Привет;)

Изображение пользователя A.Sherer.

Привет. Меня зовут Лика. Мне 18 лет. И я бы очень хотела красивое тело. Но не просто худое, а ещё и накаченное, конечно же в меру. Несколько дней назад я села на диету. Не на какую-то определённую. Просто употребляю меньге углеводов (менее 50г в день), жиров меньше насколько могу, ем больше белка. Вообще уже день 6ой я хожу вечноголодной :D Я понимаю полезность правильного питания и вредность голодовок, особенно для молодого организма. Но мне так хочется, чтобы моё похудение не было затянутым! Я учусь в медицинском колледже и знаю все последствия таких голодовок и диет.. Но очень хочется сначала сбросить, а потом уже перейти на Правильное Питание.
У меня есть молодой человек, его зовут Сергей) И он очень против всех моих похудений. Слова типа: я люблю тебя такой, ты не толстая и прочее. Да, я не толстая. У меня ничего не висит, я могу позволить одеть себе шорты. НО. По сравнению с девочками, которые проходят мимо меня каждый день- я очень толстая. Нормальной я себе кажусь только когда стою одна перед зеркалом.
И вообще. Докатились. Серёга весит меньше меня. Он у меня вообще худенький. И высокий. И, знаете, как-то странно, наверное, смотрится, когда твой парень стройнее тебя..меня это печалит слегка :D
А вообще спасибо отдельное моей бабушке) Которая на протяжении всего того времени, что я себя помню говорила мне какая я жиробасина :D а я всегда обижалась)
Поэтому я тут.. Потому тчо очень хочется выговориться. Потому что девочки, с которыми я живу (учусь просто в другом городе) жрут 24 часа в сутки майонез, макарошки с сосисками, чаи пьют с шоколадками. и Уже неделю обещают мне начать со мной бегать по вечерам :D А Серёжа даже постоять со мной в молочном отделе не может. Потому что, когда мне хочется съесть какой-нибудь йогурт и я начинаю искать вкусный, но низкоккал и, к тому же, смотрю белки, жиры, углеводы он психует. Зато как с ним в машинных отделах стоять- он это может часами. В общем, девочки, мне нужно выговориться. Очень нужно. А то я с ума скоро сойду. Такое чувство, как будто весь мир против того, чтобы я сбросила вес и чувствовала себя красивой! А я устала ходить в размере 48-50. СПасибо, за то что прочитали мои бредни))
Всем добра и упругой попы :3

<3
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Не бывает быстро похудеть,а потом перейти на здоровое питание!
Это должно быть образом жизни.
Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя A.Sherer.

Спасибо))

<3
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • Аленка
  • zulenka