День 151. Все сначала!!!

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Привет, красоточки! Ну вот снова я выпала из графика своих отчетов... И вернулась к вам с большим плюсом 1,7кг! КД сегодня закончились, но вместо отвесика - привес! И это закономерно! Потому что эти дни я лопала!
Вообще, в плане похудения у меня непросто какой-то застой, а уже депрессия какая-то! Мало того, что в июне я скинула всего 1.5 кг, я рискую июль закончить С ПЛЮСОМ!!! Начала анализировать, что не так?! girl_sigh
Мне всегда летом худелось легче: ну во-первых, раньше я жила-была одна и могла уделять себе времени сколько хотела... Сейчас у меня маленький "хвостик", который не позволяет мне ЕСТЬ, когда я хочу, ЗАНИМАТЬСЯ спортом, когда я хочу и могу, да даже элементарно сходить в душ после физнагрузки... А в последние дни муж еще дома и получается, что мне даже ВЫСПАТЬСЯ нормально не дают! Так как, когда я укладываю Машу вечером, внимание требуется мужу, а утром она меня будит рано и требует молоко (моя маленькая молочная Буренка! :girl_haha:) В этот раз, уложила дочу поспать на дневной сон и прилегла сама, но муж начал меня будить каждые 15 минут и спрашивать какие-то мелочи! И мои полусонные мычания не удовлетворили его и никак не убедили, что меня не стоит трогать! Ему требовалось общение и развернутые ответы! РАЗОЗЛИЛИ короче! girl_haha
А еще эти субботние "семейные" ужины, которые сбивают меня с толку... Потому что несмотря на низкокалорийные продукты, которые я на них кушаю, они за счет своей "несвоевременности" задерживают водичку и образуют дополнительные привесы! А ведь по понедельникам мы отчитываемся в ГРУППОВУШКЕ! И у меня снова получаются не очень хорошие результаты! Все это наталкивает меня на размышления о бесполезности моих усилий и у меня стали промелькивать в моем питании сладости! Я пытаюсь "порадовать" себя, действуя себе же во вред!
С приходом лета добавились переживания за ребятишек: в этом году они закончили школу и поступают учиться! Как хорошо, что брат все-таки поступил!!! За сестру я и не переживала сильно: они просто подали документы в несколько ВУЗов "про запас", но по набранным баллам она должна быть зачислена несмотря "на конкурс"! А вот братик учился средне, но ЕГЭ сдал неплохо и замахнулся на высшее военное командное училище! А там даже с его отличными спортивными результатами очень большая и физическая, и моральная нагрузка! Очень переживали за него! Но он МОЛОДЕЦ! Вчера его зачислили и сделали курсантом! :loveshower: А впереди курс молодого бойца... Но, надеюсь, что все самое сложное он прошел при поступлении: так как конкурс был большим и ребят серьезно нагружали! Не все выдержали: в день доходило до того, что по 15 человек писали рапорта и уезжали... А на него легла дополнительная нагрузка, так как его назначили командиром отделения! В котором были пара ребят, отслуживших армию и не желающих подчиняться "школьнику"... Да и вообще, как с командира с него спрашивали за все отделение! Короче, наотжимался, наприседался, набегался, наползался и сказал: "Вот теперь я понимаю для чего нужно было учиться в школе!" girl_haha Но тем не менее, он не сдался :happy: и вчера сам руководитель училища "благословил" его на дальнейшее обучение! :tender:
И мама за это лето брала к себе в гости Машульку считанные разы, так как они в волнениях, хлопотах и постоянных разъездах с детками... Я и не претендую конечно, так как ребенка я рожала для себя, а не для бабушек и дедушек!))) Но все-таки я ценю эту помощь и возможность хоть иногда отдохнуть и элементарно выспаться в удовольствие: часиков до 11 дня!!!))) А сейчас пока этого не получается сделать... Хотя они тоже очень скучают по Маше и в ближайшее время хотят ее увидеть! girl_in_love Брат так вообще теперь, наверное, только к Новому Году домой попадет! Они там на казарменном положении, а сейчас летом так вообще в военно-полевых условиях живут!
Ну что-то я отступила от ОСНОВНОГО! girl_haha В общем, я снова пытаюсь начать настроить себя на похудательный лад, как-то мотивировать себя на новые достижения! Впереди еще 9 дней июля, а у меня сегодня разгрузка! Хочу не просто вернуться в свой вес на 1 июля, а получить хоть и небольшой, но все-таки минус за прошедший месяц на 1 августа! Пожелайте мне удачи, девулечки! И дайте "волшебного" пенделя! А то, что-то я совсем раскисла! Осилила первую десятку, жить стало полегче и я расслабилась как-то!(((
И снова: сладкого НИ-НИ! Фрукты понемногу и в первой половине дня (а то вчера, дурында, на ночь дыни налопалась)! Полноценные завтраки, обеды, а с ужином поскромнее! По возможности СПОРТ! Пока этой возможности нет((( Ну и конечно же водичка! Ее я стараюсь пить в районе 1,3 литра!
Сегодня позавтракала хлебом с маслом, овсянкой и яйцом. Выпила кофе с молоком и без сахара (от него я себя уже отучила)!
Перекусила днем бананом. А вот на обед и ужин будет окрошка! И не очень калорийно, и полезно, и вкусненько! girl_wink
Много конечно всего написала: и позитивного, и не очень... Ну вот такая я!))) Скачу как заряженная батарейка, потом сдуваюсь, подзаряжаюсь и снова в строю! girl_haha Надеюсь, в этот раз я войду в колею и вновь поймаю похудательное настроение, так как лето уходит, а результатов особо не видно! Люблю вас всех, красотулечки! Вы все такие молодцы! Не сдаетесь, не опускаете руки, а идете вперед! Глядя на вас и читая ваши отчетики, я вдохновляюсь! И хочется стремится, подтягиваться за вами! Желаю вам здоровья, всегда хорошего настроения и конечно же отвесиков! Пусть они нас всех радуют, несмотря на Луну, КД и прочие препятствия! :smehs:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Привет, дорогая!!! Как я тебя понимаю!!! Как с меня написано! Но надо привыкать к этому, теперь наши хвостики навсегда))
Удачи на РАЗГРУЗКЕ!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Наташ!) :flowers2011-6: Да, наши хвостики - самые любимые! Но я иногда тороплю время и думаю: "Ну когда же Маша уже подрастет маленько!" А сама вспоминаю первые самые трудные месяцы и уже скучаю по ней, такой маленькой!!! girl_haha Понимаю, что каждый момент уже не повторится... И тогда хочется бросить все и смотреть только, как она растет!)))
Ну ничего, справимся! Я с ужасом представляю: как люди в войну и после детей рожали?! Да не по одному! Да и без комфортных для жизни условий! Без стиралок-автоматов, микроволновок, памперсов и прочих облегчающих нашу жизнь мелочей! girl_impossible Представлю себе все это и думаю: "Какая же я зажравшаяся! Сижу тут, ною, что устаю!" :laugh1:
Буду стараться сегодня по максимуму выгнать лишнее! Хочу хоть маленько до конца июля скинуть... А то месяц, считай, на месте проторчала! punish2

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Я иногда думаю о том времени, когда наши дочки пойдут в институты, у них будут женихи. И так хочется чтобы время, которое сейчас рас тянулось Подольше, чтобы они сидели у нас на коленках и обнимали нас своими маленькими ручками))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Если честно, то я еще не думала об институте!))) Я со страхом думаю о детском садике: как ее оторвать от себя и доверить другим людям?! Конечно, все это со временем уляжется в моей голове! girl_haha
Мне одно стихотворение в vk понравилось...
Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка....
Странно думать - у тебя, у крошки, тоже будет женская рука...
Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки.
И, наверно, кто - нибудь на свете жить не сможет без твоей руки.
Может быть расстанешься со мною, жить уедешь в дальние края.
Маленькая, дай тебя укрою – ты пока еще совсем моя!

Яночка! Выше нос!))) Расслабилась - ничего страшного. Встала и пошла дальше! Ничего не произошло!!! Иногда нужно расслабиться, главное вовремя остановиться. Ты же умница и понимаешь, что назад в почти 90 кг нам нельзя! И ты уже доказала, что ты все можешь! Главное не расслабляйся и не жалей себя! Ты действуешь себе во благо! Я сама в таком же положении, что если спорт, то в ущерб семье, своему отдыху, общению с друзьями. Но нам это необходимо!!! Лучше недоспать, но позаниматься. У меня у самой плохо получается правильно расставлять приоритеты. Пока муж дома, ты можешь отдать Машулю ему и позаниматься. С воскресными ужинами - поставить себе бутылку воды, нарезать овощи и сидеть грызть, запивая водой. И неважно, что думают присутствующие. Поверь мне, все возможно. Главное желание!!! И оно у тебя есть! Ты сильная и умная! И все у тебя получится. Меньше жалости к себе и все будет. Ну вот, пендель выписала!)))
Очень рада за твоих братика и сестричку! Пусть и дальше все у них получается!!!))) Хорошего дня и легкой разгрузки!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Анечка!) love2 Конечно ты права во всем! Расслабление наступает от жалости к себе... Я действительно начала себя жалеть! Хотя умом понимаю, что назад в 90 не хочу! За эти КДэшки и дни наедания мой вес скакал так, что днем я как-то даже 79 с копейками увидела! swoon Я как представила себе снова 80!!! Сразу же подумала об остановке такого поведения! girl_haha А решить вопрос с Машенькой и мужем не получится: если мне только смываться куда-нибудь... Так как если я ухожу в другую комнату на тренажер - Маша это сразу просекает и лезет ко мне: стучит, плачет, зовет меня! Заниматься при ней не могу: она вездесущая и обязательно куда-нибудь подлезет и чем-нибудь стукнется!) Поэтому на данном этапе ее развития мои занятия возможны только в ее дневной сон! А сейчас она и спать стала меньше... В общем, со спортом пока туго, Анечка! А вот по питанию ты права! Нужно брать себя в руки! Буду стараться!))) :take_example:
Да, за сестру с братом тоже очень рада! Хоть эти переживания отпали... Все спокойнее!))) Спасибо, моя хорошая! :spring1-2012: И тебе отличного дня и отвесиков!) :tender:

Изображение пользователя Marinchik.

Яночка, не переживай, это у тебя первая сброшенная десятка закреплялась! Передохнула, теперь дальше иди! У меня тоже не получается толком отдохнуть и выспаться. Маме даю Дашу только при необходимости, а просто так погостить нет, я ее жалею, потому что доча тоже вездесущая! Внимание нужно уделять каждому, старший сын частенько просит: давай поиграем! Играем, а Даша рядом сидит, перебирает бочонки, нам мешает. Когда она спит, у нас полная тишина. Мужу тоже внимания надо, вечером глаза уже слипаются. Как я тебя понимаю! Согласна, что надо меньше себя жалеть, или в меру. Я сегодня хочу вечером построже, как ты написала: ужин поскромнее и все на этом. Пусть будет миниразгрузка вечерняя, а то вес в гору лезет . Я рада за твоих братика и сестренку!
У нас все получится! friends


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Конечно, усталость и настрой большую роль во всем процессе играют! А у тебя еще и двое деток! Вдвое больше хлопот... Но и счастья конечно же ВДВОЕ БОЛЬШЕ!))) Ты, умничка, не сдаешься! Идешь вперед! :happy: Это я что-то расслабилась... Пора с этим заканчивать! То ли витамины попить какие-нибудь... Каждое утро встаю с ощущением, что меня через центрифугу прогнали и душу "вытряхнули"!))) Ну это пройдет, конечно! Надо как-то дальше себя расшевелить и настроить на хороший похудательный лад! girl_wink
Спасибо, моя хорошая, за поддержку и добрые слова! love2 Все у нас получится! Главное, что мы уже другие! И назад нам нельзя отступать ни на шаг! Только вперед! friends

Изображение пользователя Marinchik.

Ты абсолютно права! Мы уже другие! И назад нельзя никак! Полностью согласна! :happy: И все у нас получится!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Здорово что брат и сестра справились и поступили)))молодцы!!!

мне кажется мы похожи с тобой в плане расслаблений)))у меня тоже 0...танцую около 62 и всё тут..правда с переживаниями тут как-то 61,6 было..но я не ела ничего((

а не есть мне нельзя,молока сразу мало...нужно хоть чай пить...как бы ещё научить себя поменьше перекусывать,а то и дело на кухне кручусь)))

давай вместе брать себя в руки и плохого ни-ни)

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Да, Мандаринка, я сама не нарадуюсь! girl_claping Мы так за них переживали: особенно за братика. Он не такой целеустремленный и по жизни всегда за что-то хватался и бросал, потом за новое дело! А сейчас я даже не ожидала, что он все это выдержит и с таким достоинством и упорством! То ли время пришло?!)))
Да, Мариш, нужно как-то брать себя в руки! Пить тебе обязательно нужно! Мишутке необходимо мамино молочко! Он на нем богатырем подрастает! :happy: Не расстраивайся больше: что было, то было! Идем дальше! friends От вредностей отказываемся! Кушаем и перекусываем правильно и полезно! girl_wink Хорошего тебе дня, Маришечка! И отвесиков! :flowers2011-6:

Изображение пользователя просто_Оля.

Яночка, ну ты что? Не переживай ты так, ты огромная умничка... Ты сделала "минус 10", немного отдохнула, а теперь с новыми силами пойдешь дальше!! Тебе нужна была эта передышка, да и организм будет охотнее избавляться от ненужных кг-шек, ведь он передохнул!!! Так что не ругай себя, а просто делай так, как решила, идем к цели! Я думаю следующая десятка не за горами!!!

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Надеюсь, Оленька, что это не очередной порыв, который быстро улетучится и я вновь "зависну" на том же месте... girl_wink Спасибо, солнышко, за поддержку и теплые слова! love2 Я буду стараться! Правда! ok

У меня тоже было такое, какой бы целеустремленной я не была, все равно что нибудь да сбивало меня с толку. Немного отдохнула и дальше в бой с новыми силами. И сейчас под конец июля в поте лица нагоняю упущенное, чтобы за июль был хотя бы небольшой результат. Давай собирайся с силами, всю волю в кулак и через не хочу и не могу вперёд и с песней ;-)


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Януська, я так и сделаю! Ты молодец! Я смотрю на твою целеустремленность и упорство и мне самой стыдно становится! girl_haha Пытаюсь карабкаться хоть как-то дальше! girl_wink

Главное, не "заиграться".
Почитай свои первые блоки, вспомни первые ощущения, порывы, цели, и, всё пойдёт, как по маслу!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Пробовала, читала, пыталась поймать ТО ощущение, но никак... pardon Тогда было тяжелее - вес был больше и стремление от него избавиться было более острым! А сейчас я не идеальна, но мне значительго легче! girl_crazy А значит тут нужно покопаться в себе и как-то снова смотивировать себя! Заново! Исходя из новых обстоятельств! Спасибо за советы, моя хорошая! :spring1-2012: Я все равно буду пытаться, стараться... Глядишь, что-нибудь и выйдет из этого! girl_wink

все получится!!!!! главное идти вперед!!!!

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Светик! Стараюсь не сдаваться и идти вперед! Все равно куда-нибудь да вырулю! girl_wink

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Какие у тебя молодцы они!! И брат! Военный! Это прям-прям!

Читала что после 3 месяцев( у особо "одаренных" полгода) происходит снижение мотивации и уже не можешь следить за собой так и за едой, это особенности человеческой психики. Ограничения и контроля.
У меня первый раз так и было- полгода. Второй раз сейчас- 3 месяца.
Передышки нужны. В идеале, конечно, постоять на месте.
И не думай про лето, оно не последнее, ешь фрукты, стой немного на месте, потом продолжишь. Неважно зимой или летом ты похудеешь, важно, что похудеешь.))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

и куды запропала?((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К