Блог Белка

На сегодняшний день сброшено 24 кг!

Ну вот и я! :bigsmile:
На сайте не была пару месяцев, вес сегодня 78 кг, медленно но верно приближаюсь к своей цели, питаюсь по прежнему, правда летом тяжеловато следовать здоровому питанию, т.к. постоянно одни шашлыки, может именно поэтому за прошедние пару месяце не так много сбросила... :)

Нравится: 
0

Итоги гречневой диеты

Всё! Сегодня закончила гречневую диету! :bigsmile:
Подведем итоги: вес с утра 81.0 кг., получается, что за вчерашний кефирный день я сбросила всего 100 г. :(
А всего было сброшено: 4.3 кг за 9 дней, я если честно ожидала большего, но довольна и этим.

Нравится: 
0

9-й день гречихи...)

Сегодня вес с утра 81.1!!! Ю-ху! :bigsmile: И последний день гречневой диеты. Правда сегодня я уже не ем гречку, на весь день только 1 литр кефира, а завтра начну выходить из диеты…, а то сил моих больше нету...:tired:
На завтрак думаю съесть вареное яйцо и немного творога, а дальше видно будет, но ничего жирного и жаренного однозначно… Dirol

Нравится: 
0

Сегодня снова гречка...)

Ну вот наступил третий день на гречке, сразу скажу, что ничего ужасного не испытываю и никаких мучений особо нет, я наоборот хожу более сытая чем раньше... :) :) :)
Гречку ем с соевым соусом, вкусно! Сегодня на дачу еду, а там главное не сорваться, шашлыки и все такое из-за меня никто отменять не собирается... Dirol

Нравится: 
0

Второй день на гречке)

Сегодня второй день сидения на гречке, за вчерашний отвесик составил 1.3 кг!!! Сегодня с утра мой вес 84.0 кг! :) Это радует и служит дополнительным стимулом.
Кефир не пила, ела гречку, правда немного добавляла соевого соуса (так намного вкуснее :bigsmile: ), пила зеленый чай и воду...

Нравится: 
0

Яйца. Энциклопедия заблуждений)

:quest: Есть яйца вредно для здоровья, так как они способствуют увеличению содержания холестерина в крови

Нравится: 
0

Блог для улыбок... ;)

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!
Косоокая

Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
Изоленка

Нравится: 
0

Я снова с Вами)))

Ох..., давненько же я здесь не была) Вес на сегодняшний день 85 кг, особых сдвигов за последние пару месяцев не было, что-то я расслабилась, с 1.05-11.05 была в отпуске и ни в чем себе не отказывала, ела все что хотела и в любое время суток (кроме мучного и сладкого)..., в результате вот они 85 кг, до отпуска было 83 0:)

Нравится: 
0

Итог 3,5 месяцев и очередной отвесик)))

Ура! Ура! Ура!!! Сегодня вес с утра 84,7 кг!!! Видимо опять пришло время ползти ему в низ, главное не сорваться на радостях ;)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Белка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Lisena4