Что делать с животом?

Изображение пользователя Marinchik.

Привет, девочки!

ur3qvxkpajy.jpg

Девочки, хочу попросить у вас совета.
Посмотрела на свой живот и увидела большую складку, которая отвисает. Обьемы уменьшились, я не спорю, но сам живот, как желе. И это желе можно руками приподнять и прикинуть, что в нем кг ещё не знаю сколько. Допустим, я ещё похудею, но отвисающая складка останется.
А что с ней делать , я не знаю. Девочки, подскажите пожалуйста, что вы думаете?
У меня фигура пропорциональная, как мне на работе говорят, что все есть. А муж считает, что моя главная проблема живот: он сильно выпирает , и я с ним согласна. Но что делать я не знаю. Он примерно такой, как на картинке.
Были программы про сильно полных за 200кг, дак у них складки и растянутая кожа. Я по себе смотрю , и у меня примерно тоже самое, но только меньше.
Когда худеешь, то исчезает жир, а кожа то никуда не денется. И живот как желе- это ведь вялый кишечник, но у меня давно так, после первых родов, лет пятнадцать назад началось. И я ничего не делала. Сама виновата.
Буду признательна вашим советам.
Спасибо.
Успехов вам!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Постою-послушаю... У меня та же проблема... Я вчера тоже прикидывала сколько кг весит мое брюхо. Живот как на картинке. Еще и складка после КС. Я уже думала про операцию по удалению лишней кожи на животе, но боязно как-то и дорого очень. Плюс где гарантия, что после операции я опять не растолстею? Печалька, короче... А могут ли занятия спортом подтянуть и кожу на животе?
Кстати, после моих вторых родов и первой серьезной диеты, когда я похудела на 20 с лишним кг, то и живот принял нормальную форму, кожа ушла куда-то. Но это было 10 лет назад и у меня тогда не было КС и ужасной складки...


Диеты на www.nadietah.ru

Шрамы от КС никуда не денешь. Нависающая складка-это наш приговор, ее только уменьшить можно, совсем избавиться-нет. Думаю, что подтянуть кожу и создать рельеф поможет только спорт.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Аня, давай будем худеть, а там все хорошо будет , тем более ты говоришь , что живот принял нормальную форму. И сейчас примет, судя по твоей фотографии.
Ты ,тем более, хотела фитнес подключить. Можно сперва что-нибудь лёгкое попробовать. А я такими же темпами буду продолжать качать пресс. И эта складка всяко разно должна уменьшиться. Сильно печалиться не будем. Я верю, что фигуры наши улучшатся! :danse2011-1:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

качать пресс, делать упражнение вакуум (втягивать живот). Пузо массировать - есть массажеры такие с пупырышками, по кругу по часовой стрелке и против. Скрабы, кремом смазывать, контрастный душ.Загар, в конце концов.

Изображение пользователя Marinchik.

По возможности все буду делать. Такой живот получился за годы, и стараться придётся продолжительное время. . :blush2: .Спасибо большое ! thank_you


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Представляешь, пару дней назад я осознала, что у меня тоже самое. Причём, это давно, как похудела когда-то, а кожа осталась. Но я почему-то не замечала и думала жир, живот, все как всегда, не знаю, что меня осенило, но я поняла, что это кожа. И так же что вряд ли это изменится.. Подтянется, будет лучше выглядеть, но не исчезнет, я думаю...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Лен, хотя бы немного подтянулась, и то было бы хорошо! Видишь, огорчает тот факт,что давно я с таким животом. Организм и к этому привык. Но я буду стараться. . . :Laie_84: спортсменка velo


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Да у меня тоже давно. Сначала просто живот, теперь кожный живот)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Если честно, то у меня, конечно, проблема в другом: широкая попа и ляхи. Но могу тебе точно сказать, что под действием упражнений на пресс и правильного питания, нормализации веса - живот уходит. У меня перед глазами стоит девочка с работы. У нее была такая проблема: она в первую беременность очень много набрала. Ну кг 30 наверное. Живот был неимоверно большой, да еще и весь разорвался. В итоге после родов она вместо 55 кг до родов стала 70 кг. Плюсом у нее очень дряблая кожа, даже на лице. Поэтому до поры до времени она с этим мирилась, пока не начала худеть. Живот вообще повис. Страшно было смотреть. Почему я знаю, мы с ней вместе ходили в спортзал. Но похудев до 60 кг и качая пресс она добилась того, что ушел не просто живот, а ушла кожная складка. Я даже сама не верила, что такое может быть без операции!) Но я свидетель. Правда для этого нужно время и, как я понимаю, вес должен уходить медленно, чтоб кожа успела подтягиваться. Так что живот уйдет. А по себе я знаю - у меня проблема: на бедрах жирок прямо углом скапливается. Я не знаю как это называется: попины уши или галифе, я все время путаю, но заметила, когда разъедаюсь - они раздуваются как капюшон у змеи)))))))))) А когда худею, они тоже куда-то пропадают! Так что правильное питание (ПП), физнагрузка и подтягивающие антицеллюлитные средства и процедуры нам в помощь! Удачки тебе! Я верю, что у тебя все получится!

Изображение пользователя Marinchik.

Яна, спасибо большое, ты меня реально успокоила. Подарила надежду, что это поправимо. Понимаешь, я только вчера обратила внимание на эту ужасную складку. Придётся работать ещё и над этим. Я обязательно буду качать пресс, и , может, постепенно эта часть складки исчезнет. Хотя бы половина . Ведь я ещё буду худеть. А широкая попа и ляхи у меня тоже есть. Короче говоря, усердно работаем. . . friends


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Привет! У меня была такая проблема 14 лет назад, после родов. Носила послеродовые трусики-бандаж! Очень помог.

Изображение пользователя Marinchik.

Спасибо за совет, за информацию! Самой бы даже в голову не пришло бы. . . thank_you


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Zealotus.

Это только моё мнение и я его никому не навязываю, но просто считаю, что есть тот порог, за которым "народные средства" уже не помогут, и остаётся только хирургия. Другой вопрос, перешла ли ты этот порог, или нет. Скорее всего нет, потому что многие из нас склонны делать драму из своего "брюха". Поэтому надо попробовать всё что только можно - и массаж, и гимнастику. Но не забывать, что способ "на крайний случай" в запасе есть. 21 век на дворе. =)

Изображение пользователя Marinchik.

Нет, у меня реально висит, я буду стараться, спасибо. Советы помогают. Будем действовать и в этом направлении. . , :muzika-707:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle