День 232-й. Привес 200 грамм. Вес 59.3 кг. Девятка не сдается!)))

Всем привет!))) Сегодня отвела дочу в садик на четыре часа. Она уже просекла, что я собираюсь уходить и устроила концерт по заявкам - вцепилась в меня и в ор! В конце концов нянечка взяла ее на руки, а я убежала за дверь, подождала пока она успокоится и ушла. Проблема еще в том, что наш режим питания и распорядок дня совсем не совпадают с садиковым. Так что придется доче переучиваться.
У меня привес 200 грамм. Вес 59.3 кг. Правда я вчера подворовывала еду по мелочи. А этого категорически нельзя делать. Сегодня взяла себя в руки. Сейчас позавтракаю и пойду на фитнес.
Всем хорошего дня и отвесов!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

здорово,что в садик пошли,теперь есть время почаще на спорт тебе бегать))))

а что у них за распорядок такой?сильно от вашего отличается?

а я 61,4 с подсчетом ккал)

может успею тебя догнать)

Садик с 7-ми до 16-ти. Утром они завтракают в 8-30. Дома мы часов в 9 едим кашу. В саду не каша, а хлеб, творог, овощи, омлет. Моя это не ест. Приходится мне перед садом ее дома кашей кормить. Потом они в 11-30 идут спать, а потом в 12-00 обедают. Моя засыпает только на смеси, в саду это невозможно, потому-что она потом обедать не будет. Ну и около трех полдник. Дома у нас в это время обед. Ну и потом в пять смесь и спать, в семь йогурт и в полдесятого смесь и спать. Вот так вот придется перестраиваться...
Конечно догонишь и перегонишь! Я уверена!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Вольга.

Не совсем поняла: "11-30 идут спать, а потом в 12-00 обедают". Это как? 

Не забывай, что ты не свинья.
 

Ой, в 10-30 идут спать. Но это пока. Вообще они в 12 спать будут ложиться, просто пока они их укладывают, когда видят, что ребенок спать хочет. Там же и возрастной разброс - младшему 4.5 месяца, а старшей (моей) 1.2 года. То есть пока они у них спят кто когда, я так поняла, но потом они уже режим начнут выстраивать, когда детки попривыкнут.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Вольга.

Понятно. Детки маленькие, 2 раза спят. Наша дома-то тоже два раза еще спала, а теперь вот на раз переходит. Едва дотягивает до сна... И потом дома после сада прикладывается второй раз.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Пусть все наладится! Обязательно привыкнет!!!
У меня малой никогда не плакал. Однажды спросил меня : " а почему все дети ревут в садике? "
Я говорю: "не хотят , чтобы мама уходила"
Он такой : " они, что маленькие, не понимают, что мама никуда не денется, вернется, она же мама!!!"
Я там и присела от его размышлений ))))
Говорю: " да, маленькие, не понимают, переживают"

Правда, ему уже тогда 3 года было )))

Спасибо, Светочка!))) Конечно все наладится, это пока волнительно. Хотя из сада сегодня я забрала довольного жизнью ребенка. Воспитатель сказала, что дочка и спала, и ела... Домой пришла вроде не голодная. Но спать вырубилась в 13-30. Встала в 15-00 не доспавшая, капризничала и вот сейчас почти 16-00 и она опять уснула у меня на руках. Нужно ждать пока режим перестроится. Предполагаю, что в саду она совсем мало поспала, вот и добирает сейчас. Разговаривать с ней по поводу плача еще рано - ей 1 год и 2 месяца. Только ждать пока привыкнет...


Диеты на www.nadietah.ru

Довольная, значит хорошо все, к режиму перестроится постепенно!!!

Да, я так рада, что все хорошо проходит! Очень переживала за мою кнопку!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Cветло-светлая.

сдаётся. Эта девятка. Ты её жмёшь и дожимаешь. Ведь последние кг самые трудные и не все могут пройти этот путь. А ты идешь!Мо=ло-дец!!! clapping4
А с дочкой - терпения вам обеим. Ты почаще ей говори, что любишь, а садик - это её работа. Как у взрослой. :flowers2011-4:


Спасибо!))) Только я не могу ей ничего объяснить, ей 1 год и 2 месяца. Но ничего, привыкает потихоньку!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка