День 7 из 9

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Доброго дня, красавицы!) А у меня сегодня ОВОЩИ!))) girl_claping С вечера все заготовила... С утра покрошила салатик из огурцов, помидорок, болгарского перчика и лука. Ну, естественно, немного! посолила и добавила черного молотого перчика... Приправлять ничем не стала, так как овощи дали сок и есть их оооочень вкусно есть после риса и курицы! girl_haha Даже доча мне помогала в поедании: вылавливала руками огурчики!)))
Чувствую себя по прежнему хорошо: только маленько спина побаливала, но после лечения мазями начала отпускать. Поэтому комплекс упражнений я пока забросила. Из изменений внешнего вида: обратила внимание на улучшение качества кожи! Нет никаких высыпаний или каких-либо отдельных воспалений. Видимо, действительно идет очищение организма!
А вообще, хочу заметить, что в процессе меняются вкусовые пристрастия! Вчера, когда пила кефир - он показался мне на вкус сладковатым. Хотя до этого кефир не очень любила и он всегда мне казался пресновато-кислым))) Беру, как правило, одну и ту же марку... На сладости пока даже не тянет. Но хочется обычной домашней еды, которую я ела при соблюдении ПП)))
На завтра я планирую салат из свеклы с чесночком. Вот свеклу я есть без заправки не смогу точно! Поэтому приправлю минимальным количеством легкого майонеза) Надеюсь, что это нарушение сильно на результат не повлияет! girl_wink
Сейчас мы с Машенькой собираемся за нашим папулькой. Потом заедем к маме: нужно отдать ей документы для сестры, ну и на дом кормить нашу живность))) В общем, все как всегда!
Вам желаю, девулечки, хорошего дня, прекрасного настроения и отвесиков!)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бублики.

люблю чёрный перец добавлять в салаты тоже,да и вообще.Но он аппетит стимулирует,это же давний секрет бабушек и общепита со времён СССР(помните столовский салат оливье?картофан морковка майонез и чёрный перец и можно было есть бесконечно) LaieA_045

Давааайййй уже!

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Я тоже люблю) Но о стимуляции аппетита не думала... На меня так обычно чеснок влияет! Но завтра я его добавлю немного, да и не думаю, что одной свеклы за день много съем girl_haha А оливье я и без перчика могу съесть ооочень много))))))) Ну люблю я всякие салатики)))))))) И в гостях, как правило, наедаюсь ими еще до подачи горячего!))))))))))

Какой вкусненький у тебя салатик :-) Я уже увидела в разгрузке твой вес, капец как ты уже хорошо скинула. Прямо отлично, думаю на овощах ещё отвесики будут и тогда это будет мегаотвес за 9 дней. Мне кажется это того стоило, желаю наилучшего результата ;-)


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибки, Януська!) love2 Ну, примерно, как и ты))) Только для меня это точно МЕГА! girl_haha Да, я надеюсь еще эти дни побороться за свой минимум! girl_claping Пусть мегаотвесы тебя тоже радуют!) :happy4:

Совсем чуть-чуть осталось!!!!! Пусть отвесики радуют!!!

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Светик!) :spring1-2012: Да, как бы ни странно было для меня, но сейчас они идут изо дня в день. Очень приятно! :tender:

Изображение пользователя Marinchik.

Яночка! У меня нет слов! Осталось немного! :happy:
Ты совершаешь ну рывок, так рывок в похудении! :happy8:
Пусть отвесы продолжают радовать! love2


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо большое, солнышко!) love2 Я же хотела встряхнуться после длительного застоя на 77 кг))))))) И тебе желаю нового минимума на этой недельке!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle