Еще одна мотивашка - крутой спортивный костюм

Сегодня ездила по магазинам и затарилась спортивными товарами. Купила коврик, эспандер, тренажер для рук, тренажер для пресса и талии и две симпатичные футболки. Ездила с братом. Он сказал. что все это ненадолго. Я предложила спор. Он согласился. Условия что ни на есть самые выгодные. Если я не достигаю своей цели - 16 кг +подтянутое тело к 01.10.2015, с меня ничего. Если достигаю, с него качественный спортивный костюмчик мне в подарок.
Теперь появился еще один стимул! Если честно, меня больше волнует доказать, что я смогу, чем сам костюмчик. Но и материальная выгода будет приятным бонусом!))316869_original.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Evora.

Надо было, чтоб тебе и наказание какое-то было.. А то так: "с тебя ничего" не есть дополнительный стимул)))


Я предложила, но брат сам отказался, сказал, ему меня жалко. Не верит))

Изображение пользователя Evora.

оттт.. лучше бы раздал дополнительных мотивационных пенделей!))) :1eye:


надо напроситься)))

Изображение пользователя Evora.

rofl могу я раздать))) girl_crazy


Давай. Я вчера пришла с работы, съела салат и бухнулась спать. Вообще планировалась прогулка, но у меня два дня недосып на фоне похудательного перевозбуждения и нереально болят ноги после перетренировки, хожу как старушка. Вот я стартанула)))Скорей бы они прошли. Надо соль для ванн будет купить.

Изображение пользователя Evora.

Оооо.. соль - это прекрасно. есть ещ масла, которые в водичку добавляются - супер
но ванны не способствуют похудению)) контрастик не пробовала делать?)))
Кароч.. пади купи платье на 2 размера меньше.. желательно не стейтч, чтоб не тянулось! И впереееееееееееееееед! zh_smile0020.gif


Да, соль это чудесное средство от мышечных болей, особенно когда с массажиком. А контрастный душ способствует похудению? Если да, то я срочно начну его практиковать))
Платье на 2 размера меньше это стимул, но у меня уже есть вещи на 2 размера меньше - сарафанчики, джинсовая юбочка, брючки. Платье все равно же мерить надо, что не только по размеру сидело, но и к лицу, так что я пока повременю.
Слушай, мне твоя картинка нравится - Мне прям отлично! flowers-113 Я вот смотрю и мне тоже хочется такую запостить, так себя классно чувствую на диете и со спортом)) Вообще мучений нет. Я только вперед!!! :ny13-6.gif: :NY6:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka