День 65. Я вернулась! Уррра!!!)

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Привет, мои хорошие! Как же я по вам соскучилась!!! Очень насыщенные в плане дел и забот были дни... А еще у меня навернулись и компутер, и ноут: и, как закон подлости, все разом! Пришлось разбираться... Ну да ладно, все уже сделала!
Вернулась я к вам с привесиком в 500 грамм... На самом деле вес у меня танцевал возле 81 кг, но я тут немножко похулиганила girl_haha Нарушала и питьевой режим, и режим питания: воды пила мало, а кушала не пять раз за день, а иногда и по два раза получалось! Еще и всухомятку иной раз! За это время мой желудок мне напомнил о себе ;-) А вчера мой внутренний голос и лень хотели и со спортом меня развести, но я не поддалась и выполнила все свои спортивные планы! Ездили к свекрови, там чуток запозднились с ужином... Но вредностей было немного: сладкого вообще не ела! В общем, вот он и итог! Думаю, что это не самый страшный привес! Тем более, завтра во вторник снова РАЗГРУЗКА! И даже если к концу апреля я не увижу 79,9, то уже в начале мая думаю я достигну этого веса! girl_wink
Сегодня на завтрак:
кофе с 1/2 чл сахара 10 ккал
яйцо 70 ккал, жареное на 2 гр. масла 20 ккал
кусочек хлеба 100 ккал
масло сливочное 7 гр. 50 ккал
сыр Голландский 15 гр. 50 ккал
В перекус съем яблоко 50 ккал
На обед (наконец-то) супчик на бульоне из говядины 150 ккал
хлеб 100 ккал
сыр творожный 25 гр. 55 ккал
В перекус блинчик с творогом 135 ккал, зеленый чай
Итого 790 ккал. На ужин пока еще ничего не придумала... Думаю уложиться в 300-350 ккал. И тогда за день получится 1140 ккал. Хватит с меня!
Спорта сегодня по плану нет... График выпадает на завтра. Посмотрим, как завтра в разгрузку у меня с ним получится girl_sigh
Всем желаю отличного начала новой недельки и хороших отвесиков!!! Пойду почитаю ваши дневнички: узнаю как ваши дела! Доброго вам дня, девулечки!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Урра! Ты вернулась! И я соскучилась! love2
Я теперь тоже побаиваюсь остаться без интернета. Как тогда без вас-то?
Хорошо, что ты быстро все устранила неполадки!
И со спортом молодец! А я немного расслабилась в этом плане. Сегодня тоже начну что-нибудь делать.
Привесик небольшой, быстро сгонишь, тем более скоро разгрузка.
Главное - продолжать, не останавливаться. Ты умничка! Я в тебя верю!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Привеет, моя хорошая! love2 Я тоже скучала!!! С неполадками, конечно, не очень быстро получилось... Но я рада, что все нормализовалось! А то без интернета, как в вакууме... girl_haha Давай, Маришечка, снова вместе брать себя в руки! friends Конечно, послабления иногда могут случаться... Главное, чтобы послабления были с небольшими последствиями! :laugh1: У нас обязательно все получится! И я верю в тебя! Ты умничка! :flowers2011-6:

500 гр... Завтра все "разгрузишь", и в среду увидишь новый минимум!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо за поддержку, солнышко! Я очень буду стараться!!! :spring1-2012:

С возвращением!))) Я скучала... А за привес даже не переживай! После завтрашней разгрузки он уйдет и прихватит с собой друзей!))) Хорошего дня, Яночка!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Анечка!))) Да вот что-то я не предусмотрела, что близятся КД, поэтому может и результата особого не быть... Но я все равно попробую! girl_wink И тебе хорошего дня и отвесика, солнышко! love2

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Уже прочитала ответ у себя, ну вообще у тебя там засада с компьютером была ))) Ты так интересно пишешь, что прямо в ленте сразу видно что ты тут ;-) Уйдет твой привес, и в мае в начале как раз и увидишь семерочку :happy4:


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Я теперь всегда мысленно с вами, Варюш!!!))) Это не позволяет мне сорваться и нажраться от пуза! girl_wink Я все равно блюду себя girl_haha Очень жду этого веса! Спасибо!) love2

Привесик небольшой.
И я больше чем уверенна, что ты с ним справишься)))
Вперед!!! :smehs: цветочки

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Привет!) Спасибо! Конечно справлюсь! girl_wink

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Аленка
  • zulenka
  • Bri