Еще месяц с директом - полет нормальный.

Еще месяц с директом - полет нормальный. Это был месяц обычной жизни, по схеме "работа-дом". Казалось бы, ничего страшного для фигуры не происходит в такое время -
нет праздничных застолий, нет пикников на природе (это мы на майские каникулы на шашлыки накинулись - сезон открывали). Но ведь именно от такой "обычной" жизни я в свое время вес и набрала.... Я и так-то стараюсь теперь следить за своей едой, лишнюю печеньку с чаем не съем. Но для верности решила, что буду принимать директ вместе с обедом, как я и делала сразу после выхода из диеты. Иногда по выходным, конечно, бывают нарушения режима питания - пиццу домой заказываем, в общепит выбираемся, а там явно что-то лишее съедаешь. В общем, по выходным директ у меня еще и на ужин был. Итого, за май-июнь вес - ттт - не изменился. И на 90 процентов это заслуга директа, мне кажется, потому что - сколько я не держусь, все равно бывает на лишний перекус или что посерьезнее срываюсь.

Нравится: 
0

Комментарии

добрый день!
скажите, пожалуйста, какие у вас ощущения от приема этого средства? я хочу подобрать себе что-то для похудения, но страшно боюсь побочек (у меня был неочень хороший опыт похудения с китайскими таблетками).
Так-то я и состав уже посмотрела, и мнения специалистов и пользователей, но вот про побочки нигде ничего не нашла...

ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ

В исключительных случаях,может вызывать метеоризм, запоры, аллергию на некоторые компоненты препарата, тошноту, а также небольшие расстройства ЖКТ.

Препарат не рекомендуется принимать:

беременным;
людям, болеющим сахарным диабетом, либо, имеющим проблемы с почками;
кормящим грудью женщинам;
детям до 18 лет.
Возможны и другие противопоказания к применению, поэтому перед началом употребления препарата, прочитайте внимательно инструкцию и сходите на консультацию к специалисту.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Это вы видимо какой-то другой препарат посмотрели, не XLS медикаль.
У медикаля нет побочных действий, ни в реальности, ни в виде списка в инструкции.
Да, есть предупреждение, что при диабете или болезни почек нужно принимать препарат с осторожностью, но при таких диагнозах, мне кажется, что угодно нужно принимать с осторожностью.

А противопоказаний всего три: беременность, ГВ и пониженный ИМТ (специально для тех, кто помешан на худении).

На сайте медикаля все это есть, посмотрите, если интересно, там дублируется та же информация, что и на инструкции-вкладыше.

Нет, именно этот.Но за точность статьи не ручаюсь так как она не с оф. сайта.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

добрый день )
я побочек не чувствую и, скорее всего, их у этого препарата и нет, потому что организм у меня более чем чувствительный. Я сама опасалась мочегонного эффекта, но - его нет, даже при том, что я пью достаточно жидкости.
Да и откуда побочкам взяться - медикал натуральный по составу.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Четвёрочка