Девулечки привет

Изображение пользователя Ксюне4ка.

Врать не хочу и не буду Я не взвесилась, Уже 2 раз на этой неделе. Мой организм ни как не поймет, что он делает на работе в субботу. Вечером было кучу дел и племянник у меня еще. Наготовили и пиццу и супик и рыбку и морковки с сахаром. Я конечно же накусочничалась, но пиццу не ела. и аже рыбку не ела, устала. Так колбаску куриную и сырок чуток. Ставила чайник, но чаю так и не попила. И все же я как шарик надутая почемуто. КД закончились. Сегодня на ДР подруги и после обеда поздравлять парней. Сделала им салатик сытный Рябушка называется. Лук с морковкой пережаренныес подсолн.маслом не много, курогрудь и фасоль, с майонезом. Да не для меня, но мужички мои любят.
Еда все та же и перекусы теже бутеры из хлебцов с сыром тофу или адыгейским и овощ, ветчина закончилась. В обед был суп из пекинской капусты. Но и наварила я кастрюлищу, а ни кто кроме меня не ест, хотя я и не предлогала. Буду еще и всю следующую неделю есть на обед, а может и на ужин.
23 -го мама будет абик собирать, так, что сон мой отменяется, буду готовить и обслуживать. Постараюсь на выходных отчитываться. Ведь понедельник в этот раз выходной.
С наступающим, девочки, ваших мужчин больших и маленьких. :loveshower: :NY14:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Сготовить пиццу и не есть ее это высший пилотаж! Завидую))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Хороших праздников!

Изображение пользователя нотка.

С празднком! Веди себя хорошо! Не забывай что 99ждет тебя!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle