День 204-й. Вес 61.8 кг. Пугающая стабильность...)))

Всем привет! Вес сегодня все тот же. 61.8 кг. Я на больничном. По питанию все хорошо, иногда нарушаю фруктами, но мне за это даже не стыдно...))) Пью антибиотики. С отпуском моим опять лажа, та тетя, которая все оформляла ни фига не оформила и ушла в отпуск до воскресенья. Так что все под большим вопросом. Устала злиться и расстраиваться. Будь как будет. Моя гостиница меня дождется, я надеюсь.
Хочется шопинга, но нет денег. На стрижку тоже не попала из-за уха. Поэтому и на маникюр, педикюр и коррекцию бровей не пошла (все в одном салоне довольно далеко от моего дома). Запишусь на след. неделю, надеюсь ухо мое уже заживет... Позавчера и вчера из-за уха не ходила на фитнес, надеюсь пойду сегодня вечером. Утром не получилось, была помощница по уборке, а я малышку взяла на улицу. Вчера вечером так славно погуляли со старшими детьми на набережной, пока муж укладывал спать младшую. Посидели с кафешке, дети лопали хот-дог с соком, а я кофеек выпила. Надо почаще с ними гулять. Так здорово с ними общаться, шутить, они уже довольно взросло рассуждают, особенно сын. Я так редко по вечерам бываю дома - или на работе, или на фитнесе. И все в ущерб семье и общению с детьми. Надеюсь с сентября -октября в середине недели работать только по утрам. А если выгорит мое новое место работы, так вообще.
Хорошего дня вам, мои красавицы! Многие из вас так редко сейчас пишут, но я надеюсь, что у вас все хорошо!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Анечка, ты уже почти у цели! Так почему тебя пугает эта стабильность?! Я думаю, что она должна радовать!!! А вес выстоится и еще чуток подвинется... Осталось ооочень мало! ok Пусть у тебя все получится с новой работой! girl_wink Молодцы! Вы так хорошо провели этот вечер! girl_in_love Да, дети растут... Нам иногда кажется, что они еще маленькие несмышленыши, а как скажут что-нибудь, так диву даешься! Я по сестренке с братишкой сужу!) Выздоравливай поскорее и вперед за удовольствиями: салончик, фитнес, шоппинг! :smehs: Хорошего тебе дня! love2

Спасибо, Яночка! Хорошего дня тебе завтра!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Привет, Анечка! Здоровья тебе! Вес закрепляется, главное что не увеличивается...

Это точно! Пусть закрепляется. Спасибо, Звездочка, огромное!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Анечка, выздоравивай! Как хорошо вы провели время! Действительно, дети взрослеют прям не успеваешь опомниться!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо, Маришечка! Мне уже лучше, я на фитнес сбегала. Хорошего дня тебе завтра!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri