попытка похудения № 10000.......))))))))87

миллионная попытка похудеть.....

Как ярый оптимист все пытаюсь похудеть, к сожалению любовь к виду ночного холодильника всегда побеждает ....((((((
решила осилить тощую диету которую отыскала года полтора назад и о количестве попыток лучше промолчать , так как максимально додержалась до 2,5 дней )))
И так моя очередная попытка начинается с 29.01.2015
меню диеты:
Понедельник - 1 литр молока + минералка, вода или чай

Вторник - творог (200 гр.), сок без сахара (800 мл, банановый и виноградный запрещаются)

Среда — в этот день можно выпить только 1 литр минеральной воды без газа + обычная вода

Четверг - 4 шт. картофеля, который должен быть сварен в мундире и без соли, 800 мл. сока без сахара (банановый и виноградный запрещаются)

Пятница - в этот день можно съесть лишь 5 яблок

Суббота - 200 гр. нежирного вареного мясо (соль не разрешена), 800 мл. сока без сахара (банановый и виноградный запрещаются)

Воскресение - в этот день можно выпить лишь литр кефира и воду

буду надеется этот раз выдержу до конца))))


Нравится: 
0

Комментарии

Голодная то какая. Есть смысл в самом начале так себя изнурять?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

вообще то молоко достаточно сытное) самый вредный день - это 3 , там только минералка( на нем то я все время и застреваю))))


на потом я пока не заглядываюсь) сночала надо эту выдержать)))


girl_haha 7 дней это уже подвиг))) а продолжение думаю появится где то на 5 день))) если конечно ни каких приключений не случиться)))


Понаблюдаю...

тогда будем вместе girl_crazy


по мне так совершенно неправильная диета.


Я Татьяна. Ко мне на ты)

у каждого свои))))


Изображение пользователя Друженя.

Привет, конечно у каждого свои диеты и советовать что-то кому-то верный способ "получить по лбу", но все же выслушай мое мнение. Все таки сбросить тебе нужно не три кило, и ты в этой диете себя пробовала не однократно, и наверняка все быстренько потом возвращалось, и даже если ты выдержишь эти 7 дней, за ними последуют суровые, но вкусные будни и ты наголодавшись набросишься на еду и отомстишь за неделю мучений. Я это говорю не из вредности, а делюсь собственным опытом, я таким макаром с 57 до 100 доросла и никому этого не желаю. Так попробуй подыскать менее жесткое, но рассчитанное на длительный период питание. Но решать тебе. Удачи!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Все мои попытки на этой диете не разу не заканчивались больше чем 2 днями girl_haha и в мои планы входит уменьшить желудок , а не наедаться в отрыве после диеты)))) просто мне нужен рывок что бы сбить с 80 кг на 79 обычно я на этом торможу)


Изображение пользователя Друженя.

Я тоже, когда садилась на подобные полторадневки надеялась желудок уменьшить, а там уж я планировала взяться за дело. Но на деле выходил скорее плановый стабильный зажор. Конечно есть девочки похудевшие именно на таких диетах, но их единицы из милионов, и мы точно не из их числа, а вот что будет дальше с такими похудашками, можешь увидеть в начале моей линеечки, лет 10 назад в очень юном возрасте мне такие диеты были по плечу.Сейчас, я уверена, лучший способ прибавить лишнее кило, сесть на жесткую диету, а вот верный метод уменьшить желудок- не давать ему проголодаться, то есть маленькими порциями, но часто, по первому зову в желудке (именно в желудке, а не в глазах, не во рту и не в голове) этакое урчание или подсасывание.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

именно об этом я и написала выше))))


Изображение пользователя martini1404.

Почитав меню диеты сразу вспоминаю анекдот:а потом 9 дней,а потом 40 дней))) Немудрено,что больше 2 дней не выдержали,эт надо в летаргический сон впасть,чтоб ее выдержать...


Диеты на www.nadietah.ru

и скорей всего не разу не пробовала диету) молоко достаточно сытное, творог тоже)))) так что сложным считается только 3 день на воде.. а потом отварной картофель тоже сытный, мясо говорит само за себя)))) ну и кефир в принципе тоже не даст умереть с голодухи))))
И вот чего я не могу понять... разве этот сайт был создан не для поддержки худеющих? Я тут третий день и только ОДИН человек пожелал мне удачи .

Девочки у Вас что с голодухи агрессию не куда девать?


Изображение пользователя Татьянище.

Привет. Может чтобы найти поддержку надо и самой кого-то поддержать. girl_wink

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211085_68,05.png)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211372_66,00.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.