День 93. Я в плюсе.Жду КД

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Привет, девулечки!) Вчера я не отчитывалась, так как не взвешивалась. А все потому, что мои выходные в плане правильного питания прошли отвратительно(( В субботу я увезла Машеньку бабушке, а сама вечером поехала за мужем к свекрови. Там ужин как всегда: а время 21.00!(( В общем, я выпила полтора бокальчика вина и съела немного мяса и овощного салатика. Но на фоне ожидаемых КД я почувствовала себя мячиком. Большим круглым раздутым МЯЧОМ! Вчера думала буду построже (сегодня ведь нужно отчитаться в ГРУППОВУШКУ!), но к вечеру Георгий ходил за мной по пятам и нашептывал. Решила найти компромис: захотела халвы - съела малюсенький кусочек, шоколада - на тебе организм, но всего два окошечка! Наела я конечно немного, но вредностей!!! И выпила много воды, примерно два с лишним литра (для меня это много)! Как итог вес сегодня 80,5 кг (ИМТ 30,7)! Девочки, плиззз, подскажите как отчитаться: записи от группы в ленте я не вижу. Может добавить свою запись в группу? Ладно, поступлю так, а если нужно будет, то и в комменты потом закину.
Зато вчера я отлично позанималась спортом, пока Маша гостила у бабули. Приготовила еду! Переделала дома кучу дел! Была вся мокрая... Потом душ! И в путь: собирала всех по пути girl_haha Мужа с работы, Машу! И вечером мы все воссоединились в домашней обстановке!
Для себя сегодня решила питаться как обычно, следуя своему плану, а со своими "плюсами" буду разбираться после КДэшек (благо они уже на подходе, как мне кажется)!
Завтрак: кофе с молоком 25 ккал
кусочек сдобы 30 гр. 105 ккал
сыр Голландский 25 гр. 85 ккал
каша пшенная (на воде с молоком) 125 гр. 100 ккал
Перекус: блин с творогом 135 ккал, зеленый чай
Обед: суп с куриными фрикадельками 150 ккал, кусочек хлеба 100 ккал
Перекус: еще пока не знаю, что! Но на 100-150 ккал.
Ужин: котлета куриная (приготовленная в микроволновке) 85 гр. 120 ккал, картофель запеченый 100 гр. 90 ккал, овощи 150 гр. 25 ккал.
Итого получается 1085 ккал. Уложилась.
Вам, красотулечки, желаю отличного начала новой недели, здоровья, позитивного настроения, солнечной погоды и отвесиков! Пусть они всех нас порадуют!

Нравится: 
0

Комментарии

Не расстраивайся из-за привеса! Тем более КД близко. Все уйдет, вот увидишь. Мне тоже сегодня отчитываться, а результата ноль. Ну что ж делать? Значит на следующей неделе будет плодотворный отчет! Насчет группы - я захожу в свои группы и оттуда вхожу в нужную. Хорошего дня, Яночка!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Анечка! цветочки Я стараюсь держаться, чтобы не было огромного отката... Набрать и скинуть в КД в пределах килограмма - для меня норма! А больше ни-ни! Будем надеяться, что скоро эти "привесные" дни закончатся!))) Анют, в группу-то я захожу без проблем. Я не поняла как отчитываться... Записи для отчета, чтобы добавить туда свой комментариий нет (может появится еще)?! Я пока добавила сама запись в группу...

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Вот я дурында!!! Все нашла запись, Анечка! Спасибо! love2

Изображение пользователя Вольга.

Яна, вроде бы тебе девочки подсказали куда отчитываться. Повторюсь: группы - ГРУППОВУШКА - в комментариях к отчетному посту (см. дату в заголовке) пишешь свои данные. 

Не забывай, что ты не свинья.
 

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Оленька, спасибо! Я не могла найти отчетный пост... А потом глаза "разула" и все увидела ;-)

Изображение пользователя Marinchik.

Не расстраивайся, все уйдёт! Я заметила вот у себя, что в середине цикла лучше всего вес снижается, прям результативно! Пройдут, и начнешь отвешивать!
Меня тоже ждёт такая участь, кажется, что Георгий уже стучится, сладкого захотелось..., хотя ещё только через недельку примерно. Так что держимся, Яночка! Все будет хорошо!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, моя хорошая!) Вроде после вчерашнего кусочничества сладостями меня маленько отпустило!)) Сегодня у меня марафон до дамской комнаты и обратно: видимо организм включил "мочегонный" режим! girl_haha Может завтра чуток схудну!))))) Держусь, Маришечка! Держусь! Спасибки! love2

Держись, лапушка. Жор должен скоро уйти!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо большое! :flowers2011-4: Я стараюсь... Сегодня решила все-таки на разгрузку с девочками)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Ириночка К