Сегодня пятый день моей диеты. Размышления.

Раньше не замечала, насколько я безобразно выгляжу. Насколько я себя запустила. Хожу в солярий, но даже сексуальный загар не придает привлекательности.

Сегодня посмотрела на свое отражение в окне, так у меня просто огроменное безобразное пузо, весом килограмм в 30. Это жесть. Как я не видела этого раньше?

Сидела в группе, в ВК, под названием "Пышки". Там смысл в том, что пышки рулят, и нужно любить себя такой, какую наела. И я поняла, что не согласна с этим. Что я не буду любить рыхлую и бугристую кожу, отвисшую грудь, пузо, с которого, извините, скатываются трусы. Нет. Не буду. Я наконец-то поняла, что проблема не в людях, что не они гады, которые смеются над толстяками. Нет. Проблема во мне. Я не хочу управлять своей жизнью и своим телом.

Я осознанно таскаю на плечах еще одного человека. Во мне вес 107 кг. Это две стройных девчонки. Вот так вот. Мне уже жить стало тяжело. Я мало двигаюсь, медленнее хожу. Частота пульса выше нормы. А мне ведь только 25. Я должна радоваться жизни, веселиться, создать семью. Еще куча дел. А мне уже лень.

И я наконец прозрела.

Раньше для меня похудение и контроль веса значили то же самое, что и казнь. Мне казалось, чтобы быть стройной, придется до конца жизни питаться огурцами, кефиром и яблоками. А за этот год я открыла для себя систему Миримановой. Подруга очень хорошо на ней похудела, кушая всякие вредности.

Так что теперь я решила изменить свою жизнь. Просто потому что дальше уже некуда.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marishkaa.

Привет!!! Подписываюсь под всеми словами) теже мысли! мне тоже 25! и начала с веса 107 кг)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Привет=) Главное - начать и не сдаваться=) Мы сильные, мы всех победим=)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Софи Вивьен.

"Просто потому что дальше уже некуда" - именно такие решения помогают не бросить всё, когда сложно. желаю тебе сохранить этот настрой на очень долгое время love2


Спасибо большое. Вам так же желаю достичь цели=)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Софи Вивьен.

Спасибо)))


Изображение пользователя Кисяка.

И всё таки лучше стремиться к тому, чтобы избегать кушать вредности.... иначе постоянно жизнь будет похожа на мою, то набирают вес, то хуже, потому что расслабляться и позволяю себе вредности есть... сейчас уже пройдя огромный путь я поняла, что только правильное питание, без простых углеводов и спорт — путь к здоровью и стройности!

Удачного тебе достижения цели! Чтоб вышло как хочешь и сбросила себя груз этого лишнего человека))

Изображение пользователя Друженя.

Все реально, главное начать и не сдаваться, за то время, что я сбрасываю вес, я уверилась в том, что все реально, я увидела многих людей постройневших на 30, 40, 50 кг. РЕАЛЬНЫХ людей, не из телевизора или журнала, а тех которых я видела и гораздо в больших параметрах. И главное стройнеют даже те для кого жесткие ограничения кажутся чем-то не реальным (для меня например), главное подобрать приемлемую для тебя систему. Так что вперед ловить кайф!!! Так как видеть свое новое отражение, менять размер одежды, видеть восхищенные, а когда-то и завистливые взгляды- это именно КАЙФ!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Ириночка К
  • ДОСЯ