День 126. Медленный возврат к линейке...

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Привет, девулечки! Давно меня не было на сайтике: целых четыре дня... За это время КД закончились и в связи с этим мои странные привесы немного рассосались!))) Вчера даже весы меня порадовали цифрой 78, а сегодня показали 78,2! Неудивительно! Устала як собака! У Машуши у моей прорвался нижний клык и лезет все эти дни. Плохо спим! Еще и на фоне режущегося зуба и сниженного иммунитета подхватили инфекцию... Все эти дни лечили нос (хорошо, что я теперь не жду и не угововариваю ее, мы теперь обе понимаем, что чем раньше примем все соответствующие меры - тем быстрее пройдет болячка), была небольшая температура. А вчера на фоне улучшений с сопливыми делами инфекция пошла вниз и она закашляла... Теперь лечим кашель!
В среду муж пошел на выходной и, хотя он был с ночи и устал, я его изнасиловала, чтобы доокучить картошку, т.к. у нас обещали ливни. Машу завезли на пару часиков к маме, а сами на огород. Я в этот день и спортивничала, а потом еще наогородничалась!))) Так что физнагрузки хоть отбавляй! girl_haha Правда вчера по графику у меня снова был запланирован спорт, но пошла укладывать Машу и сама раньше ее отключилась... Просыпаюсь, а ребенок мой спит. Ну думаю, дай и себе позволю расслабиться, а то все эти дни как то тяжко проходят... В общем, мы с ней вместе и выспались!))) Зато ночью я уснула только в 2 часа и практически не спала: Маняшку забивал кашель и я постоянно ее ворочала, чтобы ей было легче дышать...
Питание мое все эти дни было умеренным. Калории я естественно не считала, но по моим подсчетам выходило в пределах 1000 - 1200 ккал. Порции обычные (небольшие), так как за все это время я уже привыкла и много съесть не могу, даже когда глаза разбегаются и голод шепчет: "Съешь вот этот кусочек, а может попробуй тот!"))) Ну не лезет в меня!))) Вчера своим нажарила пирожков с луком яйцом и сосисок с картошкой в тесте... Такой вреднятиной я их редко балую, т.к. в основном что-либо пеку. А тут муж сам попросил пирожков с молоком... Сама вместо обеда съела два штучки и выпила стакан молока. Пирожки у меня небольшие, тесто раскатываю тоненько, а начинки кладу побольше (не люблю когда в пирогах чл начинки, а тесто размером с две ладошки... Брррр), да и после обжарки на масле обязательно выкладываю их на бумажные полотенца, чтобы ушел лишний жирок! Конечно, все равно это блюдо получается далеко не диетическим, но моя цель не просто похудеть, а научится кушать правильно! В дальнейшей жизни я не смогу избегать всех продуктов и готовить себе всю жизнь отдельно от семейства, поэтому постепенно приучаю семью к правильному питанию, а балуя их вредностями, и сама учусь употреблять их в малых количествах без ущерба для фигуры!)))
Сегодня я решила устроить себе разгрузочный денек! girl_wink Муж уехал на работу, а мы с доченькой и кошкой устроили девичник!)))
Ах, еще забыла рассказать, что позавчера мы с Машулькой ездили на выпускной к деткам: моим сестре и брату (они у нас двойняшки! Родились, когда мне было 14,5 лет, так что по ощущениям они мне больше мои детки, чем брат с сестрой! girl_haha Я сама с ними нянькалась и вставала по ночам также, тк маме было трудно с двумя, а отчим тоже работал). Сестричка, когда была маленькой все время на вопрос "Кого ты больше любишь: маму или папу?" Говорила: "Няню!" Ну то бишь меня))) И все время в детском саду рассказывала, что она как и я закончит школу с золотой медалью и пойдет учится в институт! girl_haha Девочки, я счастлива до безумия! В этот раз мы с Машенькой смотрели, как ей вручают золотую медаль! А братишка, конечно, у меня сорванец, но очень добрый, отзывчивый и спортивный парень! Аттестат он получил обычный, но зато ему вручили кучу всяких грамот за соревнования, вся стена у него в комнате увешана медалями, а еще ему вручили книжку со спортивными разрядами! В общем, у него тоже много всяких заслуг, только маленько в другом направлении! :laugh1: Так что мы с Машулькой дома не сидели особо и даже побывали на вот таком торжественном и трогательном мероприятии!!! Правда, до конца торжественной части мы не досидели: Машуля уже начала уставать и крутилась на мне, как егоза! Строила глазки какому-то мужчине, сидящему позади! Он потом угостил нас конфетами! girl_haha Короче, если что, я так думаю, доча у меня не пропадет!!!)))
Ну вот такие у нас новости!))) Сегодня я на разгрузке: чем разгружаться пока не решила, может просто ограничу калорийность, а может еще чего придумаю!) С утра, правда, уже выпила кофе с пирожком! happy9 Ну и ладно, это ж утро! girl_wink В течение дня будет все правильно!!! Надеюсь завтра уже вернуться к своей линейке, а быть может уже и новый минимум зафиксировать! Вам желаю отличных выходных, солнечной погодки и так радующих нас отвесиков! Пусть все у нас получается, а настроение будет позитивным! Люблю вас, мои хорошие!

Нравится: 
0

Комментарии

С возвращением к линеечке!))) Не пропадай больше, я скучала!))) Пусть Машенька поскорее выздоравливает! Моя Тали тоже зовет Шани няня!))) Хорошего дня!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Буду стараться, Анют! Я тоже скучаю по вам!) love2 Просто тут еще и на планшете интернет закончился... А с компьютера выходить не получалось!((( Ну да ладно! Да, сестра с братом, когда маленькие были, называли меня няней, а потом подросли и решили, что это как-то по-детски!))) В общем, еще долго няню с Яной путали и сами смеялись! girl_haha А теперь сами с Машуткой возятся!))) Кстати, Маша родилась, когда им тоже только исполнилось 15! Примерно, как и мне тогда, когда они родились! Как-то оставила ее с ними на часок год назад (пока на работу бегала), захожу и вижу картину: Маша лежит на диване с голой жопкой, а они ей решили памперс поменять! :laugh1: При этом Леша говорит: "Я не буду ее кремом мазать, я же мальчик!", а Аленка: "А у меня ногти - я боюсь ее покарябать!" В общем, пока они перепирались, Маша с голой попицей уже от них по дивану сиганула бежать и все втроем ухахатывались! Вот такие у нас няньки!))) Скоро разлетятся из дома... Даже не привычно... Но сначала мы все ждем поступления! girl_wink Спасибо, солнышко!) И тебе хорошего дня и отвесиков!

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Приветик, давненько ты не писала посты, да и я вообще давно. Никак не сидится мне на диете ( Просто держу вес и все. А хочется быть ещё меньше чем сейчас. В данный момент вынашиваю в голове план барбароса на июль... На днях созрею напишу ;-) Давай обратно к линеечке и отличной разгрузки )


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Варюш!) Надеюсь завтра увидеть заветные циферки и зафиксировать новый свой минимум! girl_wink А у тебя совсем туго? Может тебе вернуться к твоему изначальному питанию и хоть по чуть-чуть двигаться вперед? А в чем твой план на июль заключается? И почему не получается худеть? Что тебя сбивает? Надо разобраться в причинах... В любом случае ты уже достигла хорошего результата! Сейчас малость передохнешь и двинешься дальше! У меня тоже так бывало! Все получится! Главное, заходи сюда почаще и не опускай рук! Хороших тебе выходных и успешного настроя!

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Привет!
Здорово время провела)
Брат и сестра двойняшки- это интересно, да ещё такая разница в возрасте с тобой!
У меня крестницы двойняшки-, уже 7 лет будет, кажется мне самой так мало лет, я только что их в 3 мес окрестила, а уже 7 лет прошло)
Дочке выздоровления!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо!) love8 Да, вот так у нас получилось... Мама меня в 9 классе отправила в поездку в Питер, а оттуда встречала с новостью! girl_haha Двойняшки - это конечно трудно и сложно, но и СЧАСТЬЕ ДВОЙНОЕ! happy9 Теперь уже совсем взрослые, а кажется еще вчера встречали меня на выходные из универа и все время ждали какой-нибудь презентик, вкусняшечку или подарок из города! А в воскресенье было расставание! Со слезами! Сестра перекрывала мне выход из дома, плакала и кричала: "Не пусю!" А брат держался мужчиной, но под воздействием сестренкиных эмоций тоже начинал всхлипывать!))) Пишу, а у самой слезки на колесках... Эх, кажется все совсем недавно было, а уже у самой малышка подрастает... Время летит! Но нам-то в душе всегда будет 18! girl_wink Спасибо, будем лечится! Хорошего субботнего вечера!)))

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Да, интересно, у тебя вышло, ты уже взрослая, 17-18, а они малыши, почти как твои) да ещё сразу двое.
А в душе 18- это точно, хорошо что я пока тяну и внешне на 18)), потом будет тяжелее))
Вечер хороший был) надеюсь, у тебя тоже!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

А потом это когда?! В 70?!)))))))) Ну конечно тяжелее!!!))))))))) Но ты знаешь, так бывает, что люди год от года только хорошеют! Не раз уже я такую картину наблюдала... У меня была коллега по работе: так с возрастом она стала более качественно ухаживать за собой, делать стильные стрижки, интересно красить волосы! Выбирать модную одежду (конечно с учетом своих лет)! И все отмечали, что она, только устроившись в организацию в свои 45 выглядела хуже, чем сейчас в 55-57! Да и социологи отмечают, что мужчины обращая внимание на женщин 25-40 лет, не могут точно определить их возраст, тк иной раз 40летние ухаживающие за собой женщины выглядят на порядок лучше! Так что не переживай, тем более раз ты сейчас выглядишь хорошо, то и в будущем для тебя это большой проблемы не составит! girl_wink

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Я с тобой полностью согласна!
Но насчёт себя не уверена, не думаю, что я умею и знаю как ухаживать за собой, за лицом особенно, уже вижу изменения в коже не в лучшую сторону и это пугает.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ну а какие изменения?! Ведь тебе еще и тридцати нет! Если хочешь подарить коже радость и здоровье можешь сейсас летом побаловать ее... Ведь солнышко здорово влияет на кожу лица! Я себе после родов и уставшего от недосыпа серого лица делала витаминный коктейль: купила в аптеке Регицин (это гель от угрей... Но там содержится гиалуронка в чистом виде, которую многие колят уколами! И пусть говорят, что ее молекулы не впитываются в кожу, у меня результат был отличный), жидкие витамины А и Е... Утро или вечер (чаще вечером) выдавливала на руку гель и капала по капельке в него витамины, смешивала и на личико... Через недельку, даже раньше, кожа была свеженькая, нормального оттенка. Даже светится изнутри начала! Если хочешь, попробуй! А вообще, я раньше тоже особо не мазалась ничем... Да и сейчас не всегда это делаю! girl_haha Но думаю это с возрастом придет! girl_wink

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Ух ты! А смывать не надо? Спасибо за рецепт!
Меня в основном порти т краснота под глазами, как сосудики. Я думала, можно чем-то сгладить, ну от чего-то проявились- солнце, мороз, напряжение. Но девочки тут сказали, что к врачу проверяться. А я прям не готова.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Нет, смывать не нужно перед сном... А утром умываешься как обычно. А краснота - это, наверное, купероз? Красные мелкие сеточки из сосудиков? У меня тоже эта проблема есть... Особенно в родах как тужилась изначально неправильно - сосуды и полопались! Но у меня есть проблемы с сердечно-сосудистой системой: я это знаю! Мне даже в беременность назначали препараты, разжижжающие кровь! А эта витаминная штучка (что я написала) улучшает состояние. Еще можно попробовать пропить курс аскорутина (хорошая витаминка для укрепления сосудов) и кубики льда для лица тоже в помощь будут. Я обычно завариваю пакетированную ромашку и эту водичку в форму для льда... При возможности по утрам протираю ими лицо. Ну а кардинально эти сосудики только в салонах косметологи лазером убирают! Но для меня пока эта проблема не так критична...

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Да, именно это у меня((
Может и у меня проблемы, просто я не знаю.
Спасибо за советы! Лёд я люблю, но пару раз совпадало, что когда долго пользовалась, потом будто нерв застужен на лице или что-то такое...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ну если так, то Аскорутин тебе точно не повредит! Это витамин, недорогой, продается в аптеке... Почитай про него в инете. Курс на месяц: по 1-2 таблетке 2-3 раза в день! На вкус кисло-сладенький... Я рассасывала его! Ну и гиалуронку с аитаминами А и Е сделай - думаю, что результат сама заметишь через некоторое время! ;-) А кровь проверь: мне назначали сдачу крови на гемостаз! А потом уже и препараты по результатам...

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Спасибо большое!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

умничка!!!! выздоравливайте скорее!!

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Светик!) :spring1-2012: Мы лечимся! Надеюсь на скорейший результат... Жалко мне эту маленькую врединку!))) Мне всегда проще самой переболеть, чем смотреть каково ей!(((

это всегда так! держись!

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо! :spring1-2012:

Изображение пользователя Marinchik.

Яночка! Как здорово, сестренка получила золотую медаль! И давайте лечитесь с Машуней. Мы тоже тут недавно с сопельками были, но они уже ,слава богу , прошли.
Мы тоже сегодня огородничали, и, наконец-то доокучили картошку, и еще пололи ее. Желаю тебе завтра хорошего отвеса! love2


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Да, Мариш!) Я сама очень радуюсь за деток!!!) А Машушу я лечу... Не нравится мне ее кашель! Посмотрю пару дней и, если улучшений не будет, пойдем в больничку!(( Хорошо, что и вы уже с картошечкой разобрались: хоть одной головной болью меньше! Теперь только копать и собирать урожай!))) girl_wink Спасибо, солнышко!) И тебя пусть отвесики радуют! :spring1-2012:

Изображение пользователя Акуленок.

Поздравляю с выпускным!умнички какие!и скорейшего выздоровления доче.
Идем в ногу)) у меня 78.2кг сегодня))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо!) :spring1-2012: Да, наши организмы как-то скупятся на отвесики! girl_haha Завтра на разгрузку планируешь?

Изображение пользователя Акуленок.

Да,обязательно. Я за месяц так привыкла ко вторничным разгрузкам. Кефир+фруктики.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • viktoria.lotc