14-й день новой жизни.))))

Вот и пролетели две недельки моей новой похудательный жизни. Завтра взвешивание. Надеюсь на отвесик. Ничего не нарушала. Чувствую себя замечательно. ТТТ.)))
Мое меню на воскресенье (14-й день диеты):
Завтрак: полбанки тунца в воде (в реале получилось меньше, так как кот мой сожрал половину из моей тарелки пока я на минутку отвлеклась на дочу) - 50 ккал, ст. ложка творога 5 процентов жирности - 50 ккал, 4 ржаных хлебца 21 ккал каждый - 84 ккал и овощи - 20 ккал. Итого: 205 ккал.
Второй завтрак: диет. батончик 90 ккал и яблоко - 60 ккал
Обед: 100 гр. запеченной рыбы - 200 ккал, запеченный картофель 100 гр. - 100 ккал, тушеная капуста 100 гр. - 100 ккал. Итого: 400 ккал.
Полдник: яблоко - 60 ккал.
Ужин: 2 ломтика легкого хлеба - 80 ккал, 2 ломтика пастрамы 2 процента жирности - 30 ккал, 2 чайной ложки соуса 2 процента жирности - 15 ккал и св. овощи - 30 ккал. Итого: 155 ккал.
Ночь: йогурт 60 ккал, яблоко - 60 ккал. Итого: 120 ккал.
Ну и 2 чашки кофе со стаканом молока (в каждую чашку по пол стакана) - 80 ккал.
Всего за день: где-то 1200 ккал, но возможно я не точно посчитала, поскольку приготовленные блюда (картофель, капуста и рыба) высчитаны примерно. Готовые высчитаны в соответствии с энергетической ценностью написанной на упаковке более-менее точно.
Мой муж заметил, что я похудела. Сказал, что пузо меньше стало визуально. Я тоже заметила. Надеюсь, что это не самовнушение, всего-то 3,5 кг скинула... Сделаю-ка я замеры.)))
Говорят, что для того, чтобы действие стало привычкой нужен 21 день. Столько же нужно, чтобы образ жизни стал рутиной. Я в этом убедилась, когда бросала курить. Через три недели стало гораздо легче. Желаю всем начинающим диету продержаться 21 день, потом станет легче и ПП станет образом жизни. Всем замечательного похудательного настроения и веры в свои силы. Все получится!!!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Привет, я где-то читала, что у капусты калорийность примерно 27 ккал в 100гр, и у тушеной также. Или я ошибаюсь? Или зависит какая капуста взята ?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Привет!))) в табличках у капусты 30 ккал в 100 граммах, но я ж не только капусту тушила. Там сладкий перец, морковь и лук и грибы, плюс я обжаривала все на чайной ложке подсолнечного масла. Поэтому посчитала 100 ккал, хотя скорее всего там немного меньше. Я все проверяю по вот этим табличкам: http://zdrawie.kakras.ru/kalorii.html#2


Диеты на www.nadietah.ru

близкие люди замечают результат . Это сильно поднимает мотивацию .
С 21-им днем я пролетела , сидела на ПП строго без нарушений 2 месяца , и тут случился Новый год и все мои новоиспеченные привычки полетели в тартарары girl_sigh .
Пусть у тебя будет по другому , удачи girl_bye2 !

Валюша, я думаю, что срыв имеет право на существование, ведь мы же люди! Главное найти силы после срыва продолжить. И ты большая молодец, что нашла эти силы. У меня не всегда хватало сил продолжать после срыва и я пускалась во все тяжкие. Я столько раз натыкалась на одни и те же грабли сидя на диетах, что в этот раз постараюсь все предотвратить. А еще сейчас у меня есть сильный мотиватор моя маленькая дочь. Я родила ее почти в 40 лет и просто обязана быть здоровой, молодой и красивой! Я должна вести здоровый образ жизни, чтобы иметь силы вырастить ее. Пусть у нас все получится!!! Подержите кулачки на мое завтрашнее взвешивание. Я приду с работы - отпишусь!)))


Диеты на www.nadietah.ru

на все сто ! Ради деток мы делаем очень многое в жизни и ради них мы должны изменить себя .
Держу кулачки girl_bye2 !

Изображение пользователя Marinchik.

Аня, и тебе завтра большущего отвеса желаю!
И я тоже хочу быть энергичной, красивой, здоровой, чтобы хватило сил вырастить дочь, поднять сына , мужу нравится, и вообще для себя! Снова набирать не хочется, все получится!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Молодец, Лили!) Детки, внимание наших близких и поддерживающих нас людей действительно дает нам, худеющим... Нет скорее, стройнеющим, огромный стимул! Очень понравилась мысль про "21 день"! Буду держаться и вырабатывать свою полезную привычку вместе с вами и с сайтиком girl_dance

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Калина