи тебе)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо большое!)) В такой компании все должно получиться!

Изображение пользователя Marinchik.

Поверь в это! Я тоже не верила раньше, а когда сюда пришла, почитала девчонок , поняла, что все возможно и начала действовать. Главное - верить! И стараться, и тогда все получится!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо за поддержку))) Результаты на линеечке впечатляют! :wink: Постараюсь не подкачать))

Желаю успехов.....я вот сегодня тоже пришла к мнению что уже пора становится красоткой, чтобы не мы шею сворачивали на худеньких красоток, а на нас.... Ура, вперед к заветной цели.


Моя диета: система Миримановой

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон