91/92 (Б/И)

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Девочки всем приветик ) Сегодня я впервые за три месяца просто забыла утром встать на весы. Поэтому в заголовке поставила без изменений. И еще сегодня у меня разгрузочный день, на кефире с отрубями. Завтра я буду подводить итоги за три месяца работы над собой, замеры и т.д. Там есть чему радоваться ) И у меня полным ходом идет подготовка к яичной диете в творожном варианте. Сегодня был закуплен творог на неделю вперед, а именно взяла Простоквашино, т.к. это единственный творог который приятно кушать не добавляя в него сметану. И для разнообразия взяла творожное зерно тоже этой марки. Закуплено все, кроме фруктов, за ними пойду завтра в овощной магазин. Так что с понедельника приступлю. Мне уже не в терпеж, я о ней думала еще с мая, но из за чистки решила отложить до июня, и зря. Чистка все равно не удалась, КДшки все подпортили. Но это не беда, значит чистку я сделаю все равно, правда более в мягком варианте. И там у меня отпуск в июле, может и возьмусь за нее конкретно. Но это потом. А сейчас когда наступило более спокойное время для моих нервов, я хочу продолжать становиться ДЕВУШКОЙ СВОЕЙ МЕЧТЫ =) Отчеты будут так же ежедневно, потому что редкое появление на сайте тоже плохо на меня влияет. Надо мотивироваться каждый день, в этой атмосфере и мысли в голове правильные ;-) Я тут с вами ) Всем отличного дня и больших отвесов )


Нравится: 
0

Комментарии

Ух, как ты серьезно настроена! Молодец!))) Пусть у тебя все получится!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Спасибочки, да я серьезно настраиваюсь на эту диету, и как минимум на два месяца точно, если не на все лето ;-) Я уверена что у меня все получится )


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

ух, сколько позитива! Молодечик, Варюш!) flowers-113 А я обычный творог не люблю((( А вот в зерне вкусненько!!! girl_claping Варюш, а я не поняла ты чистку в июле в отпуске планируешь? Или раньше? Как сделаешь - напиши о результатах, ладно? Я буду ждать твоих отчетиков! :flowers2011-6:

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Я решила что сделаю только мягкую чистку сейчас, только маслом семени льна. А в июле думаю достаточно будет времени чтобы ее сделать ;-) Но хочу ее сделать однозначно ) Уж больно эффект хороший говорят ) А сейчас на диету, еще мастер сегодня смс прислал, что каникулы кончились и надо завтра в ночь на фабрику уже выходить. Наконец таааа ) Я так рада снова приступить к работе. Боже, я трудоголик маньяк. Меня хлебом не корми, работу дай )))


На диете. Очень интересно!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Я тоже предпочтение отдаю творогу "Простоквашино", если его нет, тогда другой покупаю. И тебе отличного дня!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle