МОЯ МОТИВАЦИЯ

Изображение пользователя oksana-x83.

Здравствуйте! Зовут меня Ксюша, я ем. много. (Как в обществе анонимных алкоголиков))))
А если серьезно то этот дневник будет моей мотивацией. все остальное уже не работает. и я начала набирать снова вес, который и так был не в идеале. моя история с лишним весом такова, до 26 лет я была худой. в школьные годы очень худой.в выпускном классе при росте 176 я весила около 50 кг, в студенчестве так же. потом где то к 25 я весила 56-58 при этом ела что хотела, ни когда не заморачивалась что ем и когда. А в 26 были проблемы со здоровьем и за год я набрала кг 10. НО это еще пол беды, половина болезней перешла в разряд хронических, а вес не падал, и хотя бы для того что бы удержать надо было ограничивать себя в питании. потом какое то время в пределах 70 а после род дома я вышла 88! это была даже не депрессия а психоз! я мимо зеркала пробегала!
И началась череда диет...
Похудела до 69 на БУЧе и ходила в тренажерный зал, каждый день ходьба по 8-10 км. Счастью не было предела!
А вот последние несколько месяцев лежу пластом на диване (зал бросила вообще), ем как будто нет всех проблем с жкт. Как результат нажрала 5 кг, вернулись боли в спине и обострилось все что может обострится!Таблетки жменями..
Вот попробую себя дисциплинировать с помощью дневника, пишу скорей для себя, но была бы рада поддержке тех кто столкнулся с проблемой лишнего веса, а не мамино-тетино -"не выдумывай ты не толстая"


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ксюне4ка.

я Оксана ия тут тоже недавно всего месяц, но мне очень нравиться можно поговорить и не только про диеты. У меня позвоночная грыжа большая и не одна. Поздравляю со вступлением в ряды.. Пиши буду отвечать обещаююю :loveshower:

Изображение пользователя oksana-x83.

Привет тезка!)) спасибо за поддержку!пишу,отвечаю) и ты пиши!


Диеты на www.nadietah.ru

Да, дневник действительно дисциплинирует, да и обсудить есть с кем успехи и неуспехи) Моих домашних уже пугает, что я так зациклена на "постройнении"(

н
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя oksana-x83.

Спасибо) да, хорошо когда есть единомышленники! Моих не пугает, а скорей "напрягает" моя идея- фикс вернуться к "дозамужним" кг)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • wideeyedgristle
  • Ириночка К
  • Bri
  • zulenka