День 129-й. Отвес 300 грамм. Вес 68.5 кг. Отчет за неделю и за 4 месяца (фото для сравнения прилагаются).

Всем солнечного доброго утречка!))) Сегодня мне уже получше, но состояние все еще болезное!))) Доча ночью спала плохо, в 5-15 был подъем. Правда я папу разбудила, а сама пошла досыпать. Сейчас он дрыхнет. Вот так мы по очереди отсыпаемся. Скоро 9 у нас, а я еще не завтракала. Никак не решу разгружаться сегодня или нет... С одной стороны надо бы, а с другой не хочется. Скоро муж проснется, побегу на фитнес. Нужно начинать заниматься, а то я совсем расслабилась и вес мой оставляет желать лучшего...
Сходила на фитнес: 40 минут беговая дорожка (-220 ккал), 30 минут велотренажёр (-80 ккал), 30 минут эллипсоид (-200 ккал). Я как заново родилась! Ощущения от спорта потрясающие после недельного перерыва. Завтра опять пойду!)))
Настоящего отчета за неделю не получается. Я на отдыхе не взвешивалась и средний вес за прошлую неделю посчитать не могу. Да и на прошлой я не отчитывалась...
Сделаю за 2 недели. Итак:
Средний вес две недели назад (11/5) был 70.6 кг. Средний вес за эту неделю 68.8 кг (эту цифру я видела чаще всего на этой неделе). То есть средний отвес за 2 недели составил 1.8 кг. Не густо, но учитывая обстоятельства (мой отпуск), не страшно.
2 недели назад(11.5) мой вес был 69.7, сегодня мой вес 68.5 кг , поэтому отвес за 2 недели составил всего 1.2 кг. Тоже не густо. Но учитывая прошлые ошибки, будем двигаться вперед!
Месяц назад 18.4 мой вес был 72.6 кг. На 18.5 я весила 68.8 кг. То есть за четвертый месяц диеты ушло 3.8 кг. Кстати, также как и за третий месяц. То есть я худею стабильно.
Я начала худеть 4 месяца назад. Мой вес на 18.1 составлял 86.8 кг. Прошло 4 месяца. 18.5 мой вес был 68.8 кг. То есть за четыре месяца я скинула ровно 18 кг!)))
Вот фото для сравнения...
До (18.1.15) и после (19.5.15):
6f257fb331a8.jpgimage_29.jpg
Я буду очень рада если мои фото смотивируют кого-то продолжать и не сдаваться. Все возможно если поверить в себя! Я была обжорой, которая не могла и 500 метров пройти быстрым шагом и большую часть свободного времени проводила на диване. Ну и выглядела соответственно. Но больше я не хочу быть такой как была и сделаю все, чтобы отрезать для себя дорогу назад! Я хочу с удовольствием смотреть на себя в зеркало, не стесняться раздеться и покупать одежду, которая нравится, а не ту, которая подошла по размеру. Хочу, чтобы мои дети идя рядом со мной гордились тем, что у них молодая и красивая мамочка. Ну и самое главное - я хочу быть здоровой. Для меня стройное и спортивное тело плюс ПП равно здоровью. Кто-то возможно поспорит, но я медсестра с двадцатилетним стажем, многое повидала и имею право на мнение.)))
Измерила объемы: сиськи уменьшились за месяц на 2 см, талия на 1 см и бедра (живот) на 1см... Да уж... И почему такая несправедливость и жир с пуза не переходит на сиськи???)))
За эти 4 месяца произошло очень многое, но самое главное это то, что я изменилась в лучшую сторону и познакомилась с вами!))) Продолжаю делать работу над ошибками, продолжаю меняться и совершенствоваться! Надеюсь, что в отчете за пятый месяц я напишу цифру "65"...
Девулечки, я желаю вам всем хорошего дня, замечательного настроения и веры в себя! Я вас очень люблю!))) Вперед за красотой и здоровьем!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анастасия_.

Обожаю твои отчеты с фото! Вижу, ты уверенно топаешь на доску почета, моя дорогая)))
Так здорово, когда есть возможность общаться с людьми у которых все получается! Особенно мне нравятся блоги девочек, которые шаг за шагом, как ты, спокойно , уверенно, позитивно (ну, бывают , конечно, и неудачные дни) идут к своей цели и собирают свой результат в нечто потрясающее.
Вот ты знаешь, я ни грамма не сомневаюсь, что через месяц ты цифру 65 запросто напишешь. Ну может и не запросто, но напишешь)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Настенька, спасибо тебе за такие чудесные слова поддержки! Мне они очень важны.... А еще мне очень важно, что вы в меня верите и я уже не смогу вас подвести. Постараюсь писать побольше позитивных отчетов!))) Хорошего дня!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Удивительная Вы! Два совершенно разных человека на фото. Уверенна, что 65 будет совсем скоро!!! flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif

gifki-kot-udalyonnoe-71227.gif

Спасибо огромное!))) Мне очень приятно!))) Хорошего дня!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Умница и красавица!!!!!успехов тебе и настроя на продожение работы над собой)у тебя всё получится,нисколько не сомневаюсь!

Спасибо, Мариночка!))) Пожелания твои просто чудесные! А я не перестаю тобой восхищаться, как быстро после родов ты начала работать над собой. Пример достойный подражания! Хорошего дня и чмок Мишутке!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Не смогла пройти мимо!!!!!!!
Молодцом!!!!!!!!!
Платье, цвет, фасон, стильно - ну вот, как по тебе сшито!!!
Выглядишь шикарно!
А вот я все время на сайт не найду. Но линеечку уже поменяла. Не так быстро дошла, как хотела, но все равно довольна!))
Тебе дальнейшего преображения!))) Умничка! Хороший пример для подражания))

Большое спасибо!))) По личному опыту и как я уже писала выше, для меня общение на форуме и ведение дневника это залог успеха. Это мне очень помогло не сорваться в самом начале. А потом уже и результаты начинают мотивировать. С хорошими результатами тебя))) И пусть у тебя все получится!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Привет! Как же красит человека стройность! совсем другая! Молодая и очень привлекательная! За такой короткий срок замечательный результат!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Спасибо! Самой не верится, что я смогла... У меня ж ни силы, ни воли никогда не было. Всегда плыла по течению... Спасибо еще раз и хорошего дня!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Такая красота, прям 2 разных человека. Желаю только успехов!

Спасибо огромное!))) Ощущаю себя также!))) Как будто два разных человека... Хорошего дня!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Молодец! Самый позитивный дневник! Читаю и восхищаюсь! Ну как можно не стремиться похудеть, прочитав такие отчеты!

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Спасибо, Леночка!))) Как же меня мотивируют ваши комплименты и слова поддержки! Хорошего дня!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

Как чудесно!
Чудесно -выглядишь!
Чудесно справляешься!
Чудесно! Чудесно!

Удачи! d_sunny connie_5

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Спасибо за чудесные слова поддержки!))) Хорошего дня!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

girl_dance

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Аня, вот это прогресс! И вот это мотивация! Выздорваливая окончательно и продолжай меня радовать своими записями!

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Спасибо огромное!))) Я буду рада мотивировать!))) Я уже почти огурец, сходила на фитнес - 2 часа тренировки и я как заново родилась!))) Хорошего дня!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ух, не устаю вдохновляться твоими подвигами, Анечка! Эти фото пора но Доску почета!!! :happy8: Ты умничка и пример для многих (а для меня особенно!) Минус 18 кг, отпуск "с отвесом", такой позитивный настрой и правильная мотивация! У тебя все получится, а по другому и быть не может! love2 Я горжусь, что общаюсь здесь на сайтике с такими целеустремленными девчонками как ты! Мотивируете вы меня очень сильно! Одна бы я уже сдулась! Ну в смысле отступилась!!! girl_haha А так ползу за вами!)))

Яночка, спасибо за такие теплые слова поддержки!))) В свою очередь я могу сказать, что меня мотивируете вы и ваша поддержка. Без вас я бы не справилась. Поэтому мне так важно быть здесь на форуме, с вами. Именно поэтому мне важно отчитываться каждый день и анализировать ошибки. Читая ваши дневники я переосмысливаю многие вещи и благодаря вам я становлюсь лучше. Я убеждена, что ежедневные отчеты и общение с такими же как мы сами - это залог успеха. И я не согласна, что форум это зависимость. Все хорошо в меру. Группы по похудению очень популярны во всем мире и эти групповые занятия дают очень хорошие результаты и позволяют не только похудеть, но и держать вес. У нас тут вот такая группа и поэтому очень важно писать и читать на форуме. Это мое ИМХО.))) Хорошего дня тебе, Яночка, и отвесов!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Анечка, какая красавица, как идёт тебе это красивое платье! Какой результатище! :happy: Ты меня однозначно мотивируешь! love2 Вот точно, молодая и красивая мамочка! Я такой же хочу быть, а то ведь много времени не следила за собой.
Сейчас в сознании перемкнуло, тем более есть такой замечательный пример!
Есть за кем тянуться! Тебе совсем маленько осталось! Беги дальше, а я за тобой!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Мариша, спасибо!))) Я тоже не следила за собой. Причем чем больше поправлялась, тем меньше хотелось это делать. Всё равно не нравилась себе, так зачем лишние траты денег и времени... Но сейчас все по-другому! Мы молодые, красивые женщины и просто обязаны любить, холить, совершенствовать наше тело. И все у нас получится, Мариша! Мы уже почти научились любить себя, а это залог успеха! Хорошего дня тебе и замечательного настроения!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анастасия_.

Вот это точно-чем больше поправляешься, тем меньше желание вообще следить за собой во всем!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Я к твоему посту сегодня возвращаюсь снова и снова, чтобы на тебя - красавицу ,шикарную и стильную ,посмотреть! Ну слов нет, как преобразилась! Очень рада за тебя! :loveshower:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо, Маришечка!))) Мне очень приятно!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

на фотках до и после практически)))

Так оно и есть. У меня есть и другие фото себя тогдашней и то, которое я выложила самое удачное... Меня очень мотивируют эти фото для того, чтобы продолжать и не сдаваться. Спасибо за поддержку!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Акуленок.

Просто супер! Вы такая молодец! А кошак на фото такой упитоха))))))) Может, его тоже на ПП?)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибо огромное за поддержку!))) Кошки мои и так на диете по рекомендации ветеринара! Лопают диетический корм. Так что мы худеем всей семьей можно сказать!))) Хорошего дня!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Шикарный результат!! Я в восторге!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибо за поддержку!))) Хорошего дня!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Вольга.

Аня, я не читала твой дневник полностью, поэтому этот твой пост для меня шок в хорошем смысле слова. Минус 18! Ты молодчина! Не сдавайся, хотя бы держи свой нынешний вес. Я к сожалению в свое время свои минус 18 не удержала. теперь вот пытаюсь еще раз.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Спасибо! Я знаю, что удержать это самое тяжелое. Уже наступала на эти грабли... Десять лет назад, после рождения средней дочки, я уже худела больше, чем на 20 кг. Пару лет держала их, а потом упустила. Бросила курить и начала жрать... Я, правда, не поправилась до того веса, с которого начинала, но 6-8 кг прибавила... Потом боролась с ними с переменным успехом, но до своего тогдашнего минимума в 58 кг дойти уже не смогла... Поэтому сейчас я постараюсь учесть прошлые ошибки. Во-первых, тогда у меня была цель похудеть, но я совершенно не думала о том, что я буду делать, когда достигну желаемого веса. Во-вторых, я не работала над собой и своим мышлением. Сейчас у меня совсем другое отношение к тому, что я делаю. У меня есть мотивация и я точно знаю зачем я это делаю. Ну и в-третьих, в прошлый раз я не меняла свой образ жизни - продолжала лежать на диване, не занималась спортом и т.д. В общем, сейчас у меня есть цель и планы по ее осуществлению. И мне нравится то, что я делаю сейчас (в прошлый раз я воспринимала диету как мучение, а сейчас мне очень хорошо и комфортно на моей системе и я ни капельки не мучаюсь). Раз в неделю у меня есть день разрешенного читтинга, в который я осуществляю свои гастрономические фантазии и мне этого хватает. Так что пока у меня все под контролем. Надеюсь и дальше так будет. Но я понимаю, что дальше будет сложнее. Надеюсь, что справлюсь и удержу свое достижение. Спасибо за совет и поддержку!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя masiaka.

Шикарный результат! Как два разных человека на фото. С теми 18кг слетело лет 20 так точно!


Большое спасибо!))) Значит я не зря решила измениться!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Какая "гитара" получилась шикарная из "кантробаса"!
Такое бывает???
Анют, ты очаровательнейшее создание. Как могла так себя в "старом теле" прятать?! Это же приступление!
Очень желаю тебе, чтобы сегодняшний вес был самым огромным в твоей будущей жизни. Даже не знаю, что можно ждать, когда ты до конца линеечки дойдешь!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо за комплименты! Мне жутко приятно!))) До гитары мне далеко, конечно... У меня ж ни попы, ни талии не было даже в самые лучшие молодые годы! Только плечи, живот и щеки! Когда-то хоть сиськи были, а теперь и их толком нет...))) Это просто платье удачное!))) Но всё равно спасибо за комплименты и поддержку! Хорошего дня тебе! И выше нос!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Удачное платье удачно садится ТОЛЬКО на удачную фигуру. Ты же не в пальто драповом!
Именно-гитара!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо, моя хорошая! Ты-прелесть!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Вольга.

точно сказано

Не забывай, что ты не свинья.
 

Изображение пользователя natali-66.

Умница!!! Вперёд к минус 20!!!!! Аня, у меня были подозрения, а сейчас я вполне уверена, что у нас с тобой фигуры схожие (и рост у нас почти одинаковый), правда, в первом весе я сравнить не могу, в таком весе я ещё не бывала, а вот в 69 кг. наши фигуры очень похожи.winkВ платьях я тоже предпочитаю такой фасон.

Короче, ты для меня теперь стимул и примерkiss!!!!!!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Спасибо, Наташенька!))) У меня типичное яблочко. Платье такого фасона очень скрадывает недостатки моей фигуры. Я раньше такие фасоны боялась носить из-за живота, а оказывается его почти не видно... Хорошего дня тебе!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Я восхищаюсь тобой, ты великолепна!!!
Срочно на доску почета!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Зайчик, спасибо огромное!))) Засмущала меня совсем... Рано мне еще на доску почета, очень много еще надо скинуть и над чем работать! Вот когда я добьюсь поставленных целей, тогда - пожалуйста! Но до этого еще далеко... Хорошего дня!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Красотка! Замечательный результат!

Спасибо, Светик!))) Хорошего дня!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Молодчина! Перемены колоссальные! И темпы умеренные, это хорошо для здоровья и меньше шансов откатить!
Красотка, так держать! К прежнему весу не возвращайся!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо! Очень хочется верить, что больше не вернусь в прошлый вес... Я очень постараюсь!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя sovsem_neangel.

И только тот, кто идет по этому пути,  знает, что это ежедневный труд.  Молодчина, так держать!

Ждем победы, идем к ней!

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже третий год!*yahoo*

Страницы

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle