Отчет за неделю √15 и не только....

Изображение пользователя Marinchik.

Девочки, привет!
jjzinmhv5p8.jpg

Делаю отчёт за неделю √15:
Мой вес 74.5кг (-0.1кг за неделю). По средненедельному показателю, главное, тоже также: минус сто грамм - 74.8; 74,7 кг. Вот такой плохой результат получился, хотя всю неделю старалась. Сегодня, бац, привес 200гр, и вот пожалуйста. Я стараюсь не расстраиваться, потому что у меня уже три недели таких в арсенале, когда результат только минус 100гр. На плюс ни одной недели не было. Ттт. И я заметила, что , если в одну неделю маловато, то в другую больше. Мой организм странный, не может равномерно отдавать. Если разделить общее число сброшенных граммов на количество недель, то в среднем получается все равно 520 гр в неделю сбрасывается (7800:15=~520). И это меня успокаивает.
По параметрам пока без изменений.
В следующий понедельник буду отчитываться за ~~4 месяца(16 недель). Поэтому надо поднажать. Хочу кг сбросить, но как получится. И перейти на "троечку".
Упражнения остаются, добавлю обруч.
Девочки, то ли я расстроилась, то ли чего, но сегодня поела запеченого сырника на полдник: по калориям посмотрела должен быть не сильно много, но творог домашний был, жирноватый. Может, ничего? Я его что поела, что нет. Есть хочется. Взвесила - 100гр получился. Даже, если по максимуму, то пусть 350ккал. Я посчитала, что в дневную норму должна уложиться. Это я каюсь. Но я же его не обьелась, хотя ещё есть. Для своих домашних сделала.
Помимо всего прочего, всяческими способами решила приводить себя в порядок: это я про свой "желейный" живот, который буду мазать кремиком подтягивающим,крутить обруч и еще чего-нибудь. Спасибо большое за советы! Девочки! Как хорошо, что вы есть!
И еще я написала уже список дел, которые нужно сделать в спешном порядке и вообще желательно сделать. Через некоторое время буду его обновлять: выполненные убирать, невыполненные двигать на первые строчки, новые добавлять. Это дела , помимо текучки ежендневной. Например, я хочу купить ткани на постельное белье и сшить его сама, и это, конечно, не все. Я заметила, что так буду успевать больше делать, а то много времени ,бывает, за зря тратится. Энергия у меня прибавляется, "крылья" растут!(спасибо Мане777). А насчет ежедневки: надо еще всем уделить внимания и про себя не забыть!
Насчет похудения, что медленно худею - я реально смирилась.
Насчет внутреннего состояния - сама себя не узнаю: беспокойство исчезло, которое было постоянно со мной, наоборот , спокойствие, может, потому что разрешилась моя проблема, а может, сама меняюсь. Я теперь себя совершенно ни за что не ругаю, даже за сегодняшний сырник. Я же ощутила его вкус!
Мне и отмосферу в доме создавать не надо, главное, чтобы у себя самой в первую очередь все было прекрасно, а атмосфера в доме приложится сама!
Девочки, когда я собиралась на др, я примеряла платье, которое одевала на праздник тоже за месяц до начала похудения. И представляете: оно на мне болтается! Мужу показала, и он сказал, что по одежде видно. А так не сильно ещё.
Ну чем не мотивация! Продолжать и только продолжать! Даже, несмотря на какие-нибудь препятствия в виде привесов, расстройств и т.д.
Девочки, спасибо вам за все! Без вас , ну я не знаю, чего бы было...
Успехов вам, мои дорогие! Чтобы все получалось!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Читаю тебя, Мариш, и вдохновляюсь!!! Как правильно ты все пишешь: и про медленные темпы, но движение к результату, и про отношения в семье, и про свое внутреннее состояние!!! Ты права: от нашего внутреннего спокойствия зависит и "погода в доме", и наш внешний облик, и внутренний мир с мечтами и желаниями! Ведь, когда внутри нет спокойствия, то ничего не хочется (КРОМЕ ЕДЫ :crazy: !!!): ни красиво одеваться, ни ходить куда-то, ни ухаживать за собой и т.д. Вот не знаю я почему так, то ли что я витамины перестала пить (месяц пропила), но чувствую, что моя энергия опять сходит к нулю... Отсюда и отвесов может нет. А может это новолуние на меня так воздействовало!) Или переменчивость погоды: то холод и пасмурно, то иногда выглядывает солнышко! Или все-таки я заболеваю!( Не знаю что, но ты права - чем раньше я избавлюсь от этого состояния, тем быстрее будет какой-то результат, какое-то движение вперед!!!
А у тебя все получится - это просто дело времени. Потому что у тебя в голове все разложено по полочкам и все мысли правильно упорядочены. Так что в экстренной ситуации ты знаешь с какой полочки взять идейку, или подсказку, или ответ на вопрос! girl_wink И раз уж муж заметил (по одежде, как он говорит), значит точно ЗАМЕТИЛ! girl_haha И результат твоих усилий есть!!! Молодечик, Маришка! love2

Изображение пользователя Marinchik.

Спасибо, дорогая Яночка! Я тебя обожаю читать, твои посты! Ты умеешь поддержать, находишь, прям слова в точку, цепляют! Спасибо тебе, я тронута. Я просто задалась целью, что хочу поменять свою жизнь . Представляешь, все время в беспокойствах, в комплексах, теряешь ведь много! А можно жить гораздо счастливее! Вот к этому и надо стремиться!
Все у нас будет хорошо! friends


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Согласна :happy: Под лежачий камень счастье не течет! girl_haha Будем сами себе фейхоячить (ну то есть будем сами себе добрыми феями, как в Золушке!!!) girl_wink

Изображение пользователя Marinchik.

:happy:
Сами лепим своё тело и своё счастье! d_sunny


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Самое главное, это твоё душевное состояние и хорошо что оно такое! Процесс идёт и это главное!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Лен, спасибо большое за поддержку! Я согласна, что душевное состояние имеет значение , и для настроя. С таким состоянием легче вперёд идти! friends


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Ты не в плюсе, а это важно!
Сырник-очень даже хорошо, ведь не много и полезно, ты ж не сало уминала на ночь под горилку?!
У нас еще впереди спадание штанов, обновление гардеробов и укороченные юбочки. Представляем, проецируем и достигаем!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Ты как всегда права! thank_you
Я полностью с тобой согласна, Хаммер!
Впереди нас ждёт новый красивый гардероб!
Двигаемся к цели! Спасибо за поддержку! friends


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Zealotus.

вот главное правило! Спешить тут совершенно не нужно. Главное, что вес уходит, а значит ты всё делаешь правильно. И хорошо, что ты делаешь это в правильном настроении! И спасибо, что делишься своим позитивом со всеми нами!
цветочки

Изображение пользователя Marinchik.

Спасибо, дорогая! Я много-много лет боролась с этим лишним весом одна. Почему раньше не пришла сюда? Сама не знаю. Знаю одно, что мне лично очень важна поддержка, а здесь она точно есть! И тоже хочется поддержать. И будем на позитиве! friends d_sunny


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Поздравляю тебя с достигнутым результатом. А особенно представляю твое восхищение когда ты одела это платье и болталась в нем. Я испытываю тоже самое. И ради такого удовольствия стоит стараться и дальше идти ;-)


Изображение пользователя Marinchik.

Точно! Я сразу ещё больше вдохновилась. Теперь от этого платья надо будет точно избавляться, оно почти новое. Но это пустяки, а вот немного постройневшее тело - это да! Согласна: ради такого удовольствия стоит идти дальше, не раздумывая! :happy: friends d_sunny
Спасибо за поддержку!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Поздравляю! Хоть и медленно, но зато точно жир уходит.))) И представляю твою радость, когда влезла в платье.Жду не дождусь когда тоже влезу в старые вещи.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Спасибо большое! Обязательно влезешь! У тебя все получится! friends d_sunny


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Молодец, Мариночка!))) Медленно, но уверенно идешь к цели! И так твой результат сохранится надолго. И рассуждения твои мне очень нравятся! Видно, что ты изменилась, проделав большую работу над собой, и это самое главное. Теперь уж точно все у тебя получится!!! Умница!!! Пусть будет так как хочешь ты!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Спасибо огромное, дорогая Анечка! Этот процесс работы над собой займёт ещё много времени, но он мне нравится уже. Ничего не в тягость, как ты писала в одном комменте. Когда понимаешь, что тебе действительно это нужно. Мне тоже очень нравятся твои рассуждения, и я жду с нетерпением твоих комментариев.
Спасибо ещё раз! thank_you friends


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К