День 2

Изображение пользователя AS.

Ужасный сложный и не удавшийся день. Нет, не в плане питания.
Сегодня был утренник (я воспитатель) - и дети , и я ложали по-полной. Почему так? Потом с сыном ходила на занятие - там совместно с мамочками оно было. Конкурс - с закрытыми глазами сын должен был угадать на ощупь мои руки среди других мам. Результат - мои сразу "Нет". А потом я его не угадала блин((( Почему так? При чем мамочки, даже бабушка угадывали своих деток, а я... и мой ребенок.... мне плакать хотелось. А еще сын мальчика дверью прищимил.
Не день, а стресс один.
Вчера вечером хотела жутко есть - мечтала об утре. А утром сегодня даже чай в себя не впихнула. Не до него было. И потом расстроилась сильно из-за не удачного праздника.
Ела мало сегодня. В теле после напряга слабость и ломота. Спать, хочу спать. Перед сном яблоко слямзала и совесть не мучает.
В комментах вы все пишите, что я мало ем. Протасовка - есть только можно сырые овощи+1яйцо+3яблоко+ кефир (не помню сколько его, но не много). Работаю почти целый день, поэтому не получается есть больше. Боюсь на выходных, а еще и в праздник я сорвусь. Поддержите меня. Кто на Протасовке сидел подскажите. И потом овощных салатов в меня много не влезает.

На завтра:
-З: имбирный чай с лимоном и медом (витамины нужны и энергия). Через 30мин салат с фитаксой (ее нельзя, но овощи без нее в меня не влезают)
-О: салат+яйцо
- П: яблоко, активия
- У:сельдерей+яблоко

Думаю про меню на 8 марта. Если все пройдет отлично, то отступлю от сырых овощей и сделаю винегрет (без картошки). А если от торта откажусь - я прям героем буду)))

Всем удачи. Жду поддержки очень и рекомендаций по питанию. А вообще надо посмотреть рецепты по Протасовке.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя МамаАни.

Сложный день - да! Но где провал праздника-то?! Ты не преувеличивай! Подумаешь, не узнали друг друга по рукам...) Это же игра!))) Не расстраивайся!
Держись, друХ! Питалка мне ваще твоя не нравится! Не знаю, правда - может это у Протасова норма?) Очень мало!!! Но дождемся комментов знатоков этой системы!))) А рецептики обязательно посмотри в инете, а то срыв, действительно, может нарисоваться...(
:ny13-20.gif:

Изображение пользователя AS.

спасиб
рецепты почитала - слюньки потекли. не знала, что можно столько вкуснятины приготовить
завтра с утра омлет с зерновым творогом захлабучу. ну и разноображу салаты, т.к. соус нашла не на лимоне от которого у меня изжога
так и жить можно))) главное что бы на шоколад не тянуло


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

На протасове еще можно творог, йогурт и сыр до 5% жирности. Я такой находила на рынке. Из творога можно много чего сделать! Мне нравился творог с яблоком и корицей!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя AS.

спасиб)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Успеха тебе и силы воли побольше!!! Ну а если сорвешься, то переходи на правильное питание и подсчет калорий: и вкусно, и полезно, и разнообразно, и не голодно girl_wink На самом деле, трудно избежать срывов, когда довольно-таки жестко ограничиваешь организм! Во всяком случае, на моем примере...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle