Фото

Фото модели всегда является мотивирующим фактором в похудении. Впрочем, при эстетитическом наслаждении мы не думаем, сколько труда стоит создать себя.

Нравится: 
0

Комментарии

Если усиленно заниматься,и у вас такое же будет. Тут надо просто вложить много труда.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184994_79,0.png)

я наверное, непонятно выразилась. Это моя знакомая, мы дружили, снимали вместе квартиру. И Света навсегда для меня осталась примером упорства. Когда мне не хватает мотивации, я вспоминаю ее и мне это помогает. Сейчас она в Канаде, и мы потеряли связь.
А на попе я не сижу, я на диете и активно занмаюсь споротом. Просто мотивация для меня играет в охудении болюшую роль, думаю для других тоже, вот собственно и причина такого поста.

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Да, когда лично знаешь какого-то человека, который многого добился - это вдохновляет или унижает. И тут два пути. Рада что ты идёшь по-первому! Фигурка у девушки хороша)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибо)) Чувство унижения можно испытать, я думаю, когда человек сознательно себя превозносит. Света такой никогда не была, наоборот, она всегда вдохновляла. Она на самом деле многого добилась. Стала "Мисс-Бикини". У нас в городе у нее был свой фитнес-клуб. Я вот сейчас про нее вспомнила и мне не в лом пойти гулять при морозе -25)) А потом Джилиан Майклс. А ты спортом занимаешься?

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Я наверное не так написала. Ну знаешь, кто-то вдохновляется, а кто-то начинает думать, вот я такой никогда не буду, и заедать, заедать. Спортом не занимаюсь(


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

так навреное, бывает)) просто в таких случаях надо иметь белую зависть, а не черную)) Но если меня выпустить сейчас с какой-нибудь красоткой на пляж да при всех, конечно, я умерла бы от стыда)) А издалека нормально. Я в спортзал хожу, там есть стройные и полные, я где-то посередине, поэтому нормально так себя чувствую. А почему спортом не занимаешься? Настроение поднимает очень, эндорфинчики. Я люблю упахаться и потом кайф словить))

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Я серьёзно никогда не занималась, в зал ходила только месяц, давно.Потом дома занималась, обруч, по видео. Но все это в основном когда училась. А когда стала работать, как-то совсем не до этого. Поздно заканчиваю. Круглосуточные залы редки и дороги... Как-то так...Согласна, что эндорфинчики.Вот думаю йогу попробовать, дома, чтоб минут 20 для начала, утром смогу успевать.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

если ты есть вконакте, можно найти группу Диллиан майклс и заниматься дома. Там виедо есть. Я посмотрела фото до и после тех, кто по ней занимался, очень впечаляет, такие стройные крепышки все становятся. Мне надо тело подтяивать, руки качать, целлюлит убирать с бков и с попы. Без спорта тут не обойтись. Ну если у тебя все красиво, то это отлично. Мне очень нравится, что насроение после тренировок очень поднимается. И усталость в мышцах такая классная. Ты как быстро хочешь свою десятку скинуть? Я хочу к маю ( за 3 месяца) скинуть 8-10. Но вообще не быстрй теп выбрала, быстро вредно и ннадежно. Голодать тоже особо не собираюсь, только вначале почищусь.

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Джиллиан я пробовала пару раз, есть у меня видео, забросила. У меня тоже некрасиво, тоже надо, наверное я пока не настроена, не готова, сначала хочу питание наладить, отвыкла уже себя ограничивать) а потом стимул будет, уверена. Я за быстротой не гонюсь, как получится, конечно, к лету- это идеально)
А ты молодец) удачи тебе!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

спасибо, и тебе! Буду следить за тобой curtsey

Изображение пользователя Evora.

Красивая девочка!)) А она от природы имеет фигурку такую или добивалась?


Только сейчас твой комментарий увидела. Она раньше могулом занималась, даже за Российскую сборную выступала. Полной не была, но я видела у нее чуток лишнего. Она килограмм 5 скинула, а рельефа добивалась долго тренировками. Стала Мисс бикини в Канаде.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka