ВНИМАНИЕ!!!...ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕНИЯ!!!!

Девчонки!!!. Увидела свою подругу - оболдела - модель (а всегда была просто пышкой). как она мне потом рассказала, сколько только способов похудеть и диет не пробовала - все в пустую (её физические нагрузки противопоказаны по здоровью).. После всяких диет вес рано или поздно набирался + еще и довесок. Ей в очередной клинике посоветовали: 1 неделю есть все то же, что и всегда (замечу, что это все запрещенные продукты) только в 2 раза меньше порцию. На 2-й неделе - все то же самое, только уже получившуюся порцию делить еще в 2 раза, также и на 3-й неделе...и продолжать уже есть дальше в таком количестве без деления порции. Организму никакого вреда, ешь все, что хочешь, только получается в мизерном количестве.
Первые два дня, говорила, есть хотелось сильно (отчего ела чуть ли не 10 раз в день), но постепенно организм привык и теперь питается малюсенькими порциями 4 раза в сутки Сбросила за 3 месяца 17 кг, ест все подряд. Порция получается с её пригорошню.
Я тоже решила так попробывать - посмотрим, что получится


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бьюти.

Ой у меня тоже есть такая знакомая.Если честно то не поверила в такой способ похудения(моя знакомая пока похудела на 10 кг,но надо очень много-а впечатляет конечно всё равно) Хм.... тоже наверное надо бы попробовать,что то уже ничего не помогает - поглядим увидим)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ванда.

.. но только для тех, кто жрет в три горла. То есть переедает с каждым приемом пищи. А если порции нормальные, но проблема в чем-то другом, так же убить человека можно. Если мою обычную порцию в 150 гр. поделить на 3, что ж это получится? Полблинчика.. Вместо 100 гр. картофеля, 30. Да такой картофелины в 30 гр. вообще не бывает.
Не, не пойдет метод..


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

конечно, во всем нужен только индивидуальный подход - поэтому и диет столько много и все они разные - на любой вкус))))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka