ночной дожор! всем выйти из холодильника!

Изображение пользователя ms.puhlik.

1357320097_454763335.jpg
В моём часовом поясе сейчас 3 часа ночи! И что вы думаете я только что делала?! Ела гречку с котлетой! Младший не спит,я не сплю,мой желудок не спит ((( и как мне тогда похудеть? Что делать?!
Ужин у нас в 6-7 часов вечера и потом до ночи мы чаи гоняем с мужем. Он за компом,я за телевизором. А чай то тоже пустой пить не хочется. К чаю сушки,печенюшки. Надо срочно что то менять! Ещё и весов дома нету( взвешивалась последний раз на прошлой недели у мамы. Надо бы сделать себе маленький подарок) а то которые были сын сломал старший)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Tratata.

Вернее все это добро окажется на боках и ляжках!
Смысл так рано ужинать, если потом наедать мучное и сладкое к чаю, так не похудеется. Лучше творожок-кефир-йогурт перед сном сьесть, белок только на пользу пойдет.
Я тоже по ночам перекусывала когда первый месяц малыша кормила - чай с сушкой, яблоко, творожок. Но потом поняла что совсем себя раскормлю так и прекратила это гиблое дело))
Ужинала позже и белковой пищей, и ночные позывы на кухню прекратились!

Изображение пользователя Amissa pondus.

Я так на работе сидела и с кофе\чаем обязательно что-то жевала...нервы- привычка. Избавилась. Спрашивай себя просто: а оно мне надо?
Если это не помогает и внутри маленький зажорик орет : да надо, конечно, это ж вкусно подать мне все и сразу и желательно ночью!
Тогда...нужна резкая мотивация. Она может быть только твоя. И по началу не обязательно сразу ей быть глобальной. Влезть в старое\новое платье, дойти до какой-то цифры на весах(которые ты обязательно себе купишь совсем скоро;))), привести себя в порядок к какой-то определенной дате ( вот сейчас новый год всех вспомнить о себе заставил, сильнее эффект у пляжного сезона)) ну и так далее. Придумай себе маленькую цель. Добейся ее. И иди дальше. Цели сами будут приходить. А главное- это начать.Потом просто захочется правильно питаться, чтобы не разрушать то, что уже сделала и совершенствоваться.
Самоубеждение- великая вещь)
Без мотивации ничего не получится. Без нее в любой момент можно все бросить и снова начать уединяться с тортиком\ котлетой\ картохой\еще раз тортиком на кухне. Я знаю, какого это))
Так что не вешать нос и вперед!!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ