День 127-й. Отвес 100 грамм с до отпускного веса. Вес 68.7 кг.

Всем замечательного солнечного дня!))) И все-таки я привезла маленький отвесик в 100 грамм! Мне даже не верится!))) Сегодня мой вес 68.7 кг. Я очень счастлива и горжусь собой!))) Спасибо вам, девулечки, за то, что желали мне отвеса, несмотря на обильную еду в гостинице и поддерживали как могли! Я без вас не справилась бы!))) Плюс мама, которая не видела меня неделю добавила мне позитива, сказав, что я очень похудела. Я и по одежде это чувствую. Видимо объемы уходят потихоньку...
Фитнеса сегодня не получилось, но зато я наготовила себе еды. И все-таки на ПП я чувствую себя великолепно. В гостинице после жирного и жареного у меня все время были неприятные ощущения в желудке и изжога. Хоть я и не переедала особо, но ощущения были не очень. А еще я поняла, что шестиразовое питание подходит мне гораздо больше, чем трехразовое. Маленькие порции избавляют меня от чувства тяжести и усталости после еды. Вы не поверите, но сегодня я почувствовала, что мое меню на день самое вкусное на свете! Я не мучаюсь на своей системе, скорее наоборот. И готовить для себя мне не в напряг. Сегодня на готовку ушел ровно час. Жареная без масла филе семги, жареные с чесноком без масла баклажаны и запеченный картофель. Получилось очень вкусно. Фото приготовленного прилагаются...)))
image_26.jpgimage_25.jpgimage_23.jpg
Плюс я параллельно бегала за дочей и делала кучу других важных дел.
А это мой ужин. Это яичница с зеленым луком, свежими шампиньонами, пожаренная без масла.
image_27.jpg
Я к чему выложила все эти фото... Просто часто читаю блоги о том как ужасно сидеть на диете, все рано или поздно срываются, вкусняшки манят со страшной силой и так далее. Готовить для себя долго, калории считать нудно... Вот я с этим всем не согласна. И на диете можно питаться вкусно, полезно и сытно. Главное желание и настрой. И калории со временем считать не нужно, и так все понятно. Если каждый день жалеть себя несчастную из-за того, что нельзя съесть кило конфет и заправить кашу сливочным маслом, то рано или поздно сорвешься. А срываться нам нельзя, девчонки!))) А если попробовать посмотреть на весь процесс по другому? Поэкспериментировать с продуктами? Есть куча диет. быстрых рецептов. Главное это настрой, а его мы делаем себе сами. Попробуйте! Я знаю о чем я говорю, сама наступала на эти грабли в прошлом. Сейчас все по другому. Чего и вам желаю!)))
Я желаю вам, мои хорошие, чтобы вам худелось в радость! Это самое главное в нашем нелегком деле и залог успеха!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анастасия_.

Ух, как аппетитно!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо!))) И худеть можно вкусно!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ух, я даже есть захотела! girl_haha Очень аппетитно выглядит, Анют! А тем более такая пища позволяет тебе и с лишним весом расставаться! Умница! :spring6-2012: А баклажанчики и рыбку ты на сковороде жарила или на решетке? Вообще ничем не смазываешь перед жаркой? Не прилипает в процессе? А как ты так интересно картошечку запекаешь? Она и с корочкой, и видно, что не жареная... С отвесиком тебя, Анечка! :loveshower: :loveshower: :loveshower: Я в тебя верила!))) Отпуск all inclusive и отвес - это сказка! А ты волшебница!))) У тебя все отлично получается! Так держать! :flowers2011-6:

Спасибо, Яночка!))) Ну конечно помогает, оно же диетическое все. И рыбу, и баклажаны жарила на стейковой сковороде практически без масла. У нас продается спрей с маслом оливковым, так я только брызгаю немного на сковороду в самом начале жарки. А иногда и без этого обхожусь. Сами продукты маслом тоже не обмазывала. А картошечку с кожурой мою, высушиваю полотенцем, режу на кусочки, обсыпаю специями, можно чеснок подавить и перемешиваю на противне. Ну и потом в духовку где-то минут на 40 при температуре 180-200 градусов. И тоже совсем без масла.)))
Самой удивительно, что без привеса. Наверное просто еда невкусная была...)))))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ох, с картошечкой я тоже так попробую! Может даже крышку аэрогриля привлеку))) А про стейковую сковороду обязательно почитаю где-нибудь... В интернет-магазинах посмотрю: ты меня заразила! girl_haha И вкусно так выглядит еда! nyam

Попробуй обязательно!))) Спасибо, Яночка!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Можно отдыхать и без привесов!
Умница-благоразумница! Сейчас отвесы повалятся кучами!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо!!!))) Я ж говорю это благодаря вашим пожеланиям!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Анюта, как хорошо, что без привеса и даже, наоборот , с отвесом!
Большая молодец! Какая у тебя вкуснотища! :happy:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо, Маришечка!))))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ